Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 17. Wimsbacher Fitlauf - 31. Oktober 2004 / Starterliste Deutsch/English -- Mittwoch 16. Oktober 2019

Starterliste 17. Wimsbacher Fitlauf
NameLaufVerein
Altecker JohannHauptlauf - 10kmXXXX
Amatschek FriedrichHauptlauf - 10kmTUS Kremsmünster
Ameshofer WalterHauptlauf - 10kmSole Brennero/Wimsbach
Artelsmair FranzHauptlauf - 10kmUnion AICHKIRCHEN
Bachleitner ThomasHauptlauf - 10kmXXX
Bart ErnstHauptlauf - 10kmTUS-Kremsmünster
Bauer Ursula Mag.Hauptlauf - 10kmMarketing-Management
Baumgartinger WilliHauptlauf - 10km 
Baumgartner MargitHauptlauf - 10kmUnion Eberstalzell
Berger MichaelHauptlauf - 10kmSole Brennero
Bernegger WilliHauptlauf - 10kmLG Kirchdorf
Blum WilhelmHauptlauf - 10kmSK Vöest
Brandner RolandHauptlauf - 10kmLG Laufwunder Steyr
Brindl ErikaHauptlauf - 10kmSole Brennero Bad Wimsbach
Brindl GabrieleHauptlauf - 10kmSole Brennero Bad Wimsbach
Brindl GerhardHauptlauf - 10kmSole Brennero Bad Wimsbach
Brindl HelgaHauptlauf - 10kmSole Brennero Bad Wimsbach
Brindl ManfredHauptlauf - 10kmSole Brennero Bad Wimsbach
Brindl MarkusHauptlauf - 10kmSole Brennero Bad Wimsbach
Brunner JohannHauptlauf - 10kmlg.lindengrund
Buchgeher SiegfriedHauptlauf - 10kmASKÖ DELTA Fitness Marchtrenk
Buttinger WillibaldHauptlauf - 10kmLC Vitalwelt Hausruck
Deixler FerdinandHauptlauf - 10kmRoadrunners Wels/Thalheim
Demelmair JohannesHauptlauf - 10km 
Desch FranzHauptlauf - 10kmSab-Wels
Dickinger ManfredHauptlauf - 10kmSole brennero Fischlham
Dittenberger AnnemarieHauptlauf - 10kmAV-Lambach
Dorner ThomasHauptlauf - 10kmSportunion Neukirchen/Lambach
Duschlbauer RolandHauptlauf - 10kmATSV Linz LA
Edlbauer ChristianHauptlauf - 10kmTVN Stadl -Paura
Eichhorn AlfredHauptlauf - 10kmXXX
Einsiedler RolandHauptlauf - 10kmSole Brennero
Emhofer GerhartHauptlauf - 10kmÖAMTC Schartner Bombe Schwanenstadt
Entholzer ManfredHauptlauf - 10kmXXX
Erhardt SabineHauptlauf - 10km 
Fellner Franz JosefHauptlauf - 10kmAV Lambach
Fischl AgnesHauptlauf - 10kmASKÖ DELTA Fitness Marchtrenk
Fischl Agnes IrminaHauptlauf - 10kmPSV Prefa Wels
Fitzinger HerbertHauptlauf - 10kmÖAMTC Schartner Bombe Schwanenstadt
Freimüller ChristineHauptlauf - 10km 
Friedl ReinhardHauptlauf - 10km 
Garstenauer ThomasHauptlauf - 10kmNaturfreunde Weyer
Gasperlmair GerhardHauptlauf - 10kmSKW 1933/Sparkasse Lambach
Gehnböck VeronikaHauptlauf - 10kmXXX
Gratzl EikaHauptlauf - 10kmUnion Neuhofen
Gratzl RudolfHauptlauf - 10kmUnion Neuhofen
Gratzl ThomasHauptlauf - 10kmUnion Neuhofen
Greifeneder GüntherHauptlauf - 10kmLC Vitalwelt Hausruck
Greifeneder MonikaHauptlauf - 10kmLC Vitalwelt Hausruck
Grossmaier PeterHauptlauf - 10kmschwanenstadt
Großmayer HelmutHauptlauf - 10kmUnion Gmunden
Grünbacher BrigittaHauptlauf - 10kmUnion Neuhofen
Haas MartinHauptlauf - 10kmCLR-Sauwald
Hafner HerbertHauptlauf - 10kmSole Brennero Bad Wimsbach
Hafner UlrikeHauptlauf - 10kmSole Brennero Bad Wimsbach
Hammerl MaxHauptlauf - 10km 
Hartmann ManfredHauptlauf - 10kmAskö Delta Marchtrenk
Heinzlmeier OliviaHauptlauf - 10km 
Hinterhölzl BettinaHauptlauf - 10kmÖTB Traun
Hintermayr ErichHauptlauf - 10kmASKÖDELTA Marchtrenk
Hintermayr WalterHauptlauf - 10kmASKÖDELTA Marchtrenk
Holzner GabrieleHauptlauf - 10kmIS. EYBL
Hrouda EngelbertHauptlauf - 10kmSC-Vöcklabruck
Huber RudolfHauptlauf - 10km 
Humer ElisabethHauptlauf - 10km 
Hundstorfer PeterHauptlauf - 10km 
Itzenberger ElfriedeHauptlauf - 10kmunion vorchdorf
Janko RomanHauptlauf - 10kmUnion Rainbach
Kadletz OttoHauptlauf - 10kmTUS Kremsmünster
Kaindlstorfer AngelaHauptlauf - 10kmASKÖ DELTA Fitness Marchtrenk
Kainz ChristianHauptlauf - 10kmUnion Thalheim
Klinger HelmutHauptlauf - 10kmSole Brennero Bad Wimsbach
Kohlbauer HermannHauptlauf - 10kmUnion Vorchdorf
Kreischer SimonHauptlauf - 10km 
Kuste SiegmarHauptlauf - 10km 
Lackner FriedaHauptlauf - 10kmTVN Zisser Kronsdorf
Lasee HansHauptlauf - 10km 
Lasser ErnstHauptlauf - 10kmSole Brennero Bad Wimsbach
Lauber ErichHauptlauf - 10kmGasthaus Lauber
Laufer ChristianHauptlauf - 10kmCLR-Sauwald
Lechner ChristianHauptlauf - 10kmfalschehasen
Leiss AdolfHauptlauf - 10kmUnion - Vorchdorf
Lindschinger KurtHauptlauf - 10kmAV Lambach
Loizenbauer GerhardHauptlauf - 10km 
Magloth FranzHauptlauf - 10kmRADTEAM Haag
Mair HubertHauptlauf - 10kmAlpenverein Lambach
Mayer StephanHauptlauf - 10kmGmunden
Mayr AnitaHauptlauf - 10kmASKÖ DELTA Fitness Marchtrenk
Mayrhuber WalterHauptlauf - 10kmÖAMTC Schartner Bombe Schwanenstadt
Mildner JürgenHauptlauf - 10kmRC Schwanenstadt
Mildner JürgenHauptlauf - 10kmÖAMTC Schartner Bombe Schwanenstadt
Öhlinger ChristianHauptlauf - 10kmMarchtrenk
Öhlinger HerbertHauptlauf - 10kmÖAMTC Schartner Bombe Schwanenstadt
Oppelt RudiHauptlauf - 10kmAskö Marchtrenk
Ostermann GerhardHauptlauf - 10kmASKÖ DELTA Fitness Marchtrenk
Panhuber BrunoHauptlauf - 10kmASKÖ Delta Fitness Marchtrenk
Penn Hans HorstHauptlauf - 10kmUnion Gmunden
Perner HubertHauptlauf - 10km 
Pilz ChristinaHauptlauf - 10kmSchwanenstadt
Pointhuber HannesHauptlauf - 10kmUnion - Ebensee
Pöll ErnstHauptlauf - 10km 
Prielinger JohannHauptlauf - 10kmUnion Vorchdorf
Pühringer DietmarHauptlauf - 10kmUNION Gmunden
Radner GüntherHauptlauf - 10kmUnion Vorchdorf
Radner JohannesHauptlauf - 10kmUnion Vorchdorf
Rathmayr GüntherHauptlauf - 10km 
Ratzenböck MichaelHauptlauf - 10kmSole Brennero Bad Wimsbach
Reingruber GerhardHauptlauf - 10kmLG Kirchdorf
Reinwein MartinaHauptlauf - 10km 
Reisenberger GerhardHauptlauf - 10kmSole Brennero
Reiter MichaelHauptlauf - 10kmLAC Scharnstein
Rieger HerbertHauptlauf - 10kmÖAMTC Schartner Bombe Schwanenstadt
Rietveld PeterHauptlauf - 10kmLG Kirchdorf
Rosenauer HeinzHauptlauf - 10kmSole Brennero
Schindlauer WalterHauptlauf - 10km 
Schmidmayr HerbertHauptlauf - 10km 
Schmolz JohannHauptlauf - 10kmCLR-Sauwald
Schneider ClaudiaHauptlauf - 10km 
Schober KarlHauptlauf - 10km 
Schobesberger FranzHauptlauf - 10kmAV - Lambach
Schröder GerhardHauptlauf - 10kmAV Laakirchen
Schwab ChristineHauptlauf - 10kmUnion Bernau
Seyrkammer HeinzHauptlauf - 10kmSole Brennero
Stix StefanHauptlauf - 10kmSole Brennero / Wimsbach
Straßer ManfredHauptlauf - 10km 
Streater StanHauptlauf - 10kmGenböckhaus Ried
Stritzinger JohannHauptlauf - 10kmUnion AICHKIRCHEN
Strobl MatthiasHauptlauf - 10kmUnion Innerschwand
Stuhl ErhardHauptlauf - 10km 
Svacina PeterHauptlauf - 10kmUnion Gschwandt
Tauscher AlfredHauptlauf - 10kmTVN St. Valentin
Thumer HaraldHauptlauf - 10kmUnion Vorchdorf
Trautmann BertaHauptlauf - 10kmunion Vorchdorf
Trdy ConradHauptlauf - 10kmRacer Wels
Trdy OliverHauptlauf - 10kmRacer Wels
Trenzinger FranzHauptlauf - 10kmUNION Vorchdorf
Waldl HelmutHauptlauf - 10kmATSV Linz LA
Waltenberger GünterHauptlauf - 10kmÖAMTC Schartner Bombe Schwanenstadt
Waselmayr BirgitHauptlauf - 10km 
Weiß AlexanderHauptlauf - 10kmAsk-nettingsdorf
Weldi AlfredHauptlauf - 10kmDelta Fitness Marchtrenk
Wiesinger ManfredHauptlauf - 10kmU.Hofkirchen an der Trattnach
Windischbauer FranzHauptlauf - 10kmlg.lindengrund
Zehetner ErnstHauptlauf - 10kmSportunion Neukirchen/Lambach
Zehetner ManuelaHauptlauf - 10kmPSV-Prefa Wels
Zobl AnitaHauptlauf - 10kmSole Brennero Bad Wimsbach
Zweimüller HelmutHauptlauf - 10kmL.G.A. Genböckhaus Ried
Zweimüller ManuelaHauptlauf - 10kmLC Vitalwelt Hausruck
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2019 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details