Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 5. Lambacher Traunuferlauf - 29. April 2006 / Starterliste Deutsch/English -- Montag 25. Januar 2021

Starterliste 5. Lambacher Traunuferlauf
NameLaufVerein
Achleitner WernerHauptlauf - 8,4km Jg. 1990 und älterSole Brennero
Ahorner AnitaHauptlauf - 8,4km Jg. 1990 und älterSportunion Gschwandt
Ahorner HannahKinderlauf - 500m Jg. 1996 und jüngerSportunion Gschwandt
Ahorner LinaKinderlauf - 500m Jg. 1996 und jüngerSportunion Gschwandt
Ahorner SimonKinderlauf - 500m Jg. 1996 und jüngerSportunion Gschwandt
Altmaninger SusanneHauptlauf - 8,4km Jg. 1990 und älterSportunion Gschwandt
Anzengruber AndreasHauptlauf - 8,4km Jg. 1990 und älterTVN Stadl-Paura
Anzengruber JonasKinderlauf - 500m Jg. 1996 und jüngerTVN Stadl-Paura
Arnreiter AndreasHauptlauf - 8,4km Jg. 1990 und älter 
Artelsmair FranzHauptlauf - 8,4km Jg. 1990 und älterUnion Aichkirchen
Atzinger BirgitSchülerlauf - 2km Jg. 1991 - 1995Union Fischlham
Atzinger EduardHauptlauf - 8,4km Jg. 1990 und älterUnion Fischlham
Atzinger KarinSchülerlauf - 2km Jg. 1991 - 1995Union Fischlham
Atzinger MichaelHauptlauf - 8,4km Jg. 1990 und älterUnion Fischlham
Auinger AnnaKinderlauf - 500m Jg. 1996 und jüngerSportunion Laakirchen
Auinger GittiHauptlauf - 8,4km Jg. 1990 und älterSportunion Laakirchen
Badegruber JürgenHauptlauf - 8,4km Jg. 1990 und älterTeam 96
Badegruber Thomas ThomasHauptlauf - 8,4km Jg. 1990 und älterTeam 96
Barker BrigitteHauptlauf - 8,4km Jg. 1990 und älterLC MKW - Hausruck
Barker RichardHauptlauf - 8,4km Jg. 1990 und älterLC MKW - Hausruck
Barker StefanieKinderlauf - 500m Jg. 1996 und jüngerLC MKW - Hausruck
Barker VictoriaKinderlauf - 500m Jg. 1996 und jüngerLC MKW - Hausruck
Berger MichaelHauptlauf - 8,4km Jg. 1990 und älterSole Brennero
Binder RomanaHauptlauf - 8,4km Jg. 1990 und älter 
Bogner WilliHauptlauf - 8,4km Jg. 1990 und älterWolfern
Brandner KlausHauptlauf - 8,4km Jg. 1990 und älterLC Sicking
Breinbauer StefanHauptlauf - 8,4km Jg. 1990 und älterLC MKW Hausruck
Brindl MarkusHauptlauf - 8,4km Jg. 1990 und älterSole Brennero
Buttinger WillibaldHauptlauf - 8,4km Jg. 1990 und älterLC MKW Hausruck
Deixler FerdinandHauptlauf - 8,4km Jg. 1990 und älterRoadrunners-Thalheim
Demelmair JohannesHauptlauf - 8,4km Jg. 1990 und älterPSV Prefa Wels
Dickinger-Bierecker AndreasKinderlauf - 500m Jg. 1996 und jüngerSKW 1933
Dimminger KarlHauptlauf - 8,4km Jg. 1990 und älterUnion Grünau
Dorner ThomasHauptlauf - 8,4km Jg. 1990 und älterSportunion Neukirchen/Lambach
Duschlbauer RolandHauptlauf - 8,4km Jg. 1990 und älterATSV LINZ LA
Ebner KarlHauptlauf - 8,4km Jg. 1990 und älter 
Edlbauer ChristianHauptlauf - 8,4km Jg. 1990 und älterTVN Stadl - Paura
Edlinger MichaelKinderlauf - 500m Jg. 1996 und jüngerSK Wimsbach 1933
Einsiedler RolandHauptlauf - 8,4km Jg. 1990 und älterSole Brennero
Englbrecht-D. UrsulaHauptlauf - 8,4km Jg. 1990 und älterLC Sicking
Entholzer HorstHauptlauf - 8,4km Jg. 1990 und älterThalheim
Felix LeitnerKinderlauf - 500m Jg. 1996 und jüngerTvn Stadl Paura
Fellner Franz JosefHauptlauf - 8,4km Jg. 1990 und älterAV Lambach
Freimüller ChristineHauptlauf - 8,4km Jg. 1990 und älterASKÖ Gunskirchen
Friedl JulianSchülerlauf - 2km Jg. 1991 - 1995TVN Stadl-Paura
Friedl LenaSchülerlauf - 2km Jg. 1991 - 1995TVN Stadl-Paura
Fuchs RenateHauptlauf - 8,4km Jg. 1990 und älterÖVP Lambach
Fuchs ThomasHauptlauf - 8,4km Jg. 1990 und älterUNION Stadl-Paura
Fuereder WernerHauptlauf - 8,4km Jg. 1990 und älterLC Scharfes Eck
Ganser AloisHauptlauf - 8,4km Jg. 1990 und älterMarathon-Team St. Peter / Wbg.
Gasperlmair JonasKinderlauf - 500m Jg. 1996 und jüngerSK Wimsbach 1933
Gasperlmair JosefHauptlauf - 8,4km Jg. 1990 und älterunion vorchdorf
Gelhart RudolfHauptlauf - 8,4km Jg. 1990 und älter 
Grausgruber FranzHauptlauf - 8,4km Jg. 1990 und älterLC MKW Hausruck
Greifeneder GüntherHauptlauf - 8,4km Jg. 1990 und älterLC MKW Hausruck
Greifeneder MonikaHauptlauf - 8,4km Jg. 1990 und älterLC MKW Hausruck
Gsöls ChristophHauptlauf - 8,4km Jg. 1990 und älterSportunion Neukirchen bei Lambach
Gsöls MichaelHauptlauf - 8,4km Jg. 1990 und älterUnion Neukirchen bei Lambach
Günther JohannHauptlauf - 8,4km Jg. 1990 und älterTVN Stadl Paura
Günther JohannaKinderlauf - 500m Jg. 1996 und jüngerTVN Stadl Paura
Günther SarahKinderlauf - 500m Jg. 1996 und jüngerTVN Stadl Paura
Halil MarkHauptlauf - 8,4km Jg. 1990 und älter 
Hartl HubertHauptlauf - 8,4km Jg. 1990 und älterUnion Vorchdorf
Hausl JohannHauptlauf - 8,4km Jg. 1990 und älter 
Heitzinger ChristophHauptlauf - 8,4km Jg. 1990 und älterSole Brennero
Heitzinger SaschaSchülerlauf - 2km Jg. 1991 - 1995HS 1 Lambach
Herbert AuerHauptlauf - 8,4km Jg. 1990 und älter-
Hergetz MichaelHauptlauf - 8,4km Jg. 1990 und älterASKÖ Delta Fitness Marchtrenk
Hillbrand ChristianHauptlauf - 8,4km Jg. 1990 und älterLG St. Wolfgang
Hillingrathner AnnaHauptlauf - 8,4km Jg. 1990 und älterMTB-Steinerkirchen
Hillingrathner GüntherHauptlauf - 8,4km Jg. 1990 und älterMTB-Steinerkirchen
Hitzl WalterNordic Walking - 4,2kmNaturfreunde Aurach
Hofer GottfriedHauptlauf - 8,4km Jg. 1990 und älterUnion Freistadt
Hofstätter MarcelKinderlauf - 500m Jg. 1996 und jünger 
Hofstätter PascalKinderlauf - 500m Jg. 1996 und jünger 
Hofstätter RaphaelKinderlauf - 500m Jg. 1996 und jünger 
Höftberger JosefHauptlauf - 8,4km Jg. 1990 und älterLC MKW Hausruck
Holzinger FlorianHauptlauf - 8,4km Jg. 1990 und älter 
Hölzl KarlNordic Walking - 4,2kmLT Schiedel Kamine
Hos PeterHauptlauf - 8,4km Jg. 1990 und älterLG Laufwunder Steyr
Huemer DanielKinderlauf - 500m Jg. 1996 und jüngerÖTB Schwanenstadt
Itzenberger ElfriedeHauptlauf - 8,4km Jg. 1990 und älterunion vorchdorf
Jakob LeitnerSchülerlauf - 2km Jg. 1991 - 1995Tvn Stadl Paura
Janjic GoranHauptlauf - 8,4km Jg. 1990 und älterlc-ardning
Janko RomanHauptlauf - 8,4km Jg. 1990 und älterUnion Rainbach
Jocher RainerHauptlauf - 8,4km Jg. 1990 und älterLC Sicking
Kaindlstorfer AngelaHauptlauf - 8,4km Jg. 1990 und älterASKÖ DELTA FITNESS MARCHTRENK
Kaindlstorfer AngelaHauptlauf - 8,4km Jg. 1990 und älteraskö delta fitness marchtrenk
Kasper KlausHauptlauf - 8,4km Jg. 1990 und älter 
Kastner ManuelaHauptlauf - 8,4km Jg. 1990 und älterwww.TaeKwonDo4you.at
Kaufmann HermannHauptlauf - 8,4km Jg. 1990 und älterTV Wels
Keplinger MichaelKinderlauf - 500m Jg. 1996 und jüngerSC DIALOG SCHWANENSTADT
Kerschbaummayr WernerHauptlauf - 8,4km Jg. 1990 und älterTus Kremmsünster
Kimeswenger PeterHauptlauf - 8,4km Jg. 1990 und älter 
Kirchsteiger RudolfHauptlauf - 8,4km Jg. 1990 und älterLC MKW Hausruck
Kniewasser ManfredHauptlauf - 8,4km Jg. 1990 und älterlc-ardning
Köbrunner VerenaKinderlauf - 500m Jg. 1996 und jüngerUnion Fischlham
Kohlbauer HermannHauptlauf - 8,4km Jg. 1990 und älterUnion Vorchdorf
Kreischer SimonHauptlauf - 8,4km Jg. 1990 und älter 
Kremsmair AnjaKinderlauf - 500m Jg. 1996 und jünger 
Kubicka TheresaKinderlauf - 500m Jg. 1996 und jünger 
Kuc RedcepSchülerlauf - 2km Jg. 1991 - 1995HS 1 Lambach
Kumpfmüller ChristianSchülerlauf - 2km Jg. 1991 - 1995TG Filzhofen
Kutnohorsky JosefHauptlauf - 8,4km Jg. 1990 und älterAlpenverein Lambach
Lauber ErichHauptlauf - 8,4km Jg. 1990 und älterGasthaus Lauber
Leeb MelissaKinderlauf - 500m Jg. 1996 und jünger 
Lindschinger KurtHauptlauf - 8,4km Jg. 1990 und älterAV Lambach
Lindtner PhilippSchülerlauf - 2km Jg. 1991 - 1995PSV Prefa Wels
Maierhofer MartinHauptlauf - 8,4km Jg. 1990 und älter 
Mair RolandHauptlauf - 8,4km Jg. 1990 und älterFF-Bergham Kößlwang
Malfent MichaelSchülerlauf - 2km Jg. 1991 - 1995FF-Bergham Kößlwang
Malfent RenéHauptlauf - 8,4km Jg. 1990 und älterFF-Bergham Kößlwang
Maurer LukasSchülerlauf - 2km Jg. 1991 - 1995HS 1 Lambach
Mayer WolfgangHauptlauf - 8,4km Jg. 1990 und älterTeam ÖBV
Mayr ManuelSchülerlauf - 2km Jg. 1991 - 1995HS Eberstalzell
Mayrhofer MarkusHauptlauf - 8,4km Jg. 1990 und älterASKÖ Delta Fitness Marchtrenk
Mazur WickHauptlauf - 8,4km Jg. 1990 und älterLC -PERO
Minihuber StefanHauptlauf - 8,4km Jg. 1990 und älterGunskirchen
Moser ChristianHauptlauf - 8,4km Jg. 1990 und älterTV Wels
Moser HermannHauptlauf - 8,4km Jg. 1990 und älterAV Lambach
Neumüller ReneSchülerlauf - 2km Jg. 1991 - 1995 
Niederberger MichaelHauptlauf - 8,4km Jg. 1990 und älter 
Oberdorfer LenaKinderlauf - 500m Jg. 1996 und jünger 
Obermair PiaKinderlauf - 500m Jg. 1996 und jünger 
Oberndorfer BarbaraHauptlauf - 8,4km Jg. 1990 und älter 
Oberndorfer JonasKinderlauf - 500m Jg. 1996 und jünger 
Oberndorfer PaulSchülerlauf - 2km Jg. 1991 - 1995 
Oberndorfer RobertHauptlauf - 8,4km Jg. 1990 und älter 
Ösldjföldsj ÖljöljöljHauptlauf - 8,4km Jg. 1990 und älter 
Ösldjföldsj ÖljöljöljHauptlauf - 8,4km Jg. 1990 und älter 
Pabinger KatrinHauptlauf - 8,4km Jg. 1990 und älterPSV Prefa Wels
Palmstorfer RainerHauptlauf - 8,4km Jg. 1990 und älter 
Panhuber HeinrichHauptlauf - 8,4km Jg. 1990 und älterSportunion Neukirchen/Lambach
Panhuber ReinhardHauptlauf - 8,4km Jg. 1990 und älter 
Pilz ChristineHauptlauf - 8,4km Jg. 1990 und älterÖAMTC Schartner Bombe Schwanenstadt
Pointl ThomasHauptlauf - 8,4km Jg. 1990 und älterLrc P.Max Almtal
Preiner HubertHauptlauf - 8,4km Jg. 1990 und älterLC Ebensee
Prielinger JohannHauptlauf - 8,4km Jg. 1990 und älterUnion Vorchdorf
Radner FelixSchülerlauf - 2km Jg. 1991 - 1995Prefa Wels
Radner GüntherHauptlauf - 8,4km Jg. 1990 und älterUnion Vorchdorf
Radner MaxSchülerlauf - 2km Jg. 1991 - 1995Union Vorchdorf
Rebhan BernhardHauptlauf - 8,4km Jg. 1990 und älterLC MKW Hausruck
Reingruber GerhardHauptlauf - 8,4km Jg. 1990 und älterLG Kirchdorf
Reinwein MartinaHauptlauf - 8,4km Jg. 1990 und älterTV Wels
Reisinger MichaelHauptlauf - 8,4km Jg. 1990 und älter 
Rendl MichaelSchülerlauf - 2km Jg. 1991 - 1995HS 1 Lambach
Riedl ManuelaHauptlauf - 8,4km Jg. 1990 und älterLC MKW Hausruck
Riedl NorbertHauptlauf - 8,4km Jg. 1990 und älterLC MKW Hausruck
Rothauer SiegfriedNordic Walking - 4,2kmRC ARBÖ Grassinger SPK Lambach
Rütershof PiaSchülerlauf - 2km Jg. 1991 - 1995HS 1 Lambach
Salfinger GüntherHauptlauf - 8,4km Jg. 1990 und älter 
Salfinger RolandHauptlauf - 8,4km Jg. 1990 und ältersauflaufroli
Sara ObermairKinderlauf - 500m Jg. 1996 und jünger 
Schachner JohannHauptlauf - 8,4km Jg. 1990 und älter 
Schatzl JohannHauptlauf - 8,4km Jg. 1990 und älter 
Scheid FabianKinderlauf - 500m Jg. 1996 und jüngerPSV-Prefa Wels
Schernhammer Hans-PeterHauptlauf - 8,4km Jg. 1990 und älterRaiffeisenbank Wels Süd
Schindlauer WalterHauptlauf - 8,4km Jg. 1990 und älter 
Schmid FranzHauptlauf - 8,4km Jg. 1990 und älterLG-schartner Bombe ATTERGAU
Schmidmair JohannHauptlauf - 8,4km Jg. 1990 und älterLC MKW Hausruck
Schönhuber JürgenHauptlauf - 8,4km Jg. 1990 und älterUnion Aichkirchen
Schustereder KarolaHauptlauf - 8,4km Jg. 1990 und älterLC Ebensee
Schwarzboeck JohannHauptlauf - 8,4km Jg. 1990 und älterLCAV-doubrava
Simmer Maria JohannaSchülerlauf - 2km Jg. 1991 - 1995 
Söllinger JosefHauptlauf - 8,4km Jg. 1990 und älterUnion Aichkirchen
Spitzbart ClaudiaHauptlauf - 8,4km Jg. 1990 und älter 
Stefely AndreasHauptlauf - 8,4km Jg. 1990 und älter 
Stefely EmanuelSchülerlauf - 2km Jg. 1991 - 1995 
Stefely FlorianSchülerlauf - 2km Jg. 1991 - 1995 
Stefely LisaKinderlauf - 500m Jg. 1996 und jüngerUnion Fischlham
Stefely MagdalenaKinderlauf - 500m Jg. 1996 und jüngerUnion Fischlham
Steiner AndreasHauptlauf - 8,4km Jg. 1990 und älter 
Steinhäusler ThomasHauptlauf - 8,4km Jg. 1990 und älterLRC P.Max Almtal
Steinhäusler ThomasHauptlauf - 8,4km Jg. 1990 und älterLRC P.Max Almtal
Steinheimer MarkusHauptlauf - 8,4km Jg. 1990 und älterwww.TaeKwonDo4you.at
Sternberger ChristophKinderlauf - 500m Jg. 1996 und jünger 
Stieblehner ManfredHauptlauf - 8,4km Jg. 1990 und älter 
Stöckl FriedrichHauptlauf - 8,4km Jg. 1990 und älterUNION Vorchdorf
Stranzinger ToniHauptlauf - 8,4km Jg. 1990 und älterLGA Schartnerbombe Attergau
Strassmair FranzHauptlauf - 8,4km Jg. 1990 und älterlagerhauswirt RT
Stritzinger JohannHauptlauf - 8,4km Jg. 1990 und älterUnion Aichkirchen
Strobl MattiasHauptlauf - 8,4km Jg. 1990 und älterUnion Innerschwand
Stummer PhilippHauptlauf - 8,4km Jg. 1990 und älterLG Kirchdorf
Stuprich PatrickHauptlauf - 8,4km Jg. 1990 und älterMarchtrenk
Teufelberger MaximilianSchülerlauf - 2km Jg. 1991 - 1995HS 1 Lambach
Thumer HaraldHauptlauf - 8,4km Jg. 1990 und älterUnion Vorchdorf
Trausner ThomasSchülerlauf - 2km Jg. 1991 - 1995HS Eberstalzell
Trautmann BertaHauptlauf - 8,4km Jg. 1990 und älterunion vorchdorf
Trenzinger FranzHauptlauf - 8,4km Jg. 1990 und älterUNION Vorchdorf
Tweraser ErikaHauptlauf - 8,4km Jg. 1990 und älterLC Scharfes Eck
Tydasch WaltraudHauptlauf - 8,4km Jg. 1990 und älterLG Laufwunder Steyr
Unger NinaSchülerlauf - 2km Jg. 1991 - 1995PSV Prefa Wels
Unger NinaSchülerlauf - 2km Jg. 1991 - 1995PSV Prefa Wels
Wachholbinger DanielSchülerlauf - 2km Jg. 1991 - 1995RC Arbö Grassinger
Wachholbinger JürgenSchülerlauf - 2km Jg. 1991 - 1995ALC Wels
Wasserbauer HerbertHauptlauf - 8,4km Jg. 1990 und älterLG Kirchdorf
Watzinger FranzHauptlauf - 8,4km Jg. 1990 und älterUNION Naturfabrik Ahorn
Weitzenböck PaulaKinderlauf - 500m Jg. 1996 und jünger 
Weitzhofer JakobHauptlauf - 8,4km Jg. 1990 und älterMTB Steinerkirchen
Weninger NadineKinderlauf - 500m Jg. 1996 und jünger 
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück - nächste Seite

© 2021 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details