Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Events / Gunskirchner Kinderduathlon - 11. Juni 2005 / Result Deutsch/English -- Friday 28. February 2020

Result Gesamt

Gunskirchner Kinderduathlon

Veranstalter: ASKÖ Gunskirchen

Samstag, 11. Juni 2005


Ergebnisliste: 1999 w

Länge 1,75 km
Schnitt 3:31 min/km
Pl.
Nr.
Name Mannschaft
Zeit 
Rückstand
1 51 Bruckmair Sabrina Fischlham 6:10,6  

Anzahl der Starter: 1

 

Ergebnisliste: 1999 m

Länge 1,75 km
Schnitt 3:07 min/km
Pl.
Nr.
Name Mannschaft
Zeit 
Rückstand
1 38 Mayer Felix Gunskirchen 5:27,8  

Anzahl der Starter: 2
Ausgechiedene Läufer: 1

 

Ergebnisliste: 1998 w

Länge 1,75 km
Schnitt 3:06 min/km
Pl.
Nr.
Name Mannschaft
Zeit 
Rückstand
1 34 Kogler Silke Gunskirchen 5:26,6  
2 65 Plank Kerstin Gunskirchen 5:46,2  [+0:19,6]
3 48 Zescher Sabrina Gunskirchen 6:19,4  [+0:52,8]

Anzahl der Starter: 3

 

Ergebnisliste: 1998 m

Länge 1,75 km
Schnitt 3:07 min/km
Pl.
Nr.
Name Mannschaft
Zeit 
Rückstand
1 47 Zach Mathias Gunskirchen 5:27,3  
2 46 Wexler Marcel Gunskirchen 5:39,8  [+0:12,5]

Anzahl der Starter: 2

 

Ergebnisliste: 1997 w

Länge 1,75 km
Schnitt 3:05 min/km
Pl.
Nr.
Name Mannschaft
Zeit 
Rückstand
1 62 Windischbauer Christina Gunskirchen 5:23,1  

Anzahl der Starter: 1

 

Ergebnisliste: 1997 m

Länge 1,75 km
Schnitt 2:38 min/km
Pl.
Nr.
Name Mannschaft
Zeit 
Rückstand
1 35 Lehner Paul Edt bei Lambach 4:37,9  
2 57 Friedl Nils RC ARBÖ Grassinger Bikers Best Huber E-Tech Spk Lambach 4:40,7  [+0:02,8]
3 40 Scheid Fabian Buchkirchen 4:47,7  [+0:09,8]
4 61 Sandbichler Christoph Mödling 5:21,0  [+0:43,1]
5 66 Hochrainer Thomas Edt bei Lambach 5:38,3  [+1:00,4]

Anzahl der Starter: 6
Ausgechiedene Läufer: 1

 

Ergebnisliste: 1996 w

Länge 1,75 km
Schnitt 3:07 min/km
Pl.
Nr.
Name Mannschaft
Zeit 
Rückstand
1 32 Klein Sophie Gunskirchen 5:27,5  
2 45 Wimmer Lisa Gunskirchen 5:41,2  [+0:13,7]

Anzahl der Starter: 2

 

Ergebnisliste: 1996 m

Länge 1,75 km
Schnitt 2:38 min/km
Pl.
Nr.
Name Mannschaft
Zeit 
Rückstand
1 36 Lehner Stefan Gunskirchen 4:37,2  
2 50 Bruckmair Michael Fischlham 4:49,7  [+0:12,5]
3 56 Schauer Bernhard Gunskirchen 4:50,4  [+0:13,2]
4 37 Linsboth Florian Steinerkirchen an der Traun 4:52,1  [+0:14,9]
5 28 Bründl Alexander Gunskirchen 4:56,9  [+0:19,7]
6 42 Strasser Stefan Offenhausen, Oberösterreich 4:59,0  [+0:21,8]
7 39 Ott Bernhard Gunskirchen 4:59,2  [+0:22,0]
8 31 Hellmann Mario Fischlham 4:59,9  [+0:22,7]
9 33 Kogler Markus Gunskirchen 5:23,2  [+0:46,0]
10 44 Wallner Christoph Gunskirchen 5:26,4  [+0:49,2]

Anzahl der Starter: 10

 

Ergebnisliste: 1995 w

Länge 3,5 km
Schnitt 3:09 min/km
Pl.
Nr.
Name Mannschaft
Zeit 
Rückstand
1 11 Klein Christina Gunskirchen 11:00,0  
2 68 Brunnthaler Marlene Gunskirchen 11:15,8  [+0:15,8]
3 21 Schoberleitner Nicol Gunskirchen 11:23,7  [+0:23,7]

Anzahl der Starter: 3

 

Ergebnisliste: 1995 m

Länge 3,5 km
Schnitt 2:33 min/km
Pl.
Nr.
Name Mannschaft
Zeit 
Rückstand
1 15 Mayer Moritz Gunskirchen 8:55,8  
2 53 Brandlmayr Christoph Offenhausen, Oberösterreich 9:06,2  [+0:10,4]
3 14 Lustig Patrick Gunskirchen 9:23,3  [+0:27,5]
4 25 Wachholbinger Jürgen ALC Wels 9:41,7  [+0:45,9]
5 18 Riedl Philipp Gunskirchen 9:59,2  [+1:03,4]
6 22 Strasser Manuel Offenhausen, Oberösterreich 10:39,6  [+1:43,8]
7 27 Weichselbaumer Roman Gunskirchen 11:23,4  [+2:27,6]

Anzahl der Starter: 7

 

Ergebnisliste: 1994 w

Länge 3,5 km
Schnitt 2:36 min/km
Pl.
Nr.
Name Mannschaft
Zeit 
Rückstand
1 58 Friedl Lena TVN Stadl-Paura 9:07,9  
2 55 Schauer Stefanie Gunskirchen 10:31,8  [+1:23,9]
3 4 Binder Nicole Gunskirchen 11:54,5  [+2:46,6]

Anzahl der Starter: 3

 

Ergebnisliste: 1994 m

Länge 3,5 km
Schnitt 2:35 min/km
Pl.
Nr.
Name Mannschaft
Zeit 
Rückstand
1 1 Bach Michael Gunskirchen 9:02,5  
2 10 Kaufmann Paul Gunskirchen 9:08,5  [+0:06,0]
3 67 Strasser Marco SV Pichl 9:10,6  [+0:08,1]
4 23 Tatzreiter Peter Gunskirchen 9:47,2  [+0:44,7]
5 5 Dutzler Alexander Gunskirchen 10:09,5  [+1:07,0]
6 3 Aichinger Felix Gunskirchen 10:30,4  [+1:27,9]
7 13 Lehner Daniel Gunskirchen 10:51,9  [+1:49,4]

Anzahl der Starter: 7

 

Ergebnisliste: 1993 w

Länge 3,5 km
Schnitt 2:41 min/km
Pl.
Nr.
Name Mannschaft
Zeit 
Rückstand
1 16 Pichlmann Victoria Stadl-Paura 9:24,9  
2 17 Riedl Julia Gunskirchen 9:31,1  [+0:06,2]
3 64 Horninger Doris Gunskirchen 9:40,2  [+0:15,3]
4 9 Hochhauser Nina Krenglbach 9:58,1  [+0:33,2]
5 8 Gärtner Katharina Gunskirchen 11:03,2  [+1:38,3]
6 26 Wallner Lisa Gunskirchen 11:19,6  [+1:54,7]

Anzahl der Starter: 6

 

Ergebnisliste: 1993 m

Länge 3,5 km
Schnitt 2:24 min/km
Pl.
Nr.
Name Mannschaft
Zeit 
Rückstand
1 24 Wachholbinger Daniel ALC Wels 8:23,5  
2 6 Dutzler Georg Gunskirchen 9:09,3  [+0:45,8]
3 20 Schoberleitner David Gunskirchen 9:29,2  [+1:05,7]
4 60 Popovic Aleksander Gunskirchen 9:52,6  [+1:29,1]
5 52 Wambacher Robin Gunskirchen 9:53,3  [+1:29,8]

Anzahl der Starter: 5

 

Ergebnisliste: 1992 m

Länge 3,5 km
Schnitt 2:13 min/km
Pl.
Nr.
Name Mannschaft
Zeit 
Rückstand
1 59 Friedl Julian ATSV Stadl-Paura 7:45,6  
2 19 Schneider Martin Gunskirchen 7:59,9  [+0:14,3]
3 12 Kreisbichler Alexander Gunskirchen 8:01,0  [+0:15,4]
4 54 Brandlmayr Michael Offenhausen, Oberösterreich 8:03,2  [+0:17,6]
5 63 Vichtbauer Martin Offenhausen, Oberösterreich 8:53,7  [+1:08,1]
6 7 Einberger Tobias Gunskirchen 8:56,0  [+1:10,4]

Anzahl der Starter: 6

 


>>>Results>>> www.computerauswertung.at
© 2002-2004 Wolfgang Lindinger. Alle Rechte vorbehalten.

Samstag, 11. Juni 2005, 14:34 Uhr

   

© 2020 Markus Lindinger   | Privacy Policy
Accept

We use cookies to personalize content and ads, to provide social media features, and to analyze traffic on our site. We also share information about your use of our website with our social media, advertising and analytics partners. Our Affiliates may aggregate this information with other information that you have provided to them or that you have collected as part of your use of the Services.Details