Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 3. Lambacher Traunuferlauf - 11. Juli 2004 / Ergebnis Deutsch/English -- Dienstag 18. Mai 2021

Ergebnis Kinder_Schueler

3. Lambacher Traunuferlauf

Veranstalter: RC ARBÖ Grassinger Bikers-Best Huber E-Tech Sparkasse Lambach

Sonntag, 11. Juli 2004


Ergebnisliste: Kinder m

Länge 0,5 km
Schnitt 4:00 min/km
Pl.
Nr.
Name Jg. Mannschaft
Zeit 
Rückstand
Schnitt 
1 2 Radner Max  1994 UNION Vorchdorf 2:00,9    4:00 /km
2 181 Husagic Haris  1994 Lambach 2:01,4  [+0:00,5]  4:02 /km
3 8 Altmaninger Lukas  1994 UNION Gschwandt 2:02,5  [+0:01,6]  4:04 /km
4 3 Freimüller Valentin  1995 EC Total Vital Wels 2:12,9  [+0:12,0]  4:24 /km
5 10 Frischmuth Andreas  1995 RC ARBÖ Grassinger Bikers Best Huber E-Tech Pinarello Sparkasse Lambach 2:14,1  [+0:13,2]  4:28 /km
6 33 Bachl Andreas  1996 Neukirchen an der Vöckla 2:15,9  [+0:15,0]  4:30 /km
7 9 Altmaninger Thomas  1996 UNION Gschwandt 2:22,5  [+0:21,6]  4:44 /km
8 1 Scheid Fabian  1997 Union Buchkirchen 2:25,0  [+0:24,1]  4:50 /km
9 185 Dirnstorfer Fabian  1996 Lambach 2:25,4  [+0:24,5]  4:50 /km
10 11 Wachholbinger Jürgen  1995 ALC Wels 2:26,7  [+0:25,8]  4:52 /km
11 301 Hörtenhuber Leonhard  1995 - 2:32,4  [+0:31,5]  5:04 /km
12 19 Kölbl Niklas  1998 Edt bei Lambach 2:33,3  [+0:32,4]  5:06 /km
13 4 Arnreiter Gerald  1998 Lambach 2:50,8  [+0:49,9]  5:40 /km

Anzahl der Starter: 13

 

Ergebnisliste: Kinder w

Länge 0,5 km
Schnitt 3:50 min/km
Pl.
Nr.
Name Jg. Mannschaft
Zeit 
Rückstand
Schnitt 
1 18 Friedl Lena  1994 TVN Stadl-Paura 1:55,8    3:50 /km
2 17 Steinmayr Eva  1994 Lambach 2:23,8  [+0:28,0]  4:46 /km
3 15 Grossmaier Anna  1995 Schwanenstadt 2:26,1  [+0:30,3]  4:52 /km
4 16 Winhab Sindy  1995 - 2:28,5  [+0:32,7]  4:56 /km
5 13 Holzner Tanja  1995 LS Eybl 2:30,3  [+0:34,5]  5:00 /km
6 14 Holzner Simone  1998 LS Eybl 2:43,2  [+0:47,4]  5:26 /km
7 180 Fuchs Eva  1999 Going am Wilden Kaiser 2:52,3  [+0:56,5]  5:44 /km

Anzahl der Starter: 7

 

Ergebnisliste: Schüler m

Länge 2,0 km
Schnitt 3:32 min/km
Pl.
Nr.
Name Jg. Mannschaft
Zeit 
Rückstand
Schnitt 
1 3 Garstenauer Thomas  1990 Naturfreunde Weyer 7:04,8    3:32 /km
2 176 Gsöls Michael  1990 Neukirchen bei Lambach 7:33,4  [+0:28,6]  3:47 /km
3 1 Radner Felix  1992 UNION Vorchdorf 7:34,7  [+0:29,9]  3:47 /km
4 32 Asamer Raphael  1992 ULC Mödling 7:41,9  [+0:37,1]  3:51 /km
5 177 Friedl Julian  1992 Stadl-Paura 7:59,1  [+0:54,3]  4:00 /km
6 13 Gruber Andreas  1991 3a 8:03,7  [+0:58,9]  4:02 /km
7 179 Kapfer Mario  1990 Lambach 8:10,7  [+1:05,9]  4:05 /km
8 16 El Sayed Karim  1993 1b 8:11,4  [+1:06,6]  4:06 /km
9 17 Graef Kevin  1992 1b 8:13,4  [+1:08,6]  4:07 /km
10 29 Rothauer Pascal  1990 RC ARBÖ Grassinger Bikers Best Huber E-Tech Pinarello Sparkasse Lambach 8:21,4  [+1:16,6]  4:11 /km
11 2 Hundstorfer Fabian  1993 Lambach 8:28,9  [+1:24,1]  4:14 /km
12 8 Schön Thomas  1990 - 8:29,6  [+1:24,8]  4:15 /km
13 9 Alexandru Norbert  1990 Rumänien 8:37,9  [+1:33,1]  4:19 /km
14 4 Wachholbinger Daniel  1993 ALC Wels 8:38,9  [+1:34,1]  4:19 /km
15 18 Kremsmair Mario  1992 1a 8:44,7  [+1:39,9]  4:22 /km
16 20 Popovtschak Alexander  1992 1a 9:15,6  [+2:10,8]  4:38 /km
17 7 Schön Patrick  1993 Edt bei Lambach 9:24,0  [+2:19,2]  4:42 /km
18 23 Müller Paul  1992 1a 9:31,5  [+2:26,7]  4:46 /km
19 10 Grossmaier Felix  1992 Schwanenstadt 9:34,0  [+2:29,2]  4:47 /km
20 22 Winter Christian  1992 1a 9:42,1  [+2:37,3]  4:51 /km
21 172 Plechinger Dominik  1991 Prambachkirchen 10:09,3  [+3:04,5]  5:05 /km
22 19 Phamon Phon Phisan  1992 1a 10:51,5  [+3:46,7]  5:26 /km

Anzahl der Starter: 22

 

Ergebnisliste: Schüler w

Länge 2,0 km
Schnitt 4:13 min/km
Pl.
Nr.
Name Jg. Mannschaft
Zeit 
Rückstand
Schnitt 
1 31 Zeman Melanie  1991 Marchtrenk 8:25,1    4:13 /km
2 21 Kapfer Bianca  1993 1a 8:36,7  [+0:11,6]  4:18 /km
3 28 Hermanseder Kathrin  1990 - 8:40,3  [+0:15,2]  4:20 /km
4 30 Zehetner Manuela  1993 PSV Prefa Wels 8:45,5  [+0:20,4]  4:23 /km
5 182 Husagic Azra  1990 - 9:03,4  [+0:38,3]  4:32 /km
6 27 Steinmayr Maria  1991 - 10:10,5  [+1:45,4]  5:05 /km
7 12 Marischka Katharina  1991 3a 10:26,9  [+2:01,8]  5:13 /km
8 11 Grundner Tamara  1990 3a 10:51,8  [+2:26,7]  5:26 /km

Anzahl der Starter: 8

 


>>>Results>>> www.computerauswertung.at
© 2002-2004 Wolfgang Lindinger. Alle Rechte vorbehalten.

Sonntag, 11. Juli 2004, 14:49 Uhr

   

© 2021 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details