Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Events / Osterradchallenge Sachwanenstadt - 26. März 2005 / Result Deutsch/English -- Sunday 23. February 2020

Result Jun_Master

Osterradclassic Schwanenstadt

Veranstalter: ÖAMTC Radclub Viessmann Schwanenstadt

Samstag, 26. März 2005


Ergebnisliste: Jun, Master Elite

Länge 100,5 km
Schnitt 36,7 km/h
Pl.
Nr.
Name UCI-Code Kat. Mannschaft
Zeit 
Rückstand
1 279 Krebs Peter  AUT19670731 Master Elite ARV Vychodil Vredestein 2:44:09  
2 257 Mairhofer Thomas  AUT19710718 Master Elite ARBÖ RC Vorchdorf 2:48:53  [+4:44]
3 287 Ludescher Philipp  AUT19870103 Junioren RV Schwalbe 1906 Rankweil Aktiv Baupartner, Kfz-Frick, Ludescher-Elektric 2:49:17  [+5:08]
4 255 Stadlbauer Josef  AUT19660307 Master Elite C.T. Radclub Resch & Frisch - Eybl - Wels GS III 2:49:18  [+5:09]
5 247 Ulbrich Tim  GER19870825 Junioren Thüringen "   "
6 261 Keßler Marco  GER19711222 Master Elite Radsportgemeinschaft Ansbach e.V "   "
7 244 May Maximilian  GER19881006 Junioren Thüringen "   "
8 248 Heß Karsten  GER19870825 Junioren Thüringen "   "
9 276 Prokopczuk Alexander  GER19880422 Junioren Bike Sport Ansbach "   "
10 278 Lechnitz Alfred  AUT19520412 Master Elite RC Schnecke Ginner Klika ASVÖ Wien "   "
11 290 Girnghuber Michael  GER19640317 Master I RSV Eggenfelden "   "
12 251 Westermayer Thomas  AUT19720309 Master Elite ARBÖ Drahteisel & CO Volksbank Köflach "   "
13 9999 N.N.   Junioren - "   "
14 237 Fraunhofer Markus  GER19870416 Junioren Rottaler RV e.V. Team Bachmeier 2:49:26  [+5:17]
15 241 Mewes Merlin  GER19870417 Junioren Thüringen 2:49:33  [+5:24]
16 264 Kronister Alexander  AUT19750317 Master I RSC Krems "   "
17 288 Peyrl Helmut  AUT19730625 Master ARBÖ ASKÖ RC Linz Mc Donald's KTM "   "
18 246 May Sebastian  GER19880516 Junioren Thüringen "   "
19 281 Schwarzäugl Michael  AUT19700720 Master Elite ARV Vychodil Vredestein "   "
20 235 Morawetz Friedrich  AUT19870616 Junioren RC Burkert-Druck Pottendorf Raika Ebreichsdorf Gestetner "   "
21 245 Fahnert Markus  GER19880114 Junioren Thüringen "   "
22 262 Stadler Rainer  GER19661012 Master Elite Team Toprace "   "
23 250 Platzer Alfred  AUT19730511 Master ARBÖ Drahteisel & CO Volksbank Köflach "   "
24 256 Meindl Martin  AUT19690916 Master Elite ARBÖ SK Voest Alpine Europlatinen "   "
25 277 Mateyka Jens  AUT19580111 Master Elite RC Schnecke Ginner Klika ASVÖ Wien "   "
26 252 Rothschedl Robert  AUT19750227 Master Elite ARBÖ Drahteisel & CO Volksbank Köflach 2:49:52  [+5:43]
27 274 Matejka Libor  CZE19590430 Master II PSK VELO 2:49:53  [+5:44]
28 270 Siraki Helmut  AUT19640902 Master I HRC Grafenbach Radsport Kerschbaumer Keramik Ganser 2:50:07  [+5:58]
29 289 Passamonti Massimiliano  ITA19711118 Master Elite ARBÖ Drahteisel & CO Volksbank Köflach "   "
30 242 Neß Andreas  GER19870618 Junioren Thüringen 2:50:10  [+6:01]
31 286 Hübl Michael  AUT19710111 Master Elite RC UNION Haus Die steiermärkische Planaibahnen 2:50:16  [+6:07]
32 273 Matejka Marek  CZE19881123 Junioren PSK VELO 2:50:52  [+6:43]
33 259 Nudl Richard  AUT19700518 Master Elite ARBÖ HN Radcenter 2:50:54  [+6:45]
34 243 Hesse Matthias  GER19871211 Junioren Thüringen 2:53:23  [+9:14]

Anzahl der Starter: 42
Ausgeschiedene Fahrer: 8

Meldungen:

Sieger Sprintwertung Stnr 279 Krebs Peter

Die Rennleitung

 


>>>Results>>> www.computerauswertung.at
© 2002-2004 Wolfgang Lindinger. Alle Rechte vorbehalten.

Samstag, 26. März 2005, 18:57 Uhr

   

© 2020 Markus Lindinger   | Privacy Policy
Accept

We use cookies to personalize content and ads, to provide social media features, and to analyze traffic on our site. We also share information about your use of our website with our social media, advertising and analytics partners. Our Affiliates may aggregate this information with other information that you have provided to them or that you have collected as part of your use of the Services.Details