Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 14. Eurofoam - Marktlauf Kremsmünster - 1. April 2007 / Starterliste Deutsch/English -- Mittwoch 12. August 2020

Starterliste 14. Eurofoam - Marktlauf Kremsmünster
NameLaufVerein
Achleithner ChristianVolkslauf - 10km ab Jg. 1991TGW-WELS
Altecker JohannVolkslauf - 10km ab Jg. 1991 
Altenstrasser JosefVolkslauf - 10km ab Jg. 1991Union Feldkirchen/Donau
Andricic GabrielSchülerlauf - Jg. 1992 - 1999TUS Fussball
Andricic RobertSchülerlauf - Jg. 1992 - 1999TUS Fussball
Angerer JürgenVolkslauf - 10km ab Jg. 1991Österreichische DOKA
Angerer ManuelSchülerlauf - Jg. 1992 - 1999 
Aumayr MatthiasVolkslauf - 10km ab Jg. 1991sportunion-kern-freistadt
Aunisic LeoKinderlauf - Jg. 2000 -TUS Fussball
Babic PatrickSchülerlauf - Jg. 1992 - 1999TUS Fussball
Bachmaier PhilipSchülerlauf - Jg. 1992 - 1999TUS-Tennis
Baierl AnitaVolkslauf - 10km ab Jg. 1991TUS Kremsmünster
Baierl HelgaVolkslauf - 10km ab Jg. 1991TUS Kremsmünster
Barker BrigitteVolkslauf - 10km ab Jg. 1991LC MKW Hausruck
Barker RichardVolkslauf - 10km ab Jg. 1991LC MKW Hausruck
Barker StefanieKinderlauf - Jg. 2000 -LC MKW Hausruck
Barker VictoriaKinderlauf - Jg. 2000 -LC MKW Hausruck
Bauer TamaraSchülerlauf - Jg. 1992 - 1999Lambach
Bauer TheresiaVolkslauf - 10km ab Jg. 1991LG Laufwunder Steyr
Baumgartner ReneKinderlauf - Jg. 2000 -TUS Fussball
Bernecker WilliVolkslauf - 10km ab Jg. 1991LG Kirchdorf
Beyer JosefVolkslauf - 10km ab Jg. 1991vereinslos
Beyer MichaelaSchülerlauf - Jg. 1992 - 1999SU IGLA long life
Bichler AnnelieseVolkslauf - 10km ab Jg. 1991ATSV Tri Braunau
Bichler JosefVolkslauf - 10km ab Jg. 1991ATSV Tri Braunau
Biederleitner ErwinVolkslauf - 10km ab Jg. 1991Polar Austria
Blasl FlorianVolkslauf - 10km ab Jg. 1991ASK Nettingsdorf
Blum WilhelmVolkslauf - 10km ab Jg. 1991SK Vöest
Böhm EberhardVolkslauf - 10km ab Jg. 1991Eurofoam
Boschinger MarioVolkslauf - 10km ab Jg. 1991union sipbachzell
Brandner KevinKinderlauf - Jg. 2000 -LG Laufwunder Steyr
Brandner RolandVolkslauf - 10km ab Jg. 1991Eurofoam
Brandner TanjaSchülerlauf - Jg. 1992 - 1999LG Laufwunder Steyr
Brandstötter EwaldVolkslauf - 10km ab Jg. 1991Union Inzersdorf
Brückl AndreasVolkslauf - 10km ab Jg. 1991DSG Sportverein
Buchgeher ChristinaSchülerlauf - Jg. 1992 - 1999ASKÖ DELTA Fitness Marchtrenk
Buchmaier JulianSchülerlauf - Jg. 1992 - 1999TUS Fussball
Buchner SabineVolkslauf - 10km ab Jg. 1991Lg-Kirchdorf
Buchroithner JürgenVolkslauf - 10km ab Jg. 1991Union Sipbachzell
De Bettin FranzVolkslauf - 10km ab Jg. 1991DSG Union Raika Pfandl
De Bettin MichaelaVolkslauf - 10km ab Jg. 1991DSG Union Raika Pfandl
Degenfellner BirgitVolkslauf - 10km ab Jg. 1991---
Dezic SandroSchülerlauf - Jg. 1992 - 1999TUS Fussball
Diernberger NorbertVolkslauf - 10km ab Jg. 1991 
Dimminger KarlVolkslauf - 10km ab Jg. 1991LRC P.max Almtal
Dirmayer GeorgVolkslauf - 10km ab Jg. 1991DSG Sportverein
Doppler ReinhardVolkslauf - 10km ab Jg. 1991USV Salzburg Wohnbau
Dostal WolfgangVolkslauf - 10km ab Jg. 1991LG Laufwunder Steyr
Draxlbauer AndreaVolkslauf - 10km ab Jg. 1991ASKÖ-Delta-fitness-Marchtrenk
Drewes ManuelVolkslauf - 10km ab Jg. 1991ASKÖ NF Mazda Eder Walding
Dujlo DanielSchülerlauf - Jg. 1992 - 1999TUS Fussball
Dujlo ThomasSchülerlauf - Jg. 1992 - 1999TUS Fussball
Dusanovic AdisSchülerlauf - Jg. 1992 - 1999TUS Fussball
Dutzler JohannesKinderlauf - Jg. 2000 - 
Dutzler ThomasSchülerlauf - Jg. 1992 - 1999 
Ebetsberger LukasSchülerlauf - Jg. 1992 - 1999TUS Fussball
Eckerstorfer MartinVolkslauf - 10km ab Jg. 1991Rotes Kreuz
Eglseer SarahSchülerlauf - Jg. 1992 - 1999Tus Kremsmünster
Eichinger MaxVolkslauf - 10km ab Jg. 1991UNION Gmunden
Eidenberger AnitaVolkslauf - 10km ab Jg. 1991 
Eidenberger ChristophVolkslauf - 10km ab Jg. 1991LAC Amateure Steyr
Einsiedler RolandVolkslauf - 10km ab Jg. 1991Sole Brennero Fischlham
Ender WolfgangVolkslauf - 10km ab Jg. 1991Eurofoam
Ettlinger AlfredVolkslauf - 10km ab Jg. 1991 
Exl FranzVolkslauf - 10km ab Jg. 1991UNION Naturfabrik Ahorn
Fading KarlVolkslauf - 10km ab Jg. 1991Wolfern
Fading ManfredVolkslauf - 10km ab Jg. 1991Wolfern
Fading ManfredVolkslauf - 10km ab Jg. 1991Wolfern
Fajkovic AmarSchülerlauf - Jg. 1992 - 1999TUS Fussball
Falke FriedrichVolkslauf - 10km ab Jg. 1991LAC Amateure Steyr
Fanninger ReneVolkslauf - 10km ab Jg. 1991Eurofoam
Feiehumer VanessaKinderlauf - Jg. 2000 - 
Felbermayr SeraphinaKinderlauf - Jg. 2000 -TUS Fussball
Feriehumer JanineSchülerlauf - Jg. 1992 - 1999 
Filipovic AlenSchülerlauf - Jg. 1992 - 1999TUS Fussball
Filipovic JosipSchülerlauf - Jg. 1992 - 1999TUS Fussball
Filzmoser LinoKinderlauf - Jg. 2000 -TUS Fussball
Fischer JohannesVolkslauf - 10km ab Jg. 1991LAC Nationalpark molln
Forgacs FrantisekVolkslauf - 10km ab Jg. 1991Eurofoam
Forsthuber ReneVolkslauf - 10km ab Jg. 1991Eurofoam
Frühwirth AnitaVolkslauf - 10km ab Jg. 1991Eurofoam
Füreder RomanVolkslauf - 10km ab Jg. 1991Chemical-brother
Gartler ChristianVolkslauf - 10km ab Jg. 1991 
Gegenleitner MartinVolkslauf - 10km ab Jg. 1991ULV Raiba Schlierbach
Gelic NickoSchülerlauf - Jg. 1992 - 1999TUS Fussball
Glasner JessicaSchülerlauf - Jg. 1992 - 1999sportunion-kern-freistadt
Glinsner PauliSchülerlauf - Jg. 1992 - 1999 
Grabherr KonstantinSchülerlauf - Jg. 1992 - 1999TUS Fussball
Grabovac MarkoSchülerlauf - Jg. 1992 - 1999TUS Fussball
Grassecker BernhardVolkslauf - 10km ab Jg. 1991 
Grgic DarioSchülerlauf - Jg. 1992 - 1999TUS Fussball
Großauer IngridVolkslauf - 10km ab Jg. 1991 
Gruber KarlVolkslauf - 10km ab Jg. 1991Naturfreunde
Gruber LeopoldVolkslauf - 10km ab Jg. 1991 
Gsöllpointner StefanVolkslauf - 10km ab Jg. 1991SIG Eisenwurzen
Gudeljevic GabrielSchülerlauf - Jg. 1992 - 1999TUS Fussball
Gudeljevic ManuelSchülerlauf - Jg. 1992 - 1999TUS Fussball
Gudeljevic MarcelSchülerlauf - Jg. 1992 - 1999TUS Fussball
Gusner StefanVolkslauf - 10km ab Jg. 1991 
Gütlbauer LukasKinderlauf - Jg. 2000 -TUS Fußball
Haberl FlorianVolkslauf - 10km ab Jg. 1991Gunskirchen
Haider FranzVolkslauf - 10km ab Jg. 1991LG Laufwunder Steyr
Haider ManfredVolkslauf - 10km ab Jg. 1991ASK Nettingsdorf Laufsport
Haider MonaSchülerlauf - Jg. 1992 - 1999TUS Kremsmünster
Haider NoraSchülerlauf - Jg. 1992 - 1999TUS Kremsmünster
Hallwirth SimonKinderlauf - Jg. 2000 - 
Halmdienst JochenVolkslauf - 10km ab Jg. 1991Union Sport Linz
Hartmann ManfredVolkslauf - 10km ab Jg. 1991ASKÖ-Delta-Fitness Marchtrenk
Haubner MargareteVolkslauf - 10km ab Jg. 1991 
Hausl JohannVolkslauf - 10km ab Jg. 1991 
Heitzinger ChristophVolkslauf - 10km ab Jg. 1991Sole Brennero Fischlham
Hennerbichler JohannaVolkslauf - 10km ab Jg. 1991sportunion-kern-freistadt
Hiesmayr ErnstVolkslauf - 10km ab Jg. 1991SV Goesser
Himmelbauer DietmarVolkslauf - 10km ab Jg. 1991atv weißkirchen
Hintermayr ErichVolkslauf - 10km ab Jg. 1991ASKÖ Marchtrenk
Hintermayr WalterVolkslauf - 10km ab Jg. 1991ASKÖ Marchtrenk
Hofer ManfredVolkslauf - 10km ab Jg. 1991Eurofoam
Höller MichaelSchülerlauf - Jg. 1992 - 1999Stiftsgymnasium Kremsmünster
Horny HubertVolkslauf - 10km ab Jg. 1991LG-Kirchdorf
Horvath GeraldVolkslauf - 10km ab Jg. 1991Trirun
Horwarth MichaelVolkslauf - 10km ab Jg. 1991LCAV doubrava
Horwarth PhilipSchülerlauf - Jg. 1992 - 1999LCAV doubrava
Horwarth Vera-SophieSchülerlauf - Jg. 1992 - 1999LCAV doubrava
Hubl ThomasKinderlauf - Jg. 2000 -TUS Fussball
Huemer DavidKinderlauf - Jg. 2000 -TUS Fussball
Huemer FlorianVolkslauf - 10km ab Jg. 1991Eurofoam
Ilic DavidKinderlauf - Jg. 2000 -TUS Fussball
Ilic StefanKinderlauf - Jg. 2000 -TUS Fussball
Ing BenjaminSchülerlauf - Jg. 1992 - 1999TUS Fussball
Itzenberger ElfriedeVolkslauf - 10km ab Jg. 1991union vorchdorf
Jackel ThomasSchülerlauf - Jg. 1992 - 1999TUS Fussball
Jantschge HaraldVolkslauf - 10km ab Jg. 1991 
Jazwierski PhilippSchülerlauf - Jg. 1992 - 1999 
Jazwierski WitekVolkslauf - 10km ab Jg. 1991Eurofoam
Jerkovic AndreasKinderlauf - Jg. 2000 -TUS Fussball
Kadletz OttoVolkslauf - 10km ab Jg. 1991Eurofoam
Kastl HelmutVolkslauf - 10km ab Jg. 1991SK Voest
Kemethofer RosaVolkslauf - 10km ab Jg. 1991SK Voest
Kerschbaummayr JakobKinderlauf - Jg. 2000 -Team Kerschi´s
Kerschbaummayr WernerVolkslauf - 10km ab Jg. 1991TUS Kremsmünster
Klampfer DieterVolkslauf - 10km ab Jg. 1991Eurofoam
Knezevic KristijanSchülerlauf - Jg. 1992 - 1999TUS Fussball
Koch Raimund PeterVolkslauf - 10km ab Jg. 1991 
Kopic JosipSchülerlauf - Jg. 1992 - 1999LCAV Doubrava
Kreundl AgnesVolkslauf - 10km ab Jg. 1991LAC Amateure Steyr
Kreundl KatharinaSchülerlauf - Jg. 1992 - 1999LAC Amateure Steyr
Kreundl ThomasSchülerlauf - Jg. 1992 - 1999LAC Amateure Steyr
Lambert JosefVolkslauf - 10km ab Jg. 1991 
Langthaler KlausVolkslauf - 10km ab Jg. 1991LG Laufwunder Steyr
Lederer JürgenKinderlauf - Jg. 2000 -TUS Fussball
Lederhilger MichaelSchülerlauf - Jg. 1992 - 1999 
Leeb MelissaSchülerlauf - Jg. 1992 - 1999VS Lambach
Lehki RominaSchülerlauf - Jg. 1992 - 1999ULV Raiba Schlierbach
Lehner HaraldVolkslauf - 10km ab Jg. 1991 
Lehner PeterVolkslauf - 10km ab Jg. 1991Sportunion Waidhofen/Ybbs
Lehner WilhelmVolkslauf - 10km ab Jg. 1991 
Leitgeb GüntherVolkslauf - 10km ab Jg. 1991 
Leitner AnnaSchülerlauf - Jg. 1992 - 1999sportunion-kern-freistadt
Leitner DanielSchülerlauf - Jg. 1992 - 1999TUS Fussball
Leitner JosefSchülerlauf - Jg. 1992 - 1999TUS Fussball
Leitner MichaelVolkslauf - 10km ab Jg. 1991DSG Pfandl
Lengauer JohannVolkslauf - 10km ab Jg. 1991LGAU-Pregarten
Lindl DieterVolkslauf - 10km ab Jg. 1991PSV Linz
Loidl WolfgangVolkslauf - 10km ab Jg. 1991 
Lubinger StefanVolkslauf - 10km ab Jg. 1991sportunion-kern-freistadt
Magloth FranzVolkslauf - 10km ab Jg. 1991Radteam Haag
Mairanderl JosefaVolkslauf - 10km ab Jg. 1991Lauftreff Kremsmünster
Mandlbauer ChristinaSchülerlauf - Jg. 1992 - 1999LG Kirchdorf
Mandorfer FlorentinaKinderlauf - Jg. 2000 -USP Mandorfer
Mandorfer MarissaKinderlauf - Jg. 2000 -USP Mandorfer
Mayer InesVolkslauf - 10km ab Jg. 1991 
Mayr AlinaKinderlauf - Jg. 2000 -TUS Fussball
Mayr AndreKinderlauf - Jg. 2000 -TUS Fussball
Mayr AnitaVolkslauf - 10km ab Jg. 1991Askö-Delta-Fitness Marchtrenk
Mayr SophieKinderlauf - Jg. 2000 - 
Mayrbäurl ElfriedeVolkslauf - 10km ab Jg. 1991LAC Amateure Steyr
Mayrbäurl FranzVolkslauf - 10km ab Jg. 1991LAC Amateure Steyr
Merkinger GustavVolkslauf - 10km ab Jg. 1991LAC Amateure Steyr
Mesi DunjaVolkslauf - 10km ab Jg. 1991 
Messing TobiasKinderlauf - Jg. 2000 -TUS Fussball
Messing ViolaSchülerlauf - Jg. 1992 - 1999TUS Fussball
Mihaljevic NikolaSchülerlauf - Jg. 1992 - 1999TUS Fussball
Miko SamuelKinderlauf - Jg. 2000 - 
Miljak MagdalenaSchülerlauf - Jg. 1992 - 1999TUS Fussball
Miljak MarkoSchülerlauf - Jg. 1992 - 1999TUS Fussball
Miljak StjepanSchülerlauf - Jg. 1992 - 1999TUS Fussball
Mitterbauer HerbertVolkslauf - 10km ab Jg. 1991ULV Raiba Schlierbach
Mitterbauer NathanKinderlauf - Jg. 2000 -Kindergarten Stift
Moldaschl ChrisVolkslauf - 10km ab Jg. 1991union rainbach
Moosbrugger TanjaVolkslauf - 10km ab Jg. 1991 
Moser RobertVolkslauf - 10km ab Jg. 1991UFM Charly-Bruckmühl
Muhr AlexanderVolkslauf - 10km ab Jg. 1991 
Obereigner MichaelSchülerlauf - Jg. 1992 - 1999TUS Fussball
Obernberger MichaelSchülerlauf - Jg. 1992 - 1999 
Öhlinger ChristophSchülerlauf - Jg. 1992 - 1999www.QuadandMore.at
Öhlinger LukasSchülerlauf - Jg. 1992 - 1999www.QuadandMore.at
Öller RichardVolkslauf - 10km ab Jg. 1991LAC Nationalpark Molln
Ölsinger MartinSchülerlauf - Jg. 1992 - 1999Gym
Ölsinger MichaelaSchülerlauf - Jg. 1992 - 1999Gym
Orosz SarinaSchülerlauf - Jg. 1992 - 1999TUS Fussball
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück - nächste Seite

© 2020 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details