Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 4. Lambacher Traunuferlauf - 26. Juni 2005 / Ergebnis Deutsch/English -- Dienstag 18. Mai 2021

Ergebnis Kinderlauf

4. Lambacher Traunuferlauf

Veranstalter: RC ARBÖ Grassinger Bikers Best Huber E-Tech Sparkasse Lambach

Sonntag, 26. Juni 2005


Ergebnisliste: Kinder M

Länge 0,5 km
Schnitt 4:46 min/km
Pl.
Nr.
Name Gruppe Jg. Mannschaft
Zeit 
Rückstand
1 4 Lehner Paul Kinder M  1997 PSV Prefa Wels 2:23,6  
2 7 Stieglbauer Benedikt Kinder M  1995 Ufm Charly Bruckmühl 2:23,8  [+0:00,2]
3 2 Frischmuth Andreas Kinder M  1995 RC ARBÖ Grassinger Bikers Best Huber E-Tech Spk Lambach 2:26,0  [+0:02,4]
4 17 Blacher Alexander Kinder M  1995 Edt bei Lambach 2:26,5  [+0:02,9]
5 16 Gasperlmair Jonas Kinder M  1998 Bad Wimsbach-Neydharting 2:36,3  [+0:12,7]
6 8 Arnreiter Gerhard Kinder M  1998 Lambach 2:51,1  [+0:27,5]
7 3 Pretzl Fabian Kinder M  2001 LC MKW Hausruck 2:59,2  [+0:35,6]

Anzahl der Starter: 9
Ausgechiedene Läufer: 2

 

Ergebnisliste: Kinder W

Länge 0,5 km
Schnitt 5:02 min/km
Pl.
Nr.
Name Gruppe Jg. Mannschaft
Zeit 
Rückstand
1 11 Grossmaier Anna Kinder W  1995 Schwanenstadt 2:31,0  
2 12 Trauner Laura Kinder W  1997 Schwanenstadt 2:32,7  [+0:01,7]
3 19 Leeb Melissa Kinder W  1998 Lambach 2:33,6  [+0:02,6]
4 13 Barker Victoria Kinder W  2000 LC MKW Hausruck 3:26,8  [+0:55,8]
5 14 Barker Stefanie Kinder W  2001 LC MKW Hausruck 4:21,9  [+1:50,9]

Anzahl der Starter: 5

 

Ergebnisliste: Kinderlauf

Länge 0,5 km
Schnitt 4:46 min/km
Pl.
Nr.
Name Gruppe Jg. Mannschaft
Zeit 
Rückstand
1 4 Lehner Paul Kinder M  1997 PSV Prefa Wels 2:23,6  
2 7 Stieglbauer Benedikt Kinder M  1995 Ufm Charly Bruckmühl 2:23,8  [+0:00,2]
3 2 Frischmuth Andreas Kinder M  1995 RC ARBÖ Grassinger Bikers Best Huber E-Tech Spk Lambach 2:26,0  [+0:02,4]
4 17 Blacher Alexander Kinder M  1995 Edt bei Lambach 2:26,5  [+0:02,9]
5 11 Grossmaier Anna Kinder W  1995 Schwanenstadt 2:31,0  [+0:07,4]
6 12 Trauner Laura Kinder W  1997 Schwanenstadt 2:32,7  [+0:09,1]
7 19 Leeb Melissa Kinder W  1998 Lambach 2:33,6  [+0:10,0]
8 16 Gasperlmair Jonas Kinder M  1998 Bad Wimsbach-Neydharting 2:36,3  [+0:12,7]
9 8 Arnreiter Gerhard Kinder M  1998 Lambach 2:51,1  [+0:27,5]
10 3 Pretzl Fabian Kinder M  2001 LC MKW Hausruck 2:59,2  [+0:35,6]
11 13 Barker Victoria Kinder W  2000 LC MKW Hausruck 3:26,8  [+1:03,2]
12 14 Barker Stefanie Kinder W  2001 LC MKW Hausruck 4:21,9  [+1:58,3]

Anzahl der Starter: 14
Ausgechiedene Läufer: 2

 


>>>Results>>> www.computerauswertung.at
© 2002-2004 Wolfgang Lindinger. Alle Rechte vorbehalten.

Sonntag, 26. Juni 2005, 21:18 Uhr

   

© 2021 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details