Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 2. Lambacher Traunuferlauf - 10. Mai 2003 / Starterliste Deutsch/English -- Sonntag 16. Mai 2021

Starterliste 2. Lambacher Traunuferlauf
NameStreckeVerein
Achleithner ChristianHauptlauf - (ab Jahrg.1988)Steinhaus
Achleitner BerndHauptlauf - (ab Jahrg.1988)ALLIANZ Versicherung
Achleitner GeraldHauptlauf - (ab Jahrg.1988)ALLIANZ
Achleitner WernerHauptlauf - (ab Jahrg.1988)Sole Brennero
Aitzetmüller AntonHauptlauf - (ab Jahrg.1988)Union Steinerkirchen
Aitzetmüller LukasKinderlauf - (Jahrg.1993 und jünger) 
Aitzetmüller MonikaHauptlauf - (ab Jahrg.1988)Union Steinerkirchen
Anzengruber DorisHauptlauf - (ab Jahrg.1988)Union Lambach
Artelsmair FranzHauptlauf - (ab Jahrg.1988)Union Aichkirchen
Bango JohannHauptlauf - (ab Jahrg.1988)RC Arbö Grassinger
Banwinkler RoolfHauptlauf - (ab Jahrg.1988)ALLIANZ Versicherung
Baumgartner BernhardHauptlauf - (ab Jahrg.1988)sole brennero
Binder GabrieleHauptlauf - (ab Jahrg.1988) 
Brandstätter RonaldHauptlauf - (ab Jahrg.1988) 
Brindl GerhardHauptlauf - (ab Jahrg.1988)Sole Brennero
Buchberger AndreasHauptlauf - (ab Jahrg.1988)LG Laufwunder Steyr
Csorba TiborHauptlauf - (ab Jahrg.1988)TriRun Linz
Deixler FerdinandHauptlauf - (ab Jahrg.1988)Roadrunners Wels/Thalheim
Dickinger ManfredHauptlauf - (ab Jahrg.1988)Sole Brennero Fischlham
Dittenberger AnnemarieHauptlauf - (ab Jahrg.1988)Alpenverein Lambach
Dittenberger MarcHauptlauf - (ab Jahrg.1988) 
Ditzlmüller WalterHauptlauf - (ab Jahrg.1988)Sole Brennero Fischlham
Dorner ThomasHauptlauf - (ab Jahrg.1988)Neukirchen bei Lambach
Eckschlager BarbaraHauptlauf - (ab Jahrg.1988)Sparkasse Lambach
Edelsbacher KatharinaKinderlauf - (Jahrg.1993 und jünger)Sparkasse Lambach
Edelsbacher UlrikeHauptlauf - (ab Jahrg.1988)Sparkasse Lambach
Faisthuber DorisHauptlauf - (ab Jahrg.1988)Union Vorchdorf
Felberbauer JürgenHauptlauf - (ab Jahrg.1988)LG Laufwunder Steyr
Fellner Farnz JosefHauptlauf - (ab Jahrg.1988)av-lambach
Feth JürgenHauptlauf - (ab Jahrg.1988) 
Friedl JulianSchülerlauf - (Jahrg.1989-1992)TVN Rennkader
Friedl LenaKinderlauf - (Jahrg.1993 und jünger)TVN Rennkader
Friedl ThomasHauptlauf - (ab Jahrg.1988)TVN´Stadl-Paura
Frischmuth AndreasKinderlauf - (Jahrg.1993 und jünger)RC Lambach
Froschauer ChristianHauptlauf - (ab Jahrg.1988)TVN Zisser Kronstorf
Gasperlmair GerhardHauptlauf - (ab Jahrg.1988)Team Sparkasse Lambach
Gratzl ErikaHauptlauf - (ab Jahrg.1988)Union Neuhofen
Gratzl RudolfHauptlauf - (ab Jahrg.1988)Union Neuhofen
Gratzl ThomasHauptlauf - (ab Jahrg.1988)Union Neuhofen
Greifeneder AntonHauptlauf - (ab Jahrg.1988)Union Aichkirchen
Greinecker HelmutHauptlauf - (ab Jahrg.1988) 
Grünbacher BrigittaHauptlauf - (ab Jahrg.1988)Union Neuhofen
Hafner HerbertHauptlauf - (ab Jahrg.1988)Sole Brennero
Hafner UlrikeHauptlauf - (ab Jahrg.1988)Sole Brennero
Hafner VeraSchülerlauf - (Jahrg.1989-1992)Sole Brennero
Hattinger RolandHauptlauf - (ab Jahrg.1988)TV-Wels
Haunschmied WalterHauptlauf - (ab Jahrg.1988)LG-AU Pregarten
Hel PeterHauptlauf - (ab Jahrg.1988)Radclub Schwanenstadt
Holzner GabrieleHauptlauf - (ab Jahrg.1988)Genussläufer
Holzner SimoneKinderlauf - (Jahrg.1993 und jünger)Genussläufer
Holzner TanjaKinderlauf - (Jahrg.1993 und jünger)Genussläufer
Hos PeterHauptlauf - (ab Jahrg.1988)LG Laufwunder Steyr
Irion KurtHauptlauf - (ab Jahrg.1988)Sole- Brenero- Fischlham
Itzenberger ElfriedeHauptlauf - (ab Jahrg.1988)union vorchdorf
Kadletz OttoHauptlauf - (ab Jahrg.1988)TUS Kremsmünster
König-felleitner MargitHauptlauf - (ab Jahrg.1988)Union Lambach
Kreischer SimonHauptlauf - (ab Jahrg.1988) 
Krennhuber CordulaHauptlauf - (ab Jahrg.1988) 
Krennhuber VictoriaKinderlauf - (Jahrg.1993 und jünger) 
Lang IngeHauptlauf - (ab Jahrg.1988)Genussläufer
Leiss AdolfHauptlauf - (ab Jahrg.1988)Union - Vorchdorf
Lerch HorstHauptlauf - (ab Jahrg.1988)Kein
Lindschinger ErichHauptlauf - (ab Jahrg.1988)AV-Lambach
Lindschinger IlseHauptlauf - (ab Jahrg.1988)AV-Lambach
Lindschinger KurtHauptlauf - (ab Jahrg.1988)AV Lambach
Lohberger FritzHauptlauf - (ab Jahrg.1988)ALLIANZ Versicherung
Loidl FelixHauptlauf - (ab Jahrg.1988)SSV Traunkirchen
Luf RainerHauptlauf - (ab Jahrg.1988)Union Fischlham Stockschützen
Maier FranzHauptlauf - (ab Jahrg.1988)MV Fischlham
Maier MartinHauptlauf - (ab Jahrg.1988)900 Jahre Bad Wimsbach
Mazur VitomirHauptlauf - (ab Jahrg.1988)LC Pero
Moser ChristianHauptlauf - (ab Jahrg.1988)TV Wels
Oberhumer ChristianHauptlauf - (ab Jahrg.1988) 
Pipik AnnaHauptlauf - (ab Jahrg.1988)Radclub Lambach
Pointhuber HannesHauptlauf - (ab Jahrg.1988)Union Ebensee
Pointhuber SandraKinderlauf - (Jahrg.1993 und jünger)Union Ebensee
Pointhuber ThomasKinderlauf - (Jahrg.1993 und jünger)Union Ebensee
Prielinger JohannHauptlauf - (ab Jahrg.1988)Union Vorchdorf
Pucher Donna-joeKinderlauf - (Jahrg.1993 und jünger) 
Radner HannesHauptlauf - (ab Jahrg.1988)Union Vorchdorf
Rafetseder HermannHauptlauf - (ab Jahrg.1988) 
Reisenberger GerhardHauptlauf - (ab Jahrg.1988)Sole Brennero
Risy GertrudeHauptlauf - (ab Jahrg.1988)ASK Nettingsdorf Laufsport
Risy WolfgangHauptlauf - (ab Jahrg.1988)ASK Nettingsdorf Laufsport
Schindlauer WalterHauptlauf - (ab Jahrg.1988) 
Schwaiger JohannesHauptlauf - (ab Jahrg.1988)Kein
Schwarzkogler IlseHauptlauf - (ab Jahrg.1988) 
Schwarzkogler ReinhardHauptlauf - (ab Jahrg.1988) 
Söllinger JosefHauptlauf - (ab Jahrg.1988)Union Aichkirchen
Starl FriedrichHauptlauf - (ab Jahrg.1988) 
Stieglmayr JohannHauptlauf - (ab Jahrg.1988)Sole Brennero
Streater StanleyHauptlauf - (ab Jahrg.1988)Genböckhaus Ried
Stritzinger JohannHauptlauf - (ab Jahrg.1988)Union Aichkirchen
Thumer HaraldHauptlauf - (ab Jahrg.1988)Union Vorchdorf
Tiefenthaler ChristianHauptlauf - (ab Jahrg.1988)Sparkasse Lambach-Union Vorchdorf
Tossmann TommyHauptlauf - (ab Jahrg.1988)ALLIANZ Versicherung
Trenzinger FranzHauptlauf - (ab Jahrg.1988)Union Vorchdorf
Tydasch WaltraudHauptlauf - (ab Jahrg.1988)LG Laufwunder Steyr
Voraberger MarkusHauptlauf - (ab Jahrg.1988) 
Voura JohannaHauptlauf - (ab Jahrg.1988)ASK Nettingsdorf Laufsport
Weingartner FranzHauptlauf - (ab Jahrg.1988)Resch & Frisch
Wiesinger ManfredHauptlauf - (ab Jahrg.1988)Union Hofkirchen an der Trattnach
Zimanyi AstridHauptlauf - (ab Jahrg.1988)RC-Lambach
Zobl AnitaHauptlauf - (ab Jahrg.1988)Sole Brennero
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2021 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details