Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Events / 3-Städte-Giro 3. Salzachuferkriterium Salzburg - 17. Juni 2004 / Result Deutsch/English -- Tuesday 12. November 2019

Result Elite

3-Städte-Giro 3. Salzachuferkriterium

Veranstalter: RC Radsportmanagement Straßwalchen

Donnerstag, 17. Juni 2004


Ergebnisliste: Elite

Länge 46,2 km (77 Runden)
Schnitt 45,5 km/h
Pl.
Nr.
Name UCI-Code Kat. Mannschaft
Rd
Pkt
1 13 Fischerlehner Martin  AUT19751003 Elite A Elk Haus Simplon Radteam - GS II 77 0
2 25 Pichler Peter  AUT19690112 Elite A Radclub Resch & Frisch - Eybl - Wels GS III 76 10
3 14 Garber Roland  AUT19720827 Elite A Elk Haus Simplon Radteam - GS II 76 6
4 8 Comploi Martin  AUT19751008 Elite A Sportverein Wacker Burghausen E. V. - GER 76 4
5 10 Kink Stefan  GER19780130 Elite A Sportverein Wacker Burghausen E. V. - GER 76 2
6 1 Kappes Andreas  GER19651223 Elite A Dream Team 76 0
7 32 Probst Rupert  AUT19810730 Elite B bikepalast.com 76 0
8 3 Stocher Franz  AUT19690323 Elite A Dream Team 76 0
9 11 Schmidt Robert  GER19700118 Elite A Sportverein Wacker Burghausen E. V. - GER 76 0
10 9 Pöschl Andreas  GER19831008 Elite U23 Sportverein Wacker Burghausen E. V. - GER 76 0
11 27 Moser Martin  AUT19760511 Elite A bikepalast.com 76 0
12 2 Mc Grory Scott  AUS19691222 Elite A Dream Team 76 0
13 49 Sohrabi Mehdi  IRI19811012 Elite A Nationalteam Iran 76 0
14 28 Reindl Jens  AUT19720711 Elite C bikepalast.com 76 0
15 31 Gründlinger Hannes  AUT19770724 Elite C bikepalast.com 76 0
16 7 Dlouhy Vojtech  CZE19810112 Elite C ASC Dukla Prag - GS III 76 0
17 24 Mair Thomas  AUT19710312 Elite A Radclub Resch & Frisch - Eybl - Wels GS III 76 0
18 17 Murer Wolfgang  AUT19791222 Elite A Elk Haus Simplon Radteam - GS II 76 0
19 37 Kreil Andreas  AUT19850607 Elite U23 URC Radwelt VTA Oberbank Optimo 76 0
20 47 Askari Hossain  IRI19750323 Elite A Nationalteam Iran 76 0
21 5 Blaha Martin  CZE19770912 Elite A ASC Dukla Prag - GS III 76 0
22 45 Mika Oldrich  GER19680428 Elite A Rottaler RV e.V. Team Bachmeier - GER 76 0
23 18 Rucker Stefan  AUT19800120 Elite A Elk Haus Simplon Radteam - GS II 76 0
24 46 Mayer Hubert  GER19690216 Elite A Sportverein Wacker Burghausen E. V. - GER 76 0
25 15 Höller Mario  AUT19790412 Elite A Elk Haus Simplon Radteam - GS II 76 0
26 16 Lexmüller Mario  AUT19821111 Elite A Elk Haus Simplon Radteam - GS II 76 0
27 20 Summer Jochen  AUT19770528 Elite A Elk Haus Simplon Radteam - GS II 76 0
28 44 Rettenegger Thomas  AUT19781018 Elite C RC UNION Haus Die steiermärkische Planaibahnen 75 0
29 19 Scherzer Ralph  AUT19781027 Elite A Elk Haus Simplon Radteam - GS II 75 0
30 29 Probst Stefan  AUT19790829 Elite B bikepalast.com 75 0

Anzahl der Starter: 38
Ausgeschiedene Fahrer: 8

 


>>>Results>>> www.computerauswertung.at
© 2002-2004 Wolfgang Lindinger. Alle Rechte vorbehalten.

Donnerstag, 17. Juni 2004, 21:39 Uhr

   

© 2019 Markus Lindinger   | Privacy Policy
Accept

We use cookies to personalize content and ads, to provide social media features, and to analyze traffic on our site. We also share information about your use of our website with our social media, advertising and analytics partners. Our Affiliates may aggregate this information with other information that you have provided to them or that you have collected as part of your use of the Services.Details