Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 3. Lambacher Traunuferlauf - 11. Juli 2004 / Starterliste Deutsch/English -- Dienstag 18. Mai 2021

Starterliste 3. Lambacher Traunuferlauf
NameStreckeVerein
Achleitner WernerHauptlauf - (ab Jahrg.1989)Sole Brennero Fischlham
Altecker JohannHauptlauf - (ab Jahrg.1989) 
Altmaninger LukasKinderlauf - (Jahrg.1994 und jünger)UNION Gschwandt
Altmaninger SusanneHauptlauf - (ab Jahrg.1989)UNION Gschwandt
Altmaninger ThomasKinderlauf - (Jahrg.1994 und jünger)UNION Gschwandt
Amatschek FriedrichHauptlauf - (ab Jahrg.1989)TUS Kremsmünster
Angerer FerdinandHauptlauf - (ab Jahrg.1989) 
Arnold MayrHauptlauf - (ab Jahrg.1989) 
Arnreiter AndreasHauptlauf - (ab Jahrg.1989) 
Arnreiter GeraldKinderlauf - (Jahrg.1994 und jünger) 
Artelsmair FranzHauptlauf - (ab Jahrg.1989)Union Aichkirchen
Asanger FranzHauptlauf - (ab Jahrg.1989)LG-AUPregarten
Bango JohannHauptlauf - (ab Jahrg.1989)Av.Lambach
Bart ErnstHauptlauf - (ab Jahrg.1989)Union-Adlwang
Bauer HermannHauptlauf - (ab Jahrg.1989)ULPC Grieskirchen
Bauer Ursula Mag.Hauptlauf - (ab Jahrg.1989)Marketing-Management
Bauer Mag. HelmutHauptlauf - (ab Jahrg.1989)Marketing-Management
Baumgartner MargitHauptlauf - (ab Jahrg.1989)union eberstalzell
Berger MichaelHauptlauf - (ab Jahrg.1989)Sole Brennero
Binder GabrieleHauptlauf - (ab Jahrg.1989) 
Blacher AlexanderKinderlauf - (Jahrg.1994 und jünger) 
Brandstätter RonaldHauptlauf - (ab Jahrg.1989) 
Brandstötter ManfredHauptlauf - (ab Jahrg.1989)Stadl-Paura
Brindl GerhardHauptlauf - (ab Jahrg.1989)Sole Brennero
Buchgeher SiegfriedHauptlauf - (ab Jahrg.1989)ASKÖ DELTA Fitness Marchtrenk
Buttinger WillibaldHauptlauf - (ab Jahrg.1989)LC-Vitalwelt Hausruck
Csorba TiborHauptlauf - (ab Jahrg.1989)TriRun Linz
Daudrich ViktorHauptlauf - (ab Jahrg.1989)SVG Ruhstorf/Rott
Daxner MichaelHauptlauf - (ab Jahrg.1989)s Bau runners
Deixler FerdinandHauptlauf - (ab Jahrg.1989)Roadrunners Wels/Thalheim
Dickinger ManfredHauptlauf - (ab Jahrg.1989)Sole brennero Fischlham
Dittenberger AnnemarieHauptlauf - (ab Jahrg.1989)Alpenverein Lambach
Dorner ThomasHauptlauf - (ab Jahrg.1989)Sportunion Neukirchen/Lambach
Dubbled Rolf JohanHauptlauf - (ab Jahrg.1989) 
Duschlbauer RolandHauptlauf - (ab Jahrg.1989)ATSV Linz LA
Dutzler HelmutHauptlauf - (ab Jahrg.1989)ÖAMTC Schartner Bombe Schwanenstadt
Edlbauer ChristianHauptlauf - (ab Jahrg.1989)TVN Stadl -Paura
Einsiedler RolandHauptlauf - (ab Jahrg.1989)Sole Brennero Fischlham
Faisthuber DorisHauptlauf - (ab Jahrg.1989)Union Vorchdorf
Fellner Franz JosefHauptlauf - (ab Jahrg.1989)AV Lambach
Fischl AgnesHauptlauf - (ab Jahrg.1989)ASKÖ DELTA Fitness Marchtrenk
Fitzinger HerbertHauptlauf - (ab Jahrg.1989)ÖAMTC Schartner Bombe Schwanenstadt
Floimair RudolfHauptlauf - (ab Jahrg.1989)Marketing-Management
Freidl JulianSchülerlauf - (Jahrg.1990-1993)TVN Stadl-Paura
Freimüller ChristineHauptlauf - (ab Jahrg.1989)Total Vital
Freimüller ValentinKinderlauf - (Jahrg.1994 und jünger)Total Vital
Friedl AndreasHauptlauf - (ab Jahrg.1989)TVN Stadl-Paura
Friedl LenaKinderlauf - (Jahrg.1994 und jünger)TVN Stadl-Paura
Friedl ReinhardHauptlauf - (ab Jahrg.1989) 
Frischmuth AndreasKinderlauf - (Jahrg.1994 und jünger)RC ARBÖ Grassinger Lambach
Fröller WernerHauptlauf - (ab Jahrg.1989) 
Fuchs HerbertHauptlauf - (ab Jahrg.1989)RC ARBÖ Grassinger Lambach
Garstenauer ThomasSchülerlauf - (Jahrg.1990-1993)Naturfreunde Weyer
Gasperlmair JosefHauptlauf - (ab Jahrg.1989)union vorchdorf
Gratzl ErikaHauptlauf - (ab Jahrg.1989)Union Neuhofen
Gratzl RudolfHauptlauf - (ab Jahrg.1989)Union Neuhofen
Gratzl ThomasHauptlauf - (ab Jahrg.1989)Union Neuhofen
Greifeneder GüntherHauptlauf - (ab Jahrg.1989)LC Vitalwelt Hausruck
Greifeneder MonikaHauptlauf - (ab Jahrg.1989)LC Vitalwelt Hausruck
Greinegger HelmutHauptlauf - (ab Jahrg.1989) 
Großmayer HelmutHauptlauf - (ab Jahrg.1989)Union Gmunden
Gruber GerhardHauptlauf - (ab Jahrg.1989)TUS Kremsmünster
Grünbacher BrigittaHauptlauf - (ab Jahrg.1989)Union Neuhofen
Hafner HerbertHauptlauf - (ab Jahrg.1989)Sole Brennero
Hafner VeraSchülerlauf - (Jahrg.1990-1993)Sole Brennero
Harant GertrudHauptlauf - (ab Jahrg.1989)SVG Ruhstorf/Rott
Hartmann ManfredHauptlauf - (ab Jahrg.1989)ASKÖ DELTA Fitness Marchtrenk
Holzner GabrieleHauptlauf - (ab Jahrg.1989)IS. EYBL
Holzner SimoneKinderlauf - (Jahrg.1994 und jünger)IS. EYBL
Holzner TanjaKinderlauf - (Jahrg.1994 und jünger)IS. EYBL
Huber RudolfHauptlauf - (ab Jahrg.1989) 
Hummelbrunner StephanHauptlauf - (ab Jahrg.1989)Sport UNION Neukirchen
Hundstorfer FabianSchülerlauf - (Jahrg.1990-1993) 
Hundstorfer PeterHauptlauf - (ab Jahrg.1989) 
Itzenberger ElfriedeHauptlauf - (ab Jahrg.1989)union Vorchdorf
Janko RomanHauptlauf - (ab Jahrg.1989)UNION Rainbach
Kadletz OttoHauptlauf - (ab Jahrg.1989)TUS Kremsmünster
Kaindlstorfer AngelaHauptlauf - (ab Jahrg.1989)ASKÖ DELTA Fitness Marchtrenk
Kemethofer RosaHauptlauf - (ab Jahrg.1989)SK Voest
Keplinger MichaelKinderlauf - (Jahrg.1994 und jünger)SC Schwan Schwanenstadt
Kerschbaummayr WernerHauptlauf - (ab Jahrg.1989)TUS Kremsmünster
Klampferer RainerHauptlauf - (ab Jahrg.1989)LAC Scharnstein
Kohlbauer HermannHauptlauf - (ab Jahrg.1989)Union Vorchdorf
Kornfeldner HerbertHauptlauf - (ab Jahrg.1989) 
Kössl JosefHauptlauf - (ab Jahrg.1989)sole brennero
Kreischer SimonHauptlauf - (ab Jahrg.1989) 
Krennhuber CordulaHauptlauf - (ab Jahrg.1989) 
Lauber ErichHauptlauf - (ab Jahrg.1989)GASTHAUS LAUBER
Lehner KarlHauptlauf - (ab Jahrg.1989) 
Leiss AdolfHauptlauf - (ab Jahrg.1989)Union - Vorchdorf
Lindschinger ErichHauptlauf - (ab Jahrg.1989)AV Lambach
Loidl FelixHauptlauf - (ab Jahrg.1989)SSV Traunkirchen
Maier AlfredHauptlauf - (ab Jahrg.1989)ÖAMTC Schartner Bombe Schwanenstadt
Mayer WolfgangHauptlauf - (ab Jahrg.1989)Team Ortslauf Taufkirchen
Mayr AnitaHauptlauf - (ab Jahrg.1989)ASKÖ DELTA Fitness Marchtrenk
Mayrhuber WalterHauptlauf - (ab Jahrg.1989)ÖAMTC Schartner Bombe Schwanenstadt
Mayrwöger AlmaHauptlauf - (ab Jahrg.1989)ASKÖ DELTA Fitness Marchtrenk
Mayrwöger DoinaHauptlauf - (ab Jahrg.1989)ASKÖ DELTA Fitness Marchtrenk
Moser AstridSchülerlauf - (Jahrg.1990-1993)UFM Bruckmühl
Moser HermannHauptlauf - (ab Jahrg.1989)AV Lambach
Moser RobertHauptlauf - (ab Jahrg.1989)UFM Bruckmühl
Niedermayr HaraldHauptlauf - (ab Jahrg.1989) 
Öhlinger ChristianHauptlauf - (ab Jahrg.1989)Marchtrenk
Öhlinger HerbertHauptlauf - (ab Jahrg.1989)ÖAMTC Schartner Bombe Schwanenstadt
Ortner EngelbertHauptlauf - (ab Jahrg.1989)Bäckerei Resch Micheldorf
Ostermann GerhardHauptlauf - (ab Jahrg.1989)ASKÖ DELTA Fitness Marchtrenk
Panhuber BrunoHauptlauf - (ab Jahrg.1989)Delta Fitness Marchtrenk
Panhuber GabrieleHauptlauf - (ab Jahrg.1989)Delta Fitness Marchtrenk
Pichler ArnoldHauptlauf - (ab Jahrg.1989)Marketing-Management
Plaha RolandHauptlauf - (ab Jahrg.1989)Sport UNION Neukirchen
Pointhuber HannesHauptlauf - (ab Jahrg.1989)Union - Ebensee
Pointhuber SandraKinderlauf - (Jahrg.1994 und jünger)Union - Ebensee
Pointhuber ThomasKinderlauf - (Jahrg.1994 und jünger)Union - Ebensee
Radlmayr AloisHauptlauf - (ab Jahrg.1989) 
Radner FelixSchülerlauf - (Jahrg.1990-1993)Union Vorchdorf
Radner JohannesHauptlauf - (ab Jahrg.1989)Union Vorchdorf
Radner MaxKinderlauf - (Jahrg.1994 und jünger)Union Vorchdorf
Rathmayr GüntherHauptlauf - (ab Jahrg.1989) 
Reinwein MartinaHauptlauf - (ab Jahrg.1989) 
Reiter MichaelHauptlauf - (ab Jahrg.1989)LAC Scharnstein
Riedl NorbertHauptlauf - (ab Jahrg.1989)LC Vitalwelt Hausruck
Salfinger RolandHauptlauf - (ab Jahrg.1989)Raiffeisenbank Edt-Lambach
Schachner JohannHauptlauf - (ab Jahrg.1989)LG Laufwunder Steyr
Schatzl WaltraudHauptlauf - (ab Jahrg.1989) 
Scheid AnnemarieHauptlauf - (ab Jahrg.1989)Union Buchkirchen
Scheid FabianKinderlauf - (Jahrg.1994 und jünger)Union Buchkirchen
Scheid MichaelHauptlauf - (ab Jahrg.1989)Union Buchkirchen
Schindlauer WalterHauptlauf - (ab Jahrg.1989) 
Schöberl GünterHauptlauf - (ab Jahrg.1989)RC ARBÖ Grassinger Lambach
Schobesberger FranzHauptlauf - (ab Jahrg.1989)AV Lambach
Schoiswohl GerhardHauptlauf - (ab Jahrg.1989)Sport UNION Neukirchen
Schwab ChristineHauptlauf - (ab Jahrg.1989)Union Pernau
Schwaiger RudolfHauptlauf - (ab Jahrg.1989)ASKÖ Fitness Delta Marchtrenk
Söllinger JosefHauptlauf - (ab Jahrg.1989)Union Aichkirchen
Straßer EdmundHauptlauf - (ab Jahrg.1989)LAC Nationalpark Molln
Stritzinger JohannHauptlauf - (ab Jahrg.1989)Union Aichkirchen
Thumer HaraldHauptlauf - (ab Jahrg.1989)Union Vorchdorf
Trautman BertaHauptlauf - (ab Jahrg.1989)Union Vorchdorf
Trdy OliverHauptlauf - (ab Jahrg.1989)Racer Wels
Trenzinger FranzHauptlauf - (ab Jahrg.1989)union vorchdorf
Voraberger MarkusHauptlauf - (ab Jahrg.1989)UNION Gaspoltshofen
Wachholbinger DanielSchülerlauf - (Jahrg.1990-1993)ALC Wels
Wachholbinger JürgenKinderlauf - (Jahrg.1994 und jünger)ALC Wels
Waltenberger GünterHauptlauf - (ab Jahrg.1989)ÖAMTC Schartner Bombe Schwanenstadt
Waselmayr BirgitHauptlauf - (ab Jahrg.1989) 
Watzinger FranzHauptlauf - (ab Jahrg.1989)Naturfabrik Ahorn
Weingartner FranzHauptlauf - (ab Jahrg.1989)Resch & Frisch Wels
Weldi AlfredHauptlauf - (ab Jahrg.1989)Delta Fitness Marchtrenk
Wetschka MaximilianHauptlauf - (ab Jahrg.1989)ATSV Stadl Paura
Wiesinger ManfredHauptlauf - (ab Jahrg.1989)Union Hofkirchen an der Trattnach
Wipplinger RolandHauptlauf - (ab Jahrg.1989) 
Zauner FranzHauptlauf - (ab Jahrg.1989)UNION Gaspoltshofen
Zehetner ChristianHauptlauf - (ab Jahrg.1989)SV SEDDA Schallerbach
Zehetner ErnstHauptlauf - (ab Jahrg.1989)Sportunion Neukirchen/Lambach
Zehetner ManuelaSchülerlauf - (Jahrg.1990-1993)PSV PREFA Wels
Zeilinger JohannHauptlauf - (ab Jahrg.1989)TUS Kremsmünster
Zeintl AndreasHauptlauf - (ab Jahrg.1989)Union Neuhofen/Kr.
Zobl AnitaHauptlauf - (ab Jahrg.1989)Sole Brennero Fischlham
Zweimüller AnnelieseHauptlauf - (ab Jahrg.1989)LAG Genböck-Haus Ried
Zweimüller ManuelaHauptlauf - (ab Jahrg.1989)LC Vitalwelt Hausruck
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2021 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details