Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Events / 5. Steinerkirchner Sommermeile - 26. Mai 2005 / Result Deutsch/English -- Sunday 23. February 2020

Result Nachwuchsmeile

5. Steinerkirchner Sommermeile

Veranstalter: Sportunion Schachner Steinerkirchen

Donnerstag, 26. Mai 2005


Ergebnisliste: Nachwuchsmeile

Länge 1,609 km
Schnitt 3:29 min/km
Pl.
Nr.
Name Gruppe Jg. Mannschaft
Zeit 
Rückstand
Schnitt 
1 310 Eidenberger Christoph M U18  1989 LAC Amateuere Steyr 5:36,6    3:29 /km
2 301 Wieshofer Viktor M U16  1993 Union Steinerkirchen 5:46,7  [+0:10,1]  3:35 /km
3 316 Zechleitner David M U16  1992 LCAV Doubrava 5:51,4  [+0:14,8]  3:38 /km
4 320 Svacina Bernhard M U18  1989 Union Gschwandt 5:57,4  [+0:20,8]  3:42 /km
5 317 Zechleitner Dominik M U16  1992 LCAV Doubrava 6:01,7  [+0:25,1]  3:44 /km
6 321 Hofinger Christoph M U16  1991 Steinerkirchen an der Traun 6:04,9  [+0:28,3]  3:46 /km
7 306 Gschwendner Severin M U16  1990 Steinerkirchen an der Traun 6:17,3  [+0:40,7]  3:54 /km
8 315 Kapeller Beatrix W U16  1993 PSV Prefa Wels 6:21,6  [+0:45,0]  3:57 /km
9 318 Zehetner Manuela W U16  1993 PSV Prefa Wels 6:25,9  [+0:49,3]  3:59 /km
10 311 Oppeneder Giancarlo M U16  1991 - 6:31,4  [+0:54,8]  4:03 /km
11 305 Aitzetmüller Mario M U16  1994 Bad Wimsbach-Neydharting 6:32,9  [+0:56,3]  4:04 /km
12 312 Kohlberger Sandra W U16  1993 LG AU Pregarten 6:36,4  [+0:59,8]  4:06 /km
13 308 Rathmayr Magdalena W U16  1991 SU Igla Longlife 6:38,8  [+1:02,2]  4:07 /km
14 314 Kapeller Judith W U16  1991 PSV Prefa Wels 6:47,2  [+1:10,6]  4:13 /km
15 302 Grassmaier Felix M U16  1992 Schwanenstadt 6:47,8  [+1:11,2]  4:13 /km
16 313 Ortner Stefanie W U16  1993 SU Igla Longlife 7:01,3  [+1:24,7]  4:22 /km
17 309 Perndorfer Katrin W U16  1991 SU Igla Longlife 7:03,0  [+1:26,4]  4:23 /km
18 15 Musey Luca M U18  1991 Fischlham 7:10,3  [+1:33,7]  4:27 /km
19 322 Mayr Elisabeth W U16  1991 Wels 7:25,7  [+1:49,1]  4:37 /km
20 307 Stockhammer Rene M U16  1991 Steinerkirchen an der Traun 7:41,1  [+2:04,5]  4:47 /km
21 304 Glöckl Julia W U16  1991 Steinerkirchen an der Traun 8:01,9  [+2:25,3]  4:59 /km
22 319 Svacina Stefanie W U 18  1989 Union Gschwandt 8:44,5  [+3:07,9]  5:26 /km

Anzahl der Starter: 23
Ausgechiedene Läufer: 1

 

Ergebnisliste: M U16

Länge 1,609 km
Schnitt 3:35 min/km
Pl.
Nr.
Name Gruppe Jg. Mannschaft
Zeit 
Rückstand
Schnitt 
1 301 Wieshofer Viktor M U16  1993 Union Steinerkirchen 5:46,7    3:35 /km
2 316 Zechleitner David M U16  1992 LCAV Doubrava 5:51,4  [+0:04,7]  3:38 /km
3 317 Zechleitner Dominik M U16  1992 LCAV Doubrava 6:01,7  [+0:15,0]  3:44 /km
4 321 Hofinger Christoph M U16  1991 Steinerkirchen an der Traun 6:04,9  [+0:18,2]  3:46 /km
5 306 Gschwendner Severin M U16  1990 Steinerkirchen an der Traun 6:17,3  [+0:30,6]  3:54 /km
6 311 Oppeneder Giancarlo M U16  1991 - 6:31,4  [+0:44,7]  4:03 /km
7 305 Aitzetmüller Mario M U16  1994 Bad Wimsbach-Neydharting 6:32,9  [+0:46,2]  4:04 /km
8 302 Grassmaier Felix M U16  1992 Schwanenstadt 6:47,8  [+1:01,1]  4:13 /km
9 307 Stockhammer Rene M U16  1991 Steinerkirchen an der Traun 7:41,1  [+1:54,4]  4:47 /km

Anzahl der Starter: 10
Ausgechiedene Läufer: 1

 

Ergebnisliste: W U16

Länge 1,609 km
Schnitt 3:57 min/km
Pl.
Nr.
Name Gruppe Jg. Mannschaft
Zeit 
Rückstand
Schnitt 
1 315 Kapeller Beatrix W U16  1993 PSV Prefa Wels 6:21,6    3:57 /km
2 318 Zehetner Manuela W U16  1993 PSV Prefa Wels 6:25,9  [+0:04,3]  3:59 /km
3 312 Kohlberger Sandra W U16  1993 LG AU Pregarten 6:36,4  [+0:14,8]  4:06 /km
4 308 Rathmayr Magdalena W U16  1991 SU Igla Longlife 6:38,8  [+0:17,2]  4:07 /km
5 314 Kapeller Judith W U16  1991 PSV Prefa Wels 6:47,2  [+0:25,6]  4:13 /km
6 313 Ortner Stefanie W U16  1993 SU Igla Longlife 7:01,3  [+0:39,7]  4:22 /km
7 309 Perndorfer Katrin W U16  1991 SU Igla Longlife 7:03,0  [+0:41,4]  4:23 /km
8 322 Mayr Elisabeth W U16  1991 Wels 7:25,7  [+1:04,1]  4:37 /km
9 304 Glöckl Julia W U16  1991 Steinerkirchen an der Traun 8:01,9  [+1:40,3]  4:59 /km

Anzahl der Starter: 9

 

Ergebnisliste: M U18

Länge 1,609 km
Schnitt 3:29 min/km
Pl.
Nr.
Name Gruppe Jg. Mannschaft
Zeit 
Rückstand
Schnitt 
1 310 Eidenberger Christoph M U18  1989 LAC Amateuere Steyr 5:36,6    3:29 /km
2 320 Svacina Bernhard M U18  1989 Union Gschwandt 5:57,4  [+0:20,8]  3:42 /km
3 15 Musey Luca M U18  1991 Fischlham 7:10,3  [+1:33,7]  4:27 /km

Anzahl der Starter: 3

 

Ergebnisliste: W U 18

Länge 1,609 km
Schnitt 5:26 min/km
Pl.
Nr.
Name Gruppe Jg. Mannschaft
Zeit 
Rückstand
Schnitt 
1 319 Svacina Stefanie W U 18  1989 Union Gschwandt 8:44,5    5:26 /km

Anzahl der Starter: 1

 


>>>Results>>> www.computerauswertung.at
© 2002-2004 Wolfgang Lindinger. Alle Rechte vorbehalten.

Sonntag, 29. Mai 2005, 20:28 Uhr

   

© 2020 Markus Lindinger   | Privacy Policy
Accept

We use cookies to personalize content and ads, to provide social media features, and to analyze traffic on our site. We also share information about your use of our website with our social media, advertising and analytics partners. Our Affiliates may aggregate this information with other information that you have provided to them or that you have collected as part of your use of the Services.Details