Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 4. Lambacher Traunuferlauf - 26. Juni 2005 / Ergebnis Deutsch/English -- Dienstag 18. Mai 2021

Ergebnis Schuelerlauf

4. Lambacher Traunuferlauf

Veranstalter: RC ARBÖ Grassinger Bikers Best Huber E-Tech Sparkasse Lambach

Sonntag, 26. Juni 2005


Ergebnisliste: Schüler 1 M

Länge 2,0 km
Schnitt 3:56 min/km
Pl.
Nr.
Name Gruppe Jg. Mannschaft
Zeit 
Rückstand
Schnitt 
1 3 El Sayed Karim Schüler 1 M  1993 HS.1 - Lambach 2.b 7:51,0    3:56 /km
2 7 Hundsdorfer Fabian Schüler 1 M  1993 HS.1 - Lambach 1.b 8:18,6  [+0:27,6]  4:09 /km
3 4 Gavric Josip Schüler 1 M  1993 HS.1 - Lambach 2.b 8:32,3  [+0:41,3]  4:16 /km
4 1 Wachholbinger Daniel Schüler 1 M  1993 RC ARBÖ Grassinger Bikers Best Huber E-Tech Spk Lambach 8:33,5  [+0:42,5]  4:17 /km
5 2 Schön Patrick Schüler 1 M  1993 HS.1 - Lambach 2.a 9:15,0  [+1:24,0]  4:38 /km
6 5 Heitzinger Sascha Schüler 1 M  1994 HS.1 - Lambach 1.a 9:27,4  [+1:36,4]  4:44 /km
7 9 Kuc Redzep Schüler 1 M  1993 HS.1 - Lambach 1.a 9:28,7  [+1:37,7]  4:44 /km

Anzahl der Starter: 10
Ausgechiedene Läufer: 3

 

Ergebnisliste: Schüler 1 W

Länge 2,0 km
Schnitt 4:01 min/km
Pl.
Nr.
Name Gruppe Jg. Mannschaft
Zeit 
Rückstand
Schnitt 
1 29 Dadic Ivona Schüler 1 W  1993 PSV Prefa Wels 8:02,5    4:01 /km
2 14 Kapfer Bianca Schüler 1 W  1993 HS.1 - Lambach 2.a 8:13,4  [+0:10,9]  4:07 /km
3 15 Rütershoff Pia Schüler 1 W  1994 HS.1 - Lambach 1.a 8:38,4  [+0:35,9]  4:19 /km
4 11 Horner Anna Maria Schüler 1 W  1993 LCAV Doubrava 8:50,2  [+0:47,7]  4:25 /km
5 27 Friedl Lena Schüler 1 W  1994 TVN Stadl-Paura 9:45,8  [+1:43,3]  4:53 /km
6 26 Wimmer Lisa Schüler 1 W  1994 HS.1 - Lambach 1.a 9:48,7  [+1:46,2]  4:54 /km
7 12 Auinger Christine Schüler 1 W  1993 Union Gschwandt 10:30,5  [+2:28,0]  5:15 /km
8 16 Steinhuber Victoria Schüler 1 W  1993 Niederthalheim 11:04,8  [+3:02,3]  5:32 /km

Anzahl der Starter: 9
Ausgechiedene Läufer: 1

 

Ergebnisliste: Schüler 2 M

Länge 2,0 km
Schnitt 3:53 min/km
Pl.
Nr.
Name Gruppe Jg. Mannschaft
Zeit 
Rückstand
Schnitt 
1 19 Auinger Roland Schüler 2 M  1991 HS 2 Schwanenstadt 7:46,4    3:53 /km
2 22 Kremsmair Mario Schüler 2 M  1992 HS.1 - Lambach 2.a 8:51,2  [+1:04,8]  4:26 /km
3 30 Fürhapper Alexander Schüler 2 M  1991 Stadl-Paura 9:13,8  [+1:27,4]  4:37 /km
4 18 Musey Luca Schüler 2 M  1991 Sole Brennero 9:38,0  [+1:51,6]  4:49 /km

Anzahl der Starter: 6
Ausgechiedene Läufer: 2

 

Ergebnisliste: Schüler 2 W

Länge 2,0 km
Schnitt 5:08 min/km
Pl.
Nr.
Name Gruppe Jg. Mannschaft
Zeit 
Rückstand
Schnitt 
1 24 Himmelbauer Agnes Schüler 2 W  1992 UNION Neukirchen 10:15,8    5:08 /km
2 25 Götschhofer Julia Schüler 2 W  1992 Vorchdorf 10:25,5  [+0:09,7]  5:13 /km

Anzahl der Starter: 2

 

Ergebnisliste: Schülerlauf

Länge 2,0 km
Schnitt 3:53 min/km
Pl.
Nr.
Name Gruppe Jg. Mannschaft
Zeit 
Rückstand
Schnitt 
1 19 Auinger Roland Schüler 2 M  1991 HS 2 Schwanenstadt 7:46,4    3:53 /km
2 3 El Sayed Karim Schüler 1 M  1993 HS.1 - Lambach 2.b 7:51,0  [+0:04,6]  3:56 /km
3 29 Dadic Ivona Schüler 1 W  1993 PSV Prefa Wels 8:02,5  [+0:16,1]  4:01 /km
4 14 Kapfer Bianca Schüler 1 W  1993 HS.1 - Lambach 2.a 8:13,4  [+0:27,0]  4:07 /km
5 7 Hundsdorfer Fabian Schüler 1 M  1993 HS.1 - Lambach 1.b 8:18,6  [+0:32,2]  4:09 /km
6 4 Gavric Josip Schüler 1 M  1993 HS.1 - Lambach 2.b 8:32,3  [+0:45,9]  4:16 /km
7 1 Wachholbinger Daniel Schüler 1 M  1993 RC ARBÖ Grassinger Bikers Best Huber E-Tech Spk Lambach 8:33,5  [+0:47,1]  4:17 /km
8 15 Rütershoff Pia Schüler 1 W  1994 HS.1 - Lambach 1.a 8:38,4  [+0:52,0]  4:19 /km
9 11 Horner Anna Maria Schüler 1 W  1993 LCAV Doubrava 8:50,2  [+1:03,8]  4:25 /km
10 22 Kremsmair Mario Schüler 2 M  1992 HS.1 - Lambach 2.a 8:51,2  [+1:04,8]  4:26 /km
11 30 Fürhapper Alexander Schüler 2 M  1991 Stadl-Paura 9:13,8  [+1:27,4]  4:37 /km
12 2 Schön Patrick Schüler 1 M  1993 HS.1 - Lambach 2.a 9:15,0  [+1:28,6]  4:38 /km
13 5 Heitzinger Sascha Schüler 1 M  1994 HS.1 - Lambach 1.a 9:27,4  [+1:41,0]  4:44 /km
14 9 Kuc Redzep Schüler 1 M  1993 HS.1 - Lambach 1.a 9:28,7  [+1:42,3]  4:44 /km
15 18 Musey Luca Schüler 2 M  1991 Sole Brennero 9:38,0  [+1:51,6]  4:49 /km
16 27 Friedl Lena Schüler 1 W  1994 TVN Stadl-Paura 9:45,8  [+1:59,4]  4:53 /km
17 26 Wimmer Lisa Schüler 1 W  1994 HS.1 - Lambach 1.a 9:48,7  [+2:02,3]  4:54 /km
18 24 Himmelbauer Agnes Schüler 2 W  1992 UNION Neukirchen 10:15,8  [+2:29,4]  5:08 /km
19 25 Götschhofer Julia Schüler 2 W  1992 Vorchdorf 10:25,5  [+2:39,1]  5:13 /km
20 12 Auinger Christine Schüler 1 W  1993 Union Gschwandt 10:30,5  [+2:44,1]  5:15 /km
21 16 Steinhuber Victoria Schüler 1 W  1993 Niederthalheim 11:04,8  [+3:18,4]  5:32 /km

Anzahl der Starter: 27
Ausgechiedene Läufer: 6

 

Ergebnisliste: Schülerlauf - Lambacher OM männlich

Länge 2,0 km
Schnitt 3:56 min/km
Pl.
Nr.
Name Gruppe Jg. Mannschaft
Zeit 
Rückstand
Schnitt 
1 3 El Sayed Karim Schüler 1 M  1993 HS.1 - Lambach 2.b 7:51,0    3:56 /km
2 7 Hundsdorfer Fabian Schüler 1 M  1993 HS.1 - Lambach 1.b 8:18,6  [+0:27,6]  4:09 /km
3 4 Gavric Josip Schüler 1 M  1993 HS.1 - Lambach 2.b 8:32,3  [+0:41,3]  4:16 /km
4 1 Wachholbinger Daniel Schüler 1 M  1993 RC ARBÖ Grassinger Bikers Best Huber E-Tech Spk Lambach 8:33,5  [+0:42,5]  4:17 /km
5 22 Kremsmair Mario Schüler 2 M  1992 HS.1 - Lambach 2.a 8:51,2  [+1:00,2]  4:26 /km
6 2 Schön Patrick Schüler 1 M  1993 HS.1 - Lambach 2.a 9:15,0  [+1:24,0]  4:38 /km
7 5 Heitzinger Sascha Schüler 1 M  1994 HS.1 - Lambach 1.a 9:27,4  [+1:36,4]  4:44 /km
8 9 Kuc Redzep Schüler 1 M  1993 HS.1 - Lambach 1.a 9:28,7  [+1:37,7]  4:44 /km

Anzahl der Starter: 13
Ausgechiedene Läufer: 5

 

Ergebnisliste: Schülerlauf - Lambacher OM weiblich

Länge 2,0 km
Schnitt 4:07 min/km
Pl.
Nr.
Name Gruppe Jg. Mannschaft
Zeit 
Rückstand
Schnitt 
1 14 Kapfer Bianca Schüler 1 W  1993 HS.1 - Lambach 2.a 8:13,4    4:07 /km
2 15 Rütershoff Pia Schüler 1 W  1994 HS.1 - Lambach 1.a 8:38,4  [+0:25,0]  4:19 /km
3 26 Wimmer Lisa Schüler 1 W  1994 HS.1 - Lambach 1.a 9:48,7  [+1:35,3]  4:54 /km

Anzahl der Starter: 4
Ausgechiedene Läufer: 1

 


>>>Results>>> www.computerauswertung.at
© 2002-2004 Wolfgang Lindinger. Alle Rechte vorbehalten.

Sonntag, 26. Juni 2005, 21:19 Uhr

   

© 2021 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details