Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Events / Flachgauer Radsporttage Neumarkt / Wallersee - 27. März 2005 / Result Deutsch/English -- Sunday 27. September 2020

Result Gesamt

Flachgauer Radsporttage Neumarkt / Wallerssee

Veranstalter: Radclub-Radsportmanagement Straßwalchen

Sonntag, 27. März 2005


Ergebnisliste: Elite AB U23

Länge 100,8 km
Schnitt 45,3 km/h
Pl.
Nr.
Name UCI-Code Mannschaft
Zeit 
Rückstand
1 74 Vandermassen Danny  BEL19671227 Lochness Team Melle 2:13:24  
2 41 Herman Petr  CZE19740101 C.T. Team APO Sport Linz "  [+0:00]
3 149 Blank Hannes  GER19830430 Team Mapei Heizomat Bayern "   "
4 5 Murer Wolfgang  AUT19791222 C.T. Elk Haus Simplon Radteam "   "
5 398 Kunta Jan  CZE19830917 C.T. ASC Dukla Prag "   "
6 191 Höller Mario  AUT19790412 ARBÖ Sparkasse Neunkirchen "   "
7 85 Fankhauser Clemens  AUT19850902 URC Radwelt VTA Oberbank Optimo "   "
8 78 Manetsch Gion  SUI19840917 Athleticum mtb Team "   "
9 190 Leopold Hans-Jörg  AUT19830425 ARBÖ RC Velox Opel Dohr Eitweg "   "
10 4 Hansen Adam  AUS19810511 C.T. Elk Haus Simplon Radteam "   "
11 396 Kozubek Stanislav  CZE19800609 C.T. ASC Dukla Prag 2:13:28  [+0:04]
12 70 Stofferis Rieno  BEL19780621 Lochness Team Melle "   "
13 162 Homolka Adam  CZE19790212 UNION Radland Kärnten "   "
14 42 Berein Friedrich  AUT19710522 C.T. Team APO Sport Linz "   "
15 81 Garber Roland  AUT19720827 - "   "
16 73 Bogaerts Kurt  BEL19770708 Lochness Team Melle "   "
17 134 Wagner Robert  GER19830417 TEAG Team Köstritzer "   "
18 105 Moser Martin  AUT19760511 RC bikepalast.com Salzburg "   "
19 183 Fehr Matthias  GER19820404 D - TSV Unterhaching "   "
20 129 Paddags Sebastian  GER19840301 TEAG Team Köstritzer "   "
21 24 Farhn Samuel  GER19780309 C.T. Radclub Resch & Frisch - Eybl - Wels "   "
22 94 Dürager Alexander  AUT19841127 ARBÖ Junkers Royalbeach Braunau "   "
23 3 Lechner Petr  CZE19840314 C.T. Elk Haus Simplon Radteam "   "
24 393 Dlouhy Vojtech  CZE19810112 C.T. ASC Dukla Prag "   "
25 39 Riebenbauer Werner  AUT19740707 C.T. Team APO Sport Linz "   "
26 20 Pichler Michael  AUT19820728 C.T. Radclub Resch & Frisch - Eybl - Wels "   "
27 97 Probst Rupert  AUT19810730 ARBÖ Junkers Royalbeach Braunau "   "
28 392 Behunek Milan  CZE19830210 C.T. ASC Dukla Prag "   "
29 151 Stork Stefan  GER19820724 Team RSG Ostallgäu "   "
30 93 Lexmüller Thomas  AUT19840311 ARBÖ Junkers Royalbeach Braunau "   "
31 101 Gaubitzer Michael  AUT19831002 ARBÖ Denzel Cliff UNIQA Wilding "   "
32 119 Müller Robert  GER19860808 Rennteam Chiemgau "   "
33 185 Drescher Andreas  AUT19860114 ARBÖ Ford Hauptmann Raiffeisen Purgstall "   "
34 9997 N.N.   - "   "
35 122 Boubal Martin  CZE19840315 Rottaler RV e.V. Team Bachmeier "   "
36 179 Kugler Josef  AUT19840205 Niederösterreichische Rad Union "   "
37 69 Muscat Roderick  MLT19860709 Lochness Team Melle "   "
38 36 Lener Christian  AUT19850820 C.T. Team APO Sport Linz "   "
39 399 Mourecek Michael  CZE19800423 C.T. ASC Dukla Prag "   "
40 13 Moser Florian  AUT19850121 C.T. Corratec Graz CYL "   "
41 198 Kraler Martin  AUT19750731 - "   "
42 131 Beckert Tino  GER19850607 TEAG Team Köstritzer "   "
43 168 Hoffmann Tobias  GER19811120 Team Zweiradcenter Dingolfing "   "
44 12 Großschedl Christian  AUT19840729 C.T. Corratec Graz CYL "   "
45 400 Zdimal Zdenek  CZE19830307 C.T. ASC Dukla Prag "   "
46 209 Selzer Clemens  AUT19850726 Festina Cycling Team Austria "   "
47 88 Kreil Andreas  AUT19850607 URC Radwelt VTA Oberbank Optimo "   "
48 99 Viehauser Peter  AUT19830412 ARBÖ Junkers Royalbeach Braunau "   "
49 92 Kopeinig Rene  AUT19830204 ARBÖ Junkers Royalbeach Braunau "   "
50 80 Wiedmer Manuel  SUI19820406 - "   "
51 390 N.N.   - "   "
52 137 Knipfer Thorsten  GER19810925 Team Baier Landshut "   "
53 141 Nürminger Marco  GER19840830 Team Mapei Heizomat Bayern "   "
54 106 Hampel Harald  AUT19680421 RC bikepalast.com Salzburg "   "
55 117 Bartl Emanuel  GER19850306 Rennteam Chiemgau "   "
56 7 Gründlinger Hannes  AUT19770724 C.T. Elk Haus Simplon Radteam "   "
57 171 Siman Hans  GER19690924 RSC GAT Kempten "   "
58 21 Hufnagel Daniel  AUT19820511 C.T. Radclub Resch & Frisch - Eybl - Wels "   "
59 142 Riedl Tobias  GER19851002 Team Mapei Heizomat Bayern "   "
60 98 Kosicka Lubor  CZE19840420 ARBÖ Junkers Royalbeach Braunau "   "
61 72 De Medts Toon  BEL19850320 Lochness Team Melle "   "
62 143 Wilhelm Rüdiger  GER19851003 Team Mapei Heizomat Bayern "   "
63 175 Jahrsdorfer Bernd  GER19760914 SC Bergen "   "
64 128 Schwager Sebastian  GER19840104 TEAG Team Köstritzer "   "
65 391 Wallner Thomas  AUT19780504 ARBÖ Hallein "   "
66 187 Reiser Johannes  AUT19820202 ARBÖ Rapso Knittelfeld "   "
67 43 Novotny Vladimir  AUT19780710 C.T. Team APO Sport Linz "   "
68 75 Bundi Silvio  SUI19780613 Athleticum mtb Team "   "
69 146 Höss Thomas  GER19831121 Team Mapei Heizomat Bayern "   "
70 68 O Brien Paidi  IRL19840213 Lochness Team Melle "   "
71 44 Hauser Florian  AUT19830730 C.T. Volksbank Ideal Leingruber "   "
72 108 Bejlek Jan  CZE19830307 RC bikepalast.com Salzburg "   "
73 123 Kapfhammer Thomas  GER19840909 Rottaler RV e.V. Team Bachmeier "   "
74 177 Graf Andreas  AUT19850807 Niederösterreichische Rad Union "   "
75 150 Pleier Christoph  GER19830402 Team Mapei Heizomat Bayern "   "
76 174 Schippl Jochen  GER19860826 RSV Sonthofen / Team Commoda "   "
77 159 Götz Markus  AUT19850113 UNION Radland Kärnten "   "
78 139 Uhrig Jochen  GER19830627 Team Mapei Heizomat Bayern "   "
79 395 Kesl Michal  CZE19820529 C.T. ASC Dukla Prag "   "
80 144 Schwerdt Christoph  GER19840810 Team Mapei Heizomat Bayern "   "
81 147 Franzl Michael  GER19861112 Team Mapei Heizomat Bayern "   "
82 9996 N.N.   - "   "
83 140 Seubert Philipp  GER19860814 Team Mapei Heizomat Bayern "   "
84 208 Bachler Bernhard  AUT19830714 UNION Raiffeisen Radteam Tirol "   "
85 145 Batz Christian  GER19850224 Team Mapei Heizomat Bayern "   "
86 10 Brata Jan  CZE19840712 C.T. Elk Haus Simplon Radteam "   "
87 112 Dürauer Norbert  AUT19860201 RC SWIAG "   "
88 182 Marx Torsten  GER19760625 Radsportverein 1948 Traunstein E.V. "   "
89 118 Gorgos Robert  GER19760427 Rennteam Chiemgau "   "
90 95 Bradley Andrew  AUT19820714 ARBÖ Junkers Royalbeach Braunau "   "
91 194 Huber Nico  GER19840720 D - TSV Unterhaching "   "
92 79 Gujan Martin  SUI19820416 Athleticum mtb Team "   "
93 167 Meyer Christian  GER19771231 Team Zweiradcenter Dingolfing "   "
94 121 Mittelhammer Stefan  GER19780911 Rottaler RV e.V. Team Bachmeier "   "
95 394 Hrazdira Michal  CZE19771106 C.T. ASC Dukla Prag "   "
96 19 Vandelli Maurizio  ITA19640809 C.T. Radclub Resch & Frisch - Eybl - Wels "   "
97 89 Schobesberger Michael  AUT19840405 URC Radwelt VTA Oberbank Optimo "   "
98 397 Krupicka Martin   C.T. ASC Dukla Prag "   "
99 45 Apostol Tyson  USA19790617 C.T. Volksbank Ideal Leingruber "   "
100 26 Steinkeller Klaus  GER19811214 C.T. Radclub Resch & Frisch - Eybl - Wels "   "
101 11 Rucker Stefan  AUT19800120 C.T. Elk Haus Simplon Radteam "   "
102 153 Bauer Florian  GER19770928 Team RSG Ostallgäu "   "
103 37 Riedesser Patrick  AUT19751211 C.T. Team APO Sport Linz "   "
104 2 Totschnig Harald  AUT19740906 C.T. Elk Haus Simplon Radteam "   "
105 165 Thaller Stefan  GER19810130 VC Ratisbona Team Stadler "   "
106 6 Comploi Martin  AUT19751008 C.T. Elk Haus Simplon Radteam "   "
107 125 Erler Tobias  GER19790517 Sportverein Wacker Burghausen E. V. - GER 2:13:48  [+0:24]
108 124 Schweighofer Michael  GER19820612 Sportverein Wacker Burghausen E. V. - GER "   "
109 127 Kellermann Niklas  GER19840218 TEAG Team Köstritzer "   "
110 120 Mika Oldrich  GER19680428 Rottaler RV e.V. Team Bachmeier "   "
111 132 Welsch Andreas  GER19841114 TEAG Team Köstritzer "   "
112 71 Van Isterdael Rik  BEL19800602 Lochness Team Melle "   "
113 8 Summer Jochen  AUT19770528 C.T. Elk Haus Simplon Radteam "   "
114 130 Bach Christian  GER19790322 TEAG Team Köstritzer 2:14:35  [+1:11]
115 51 Prazdnovsky Martin  SVK19751022 C.T. CK ZP Sport A.S. Podbrezova 2:14:40  [+1:16]
116 136 Schmelz Michael  GER19790818 Team Baier Landshut 2:14:43  [+1:19]
117 138 Hegel Thomas  GER19730512 Team Baier Landshut "   "
118 133 Martin Toni  GER19850423 TEAG Team Köstritzer 2:15:41  [+2:17]

Anzahl der Starter: 139
Ausgeschiedene Fahrer: 21

 

Ergebnisliste: Elite C

Länge 86,4 km
Schnitt 43,6 km/h
Pl.
Nr.
Name UCI-Code Mannschaft
Zeit 
Rückstand
1 256 Hartmann Thomas   D - TSV Unterhaching 1:58:53  
2 242 Ebner Christian  AUT19840920 ARBÖ Sparkasse Neunkirchen 1:58:55  [+0:02]
3 342 Probst Stefan  AUT19790829 ARBÖ Junkers Royalbeach Braunau "   "
4 233 Eder Rene  AUT19801017 ARBÖ RC OSL Wohnen Tom Tailor - RBK - Wörgl "   "
5 247 Schwarzäugl Michael  AUT19700720 ARV Vychodil Vredestein "   "
6 223 Unterköfler Norbert  AUT19690621 ARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See Gegendtal "   "
7 314 Mairhofer Thomas  AUT19710718 ARBÖ RC Vorchdorf "   "
8 326 Lehner Jürgen  AUT19850702 RC Burkert-Druck Pottendorf Raika Ebreichsdorf Gestetner "   "
9 317 Emmerich Markus  GER19761228 D - WSG Raubling 1:59:00  [+0:07]
10 341 Tazreiter Georg  AUT19860304 Niederösterreichische Rad Union 2:00:16  [+1:23]
11 243 Isak Christian  AUT19730102 ARBÖ Sparkasse Neunkirchen "   "
12 221 Westermayer Thomas  AUT19720309 ARBÖ Drahteisel & CO Volksbank Köflach "   "
13 275 Gabriel Michael  GER19740410 RSV Rosenheim Frucade Werndl team "   "
14 280 Staller Frank  GER19690815 Sportverein Wacker Burghausen E. V. - GER "   "
15 229 Pöll Stefan  AUT19860728 ARBÖ Rapso Knittelfeld "   "
16 266 Katzensteiner Hermann  AUT19680828 RC SWIAG "   "
17 258 Cotofana Sebastian  GER19811224 D - TSV Unterhaching "   "
18 230 Zimmermann Günther  AUT19721130 ARBÖ RC OSL Wohnen Tom Tailor - RBK - Wörgl "   "
19 339 Krenn Peter  GER19841106 Team RSV Götting Bruckmühl "   "
20 303 Schnöll Rupert Johann  AUT19780503 ARBÖ Hallein "   "
21 340 Grassnig Patrick  AUT19860706 Niederösterreichische Rad Union "   "
22 321 Buchas Peter  AUT19810626 Mountainbike-Club Oberwart Intersport Claudia "   "
23 291 Melcher Valentin  GER19860702 VC Ratisbona Team Stadler "   "
24 286 Hofer Andreas  AUT19840301 URC Radwelt VTA Oberbank Optimo "   "
25 331 Lechnitz Alfred  AUT19520412 RC Schnecke Ginner Klika ASVÖ Wien "   "
26 300 Höllbacher Christian  AUT19750805 ARBÖ Hallein "   "
27 246 Krebs Peter  AUT19670731 ARV Vychodil Vredestein "   "
28 320 Wurnitsch Wolfgang  AUT19810325 Mountainbike-Club Oberwart Intersport Claudia "   "
29 323 Keßler Marco  GER19711222 Radsportgemeinschaft Ansbach e.V "   "
30 222 Hafner Peter  AUT19810730 ARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See Gegendtal "   "
31 338 Peyrl Helmut  AUT19730625 ARBÖ ASKÖ RC Linz Mc Donald's KTM "   "
32 297 Schreieder Matthias  GER19800526 Team Zweiradcenter Dingolfing "   "
33 315 Brugger Florian  AUT19811125 ARBÖ RIA DIXI Team Mödling "   "
34 274 Weidlich Wolfgang  GER19700414 Rottaler RV e.V. Team Bachmeier "   "
35 273 Girnghuber Michael  GER19640317 Rottaler RV e.V. Team Bachmeier "   "
36 240 Reich Thomas  AUT19740923 ARBÖ SK Voest Alpine Europlatinen "   "
37 307 Wohlzog Peter  AUT19730927 ARBÖ Radsportteam Ried Eurol-Löffler RZL Poringer "   "
38 235 Krenn Gerhard  AUT19830830 ARBÖ RC Rad u.Sport Kiesl Siga Merida KTM Simplon "   "
39 285 Hechenblaickner Markus  AUT19820406 UNION Raiffeisen Radteam Tirol "   "
40 217 Platzer Alfred  AUT19730511 ARBÖ Drahteisel & CO Volksbank Köflach "   "
41 253 Müller Matthias  GER19830914 D - TSV Unterhaching 2:00:23  [+1:30]
42 9998 N.N.   - "   "
43 333 Klöbl Markus  AUT19780730 ÖAMTC Recheis Scott Lattella Raika Innsbrucker "   "
44 238 Meindl Martin  AUT19690916 ARBÖ SK Voest Alpine Europlatinen "   "
45 216 Reinprecht Michael  AUT19780304 ARBÖ Drahteisel & CO Volksbank Köflach "   "
46 309 Stadler Rainer  GER19661012 - "   "
47 328 Fedrizzi Andreas  GER19800123 RC die Schwalben München "   "
48 226 Pertl Gebhard  AUT19650518 ARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See Gegendtal "   "
49 239 Wurm Roland  AUT19730623 ARBÖ SK Voest Alpine Europlatinen "   "
50 277 Leithe Andreas  AUT19710424 Soli Dachau e. V. "   "
51 210 Wiesauer Jürgen  AUT19700927 ARBÖ Denzel Cliff UNIQA Wilding "   "
52 292 Leipold Hans-Jürgen  GER19850210 VC Ratisbona Team Stadler "   "
53 244 Graf Markus  AUT19830813 ARV Vychodil Vredestein 2:01:40  [+2:47]


Nicht in der Wertung:

  313 Gross Rudolf  AUT19551119 ARBÖ RC Velox Opel Dohr Eitweg DQ

Anzahl der Starter: 76
Ausgeschiedene Fahrer: 23

 

Ergebnisliste: Junioren

Länge 72,0 km
Schnitt 39,0 km/h
Pl.
Nr.
Name UCI-Code Mannschaft
Zeit 
Rückstand
1 12 Schöffmann Martin  AUT19870331 ARBÖ Rapso Knittelfeld 1:50:53  
2 44 Heß Karsten  GER19870825 Thüringen 1:51:09  [+0:16]
3 16 Flechl Heimo  AUT19870829 ARBÖ Rapso Knittelfeld 1:52:34  [+1:41]
4 50 Grassmann Franz  AUT19870320 Union Radrennteam Pielachtal "   "
5 76 Ludescher Philipp  AUT19870103 RV Schwalbe 1906 Rankweil Aktiv Baupartner, Kfz-Frick, Ludescher-Elektric "   "
6 42 Herbst Phil  GER19880516 Thüringen "   "
7 41 Ulbrich Tim  GER19870825 Thüringen "   "
8 19 Poganitsch Stefan  AUT19870311 ÖAMTC-RRM ASVÖ Elektro Kuess Viper Grafenstein "   "
9 52 Rachensperger Lukas  AUT19870414 URC Radwelt VTA Oberbank Optimo "   "
10 51 Zoidl Riccardo  AUT19880408 UNION RC Schartner Bombe Eferding "   "
11 17 Jeglic Paul  AUT19870917 ÖAMTC-RRM ASVÖ Elektro Kuess Viper Grafenstein "   "
12 43 May Sebastian  GER19880516 Thüringen "   "
13 10 Schorn Daniel  AUT19881021 ARBÖ Hallein "   "
14 73 Ladner Mathias  AUT19880508 RV Schwalbe 1906 Rankweil Aktiv Baupartner, Kfz-Frick, Ludescher-Elektric "   "
15 72 Prokopczuk Alexander  GER19880422 - "   "
16 18 Klampferer Martin  AUT19870412 ÖAMTC-RRM ASVÖ Elektro Kuess Viper Grafenstein "   "
17 45 Hesse Matthias  GER19871211 Thüringen "   "
18 30 Rottmüller Christoph  GER19881228 RSV Rosenheim Frucade Werndl team "   "
19 21 Kristof Achim  AUT19881105 ÖAMTC-RRM ASVÖ Elektro Kuess Viper Grafenstein "   "
20 56 Morawetz Friedrich  AUT19870616 RC Burkert-Druck Pottendorf Raika Ebreichsdorf Gestetner "   "
21 68 Krizek Matthias  AUT19880929 ARBÖ Radsportteam Ried Eurol-Löffler RZL Poringer "   "
22 71 Reiter Roland  AUT19870702 ARBÖ Hallein "   "
23 4 Walch Armin  AUT19880918 ARBÖ RC OSL Wohnen Tom Tailor - RBK - Wörgl "   "
24 20 Egger David  AUT19870418 ÖAMTC-RRM ASVÖ Elektro Kuess Viper Grafenstein "   "
25 39 Neß Andreas  GER19870618 Thüringen "   "
26 31 Vogl Mathias  GER19880720 RSV Rosenheim Frucade Werndl team "   "
27 28 Udovica Simon  AUT19870518 ARBÖ Wüstenrot Fahrrad Hierl Strasswalchen "   "
28 15 Schober Manfred  AUT19871006 ARBÖ Rapso Knittelfeld "   "
29 62 Schober Bernadette Theresia  AUT19840715 ASKÖ Wiesbauer Graz Leistungsmodell Steiermark "   "
30 38 Fahnert Markus  GER19880114 Thüringen 1:52:43  [+1:50]
31 37 May Maximilian  GER19881006 Thüringen 1:52:49  [+1:56]
32 8 Weinmüller Mario  AUT19870812 ARBÖ Hallein 1:53:23  [+2:30]
33 59 Matejka Marek  CZE19881123 PSK VELO 1:53:28  [+2:35]
34 7 Schoibl Daniel  AUT19880214 ARBÖ Hallein "   "

Anzahl der Starter: 44
Ausgeschiedene Fahrer: 10

 

Ergebnisliste: U17

Länge 50,4 km
Schnitt 35,1 km/h
Pl.
Nr.
Name UCI-Code Mannschaft
Zeit 
Rückstand
1 39 Brändle Dominik  AUT19891101 Silvretta Mario´s Bike 1:26:11  
2 19 Heitzmann Daniel  AUT19890222 ÖAMTC-RRM ASVÖ Elektro Kuess Viper Grafenstein "  [+0:00]
3 18 Riepan Stefan  AUT19890101 ÖAMTC-RRM ASVÖ Elektro Kuess Viper Grafenstein "   "
4 15 Mair Stefan  AUT19900602 ÖAMTC Recheis Scott Lattella Raika Innsbrucker "   "
5 35 Auer Gernot  AUT19891121 RC Hoval-Volksbank-Birkfeld "   "
6 17 Stöby Richard  AUT19890204 ÖAMTC-RRM ASVÖ Elektro Kuess Viper Grafenstein "   "
7 50 Grubner Karl  AUT19890102 Union Radrennteam Pielachtal "   "
8 55 Kobald Christian  AUT19900104 ARBÖ Bruck/Mur Mega Baumax Parek "   "
9 41 Altmannshofer Ludwig  GER19890622 SV Eintracht Oberdietfurt - GER "   "
10 37 Dengler Korbimian   RSV Rosenheim Frucade Werndl team "   "
11 30 Kurtisi Mersad  YUG19890503 RC Burkert-Druck Pottendorf Raika Ebreichsdorf Gestetner "   "
12 72 Ladner Patrick  AUT19900920 RV Schwalbe 1906 Rankweil Aktiv Baupartner, Kfz-Frick, Ludescher-Elektric "   "
13 53 Hasibeder Bernhard  AUT19890409 URC Radwelt VTA Oberbank Optimo "   "
14 47 Gelosky Lukas  AUT19900729 Union Radrennteam Pielachtal "   "
15 46 Grubner Georg  AUT19900909 Union Radrennteam Pielachtal "   "
16 49 Bichler Johannes  AUT19900201 Union Radrennteam Pielachtal "   "
17 69 Sokol Jan  AUT19900926 ARBÖ RLM Villach OMYA "   "
18 61 Riedl Fabian  AUT19890614 ARBÖ Radsportteam Ried Eurol-Löffler RZL Poringer 1:26:22  [+0:11]
19 51 Sattlecker Florian  AUT19900929 URC Radwelt VTA Oberbank Optimo 1:26:30  [+0:19]
20 52 Hasibeder Thomas  AUT19900825 URC Radwelt VTA Oberbank Optimo 1:26:32  [+0:21]
21 40 Bauer Christoph  GER19900524 SV Eintracht Oberdietfurt - GER "   "
22 12 Obkircher Ricco  AUT19891220 ÖAMTC Recheis Scott Lattella Raika Innsbrucker "   "
23 29 Sobota Aleksandar  AUT19900709 RC Burkert-Druck Pottendorf Raika Ebreichsdorf Gestetner 1:26:36  [+0:25]
24 45 Steiner Hans Georg  AUT19891220 UNION MTB Club Koppl 1:32:43  [+6:32]
25 6 Brielmeier Stefan  GER19900816 Frucade-Werndl-Team GER 1:32:46  [+6:35]
26 20 Kopeinig Florian  AUT19890107 ÖAMTC-RRM ASVÖ Elektro Kuess Viper Grafenstein "   "
27 3 Kastner Werner  AUT19900111 ASKÖ RC ANF Mazda Eder Walding 1:33:11  [+7:00]

Anzahl der Starter: 43
Ausgeschiedene Fahrer: 16

 

Ergebnisliste: U 15

Länge 36,0 km
Schnitt 33,8 km/h
Pl.
Nr.
Name UCI-Code Mannschaft
Zeit 
Rückstand
1 8 Haller Marco  AUT19910401 ÖAMTC-RRM ASVÖ Elektro Kuess Viper Grafenstein 1:03:51  
2 44 Gaugl Florian  AUT19910108 RC Hoval-Volksbank-Birkfeld "  [+0:00]
3 21 Hoffellner Lukas  AUT19910802 ARBÖ Rapso Knittelfeld "   "
4 42 Kobald Robert  AUT19910514 ARBÖ Bruck/Mur Mega Baumax Parek 1:05:53  [+2:02]
5 36 Täubel Christoph  AUT19911211 UNION RC Interunfall Wilhelmsburg "   "
6 6 Wulz Philip  AUT19911007 ÖAMTC-RRM ASVÖ Elektro Kuess Viper Grafenstein 1:05:59  [+2:08]
7 49 Ludwig David  AUT19911031 RCA Tyrolia 1:07:55  [+4:04]
8 32 Zöchbauer Bernhard  AUT19911101 Union Radrennteam Pielachtal "   "
9 33 Zöchbauer Andreas  AUT19910525 Union Radrennteam Pielachtal "   "
10 7 Vergeiner Jasmin  AUT19901226 ÖAMTC-RRM ASVÖ Elektro Kuess Viper Grafenstein "   "
11 11 Beck Josefa  AUT19890911 ASKÖ RC ANF Mazda Eder Walding 1:08:27  [+4:36]
12 41 Polansek Eric  AUT19920621 RSC Mc Donald's Klopeiner See 1:08:57  [+5:06]
13 47 Pock Thomas   ARBÖ Thörl Trost Thonhofer "   "
14 37 Eichinger Michael  AUT19910309 URC Radwelt VTA Oberbank Optimo "   "
15 35 Kunz Martin  AUT19920712 UNION RC Interunfall Wilhelmsburg "   "
16 48 Cerncic Carina  AUT19911109 Lana Bau - Rainer Wurz – Helly Hanson, Möllbrücke 1 Runde(n)  

Anzahl der Starter: 24
Ausgeschiedene Fahrer: 8

 


>>>Results>>> www.computerauswertung.at
© 2002-2004 Wolfgang Lindinger. Alle Rechte vorbehalten.

Montag, 28. März 2005, 22:57 Uhr

   

© 2020 Markus Lindinger   | Privacy Policy
Accept

We use cookies to personalize content and ads, to provide social media features, and to analyze traffic on our site. We also share information about your use of our website with our social media, advertising and analytics partners. Our Affiliates may aggregate this information with other information that you have provided to them or that you have collected as part of your use of the Services.Details