Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / MC Donald\'s Cup 5 Gesamt - 26. Mai 2004 / Ergebnis Deutsch/English -- Montag 06. Juli 2020

Ergebnis U13-U17

MC Donalds 5

Veranstalter: RC ARBÖ Resch&Frisch Eybl Wels

Mittwoch, 26. Mai 2004


Ergebnisliste: U 13

Länge 5,5 km (10 Runden)
Pl.
Nr.
Name UCI-Code Mannschaft
Rd
Pkt
1 76 Fraueneder Rainer  AUT19920126 ARBÖ Radsportteam Ried Eurol-Löffler RZL Poringer 10 15
2 74 Berthier Alexander  AUT19920820 ARBÖ Radsportteam Ried Eurol-Löffler RZL Poringer 10 9
3 77 Hangler Sebastian  AUT19920105 ARBÖ Radsportteam Ried Eurol-Löffler RZL Poringer 10 6
4 71 Wegerer Manuel  AUT19920126 ARBÖ RC Rad u.Sport Kiesl Siga Merida KTM Simplon 10 3

Anzahl der Starter: 4

 

Ergebnisliste: U 15

Länge 8,25 km (15 Runden)
Pl.
Nr.
Name UCI-Code Mannschaft
Rd
Pkt
1 51 Schoibl Mario  AUT19900625 RC Wals Siezenheim 15 15
2 45 Sattlecker Florian  AUT19900929 URC Radwelt VTA Oberbank Optimo 15 14
3 44 Hasibeder Thomas  AUT19900825 URC Radwelt VTA Oberbank Optimo 15 8
4 54 Schopf Stefan  GER19910418 Radsportverein 1895 Passau - GER 15 7
5 43 Eichinger Michael  AUT19910309 URC Radwelt VTA Oberbank Optimo 15 0
6 50 Neuweg Manfred  AUT19900513 UNION RC Schartner Bombe Eferding 14 0
7 56 Burgstaller Rene  AUT19900402 ARBÖ Radsportteam Ried Eurol-Löffler RZL Poringer 14 0
8 42 Buttinger Benjamin  AUT19910402 URC Radwelt VTA Oberbank Optimo 14 0
9 49 Atzmanstorfer Lukas  AUT19910502 Radclub Resch & Frisch - Eybl - Wels GS III 14 0
10 52 Berger Philipp  AUT19910705 Union Sport Linz 2Rad Sturm 14 0
11 57 Ewerth Christoph  AUT19901228 ARBÖ Radsportteam Ried Eurol-Löffler RZL Poringer 14 0
12 53 Drewes Manuel  AUT19900513 Union Sport Linz 2Rad Sturm 14 0
13 47 Krahofer Stefan  AUT19911020 ARBÖ Ford Hauptmann Raiffeisen Purgstall 13 0

Anzahl der Starter: 14
Ausgeschiedene Fahrer: 1

 

Ergebnisliste: U 17

Länge 13,75 km (25 Runden)
Pl.
Nr.
Name UCI-Code Mannschaft
Rd
Pkt
1 3 Holzinger Jürgen  AUT19890905 RC ARBÖ Grassinger Bikers Best Huber E-Tech Pinarello Sparkasse Lambach 25 22
2 8 Zoidl Riccardo  AUT19880408 UNION RC Schartner Bombe Eferding 25 22
3 10 Schoibl Daniel  AUT19880214 RC Wals Siezenheim 25 8
4 1 Pilsner Günter  AUT19880302 ARBÖ RC Zweirad Sturm 25 3
5 16 Riedl Fabian  AUT19890614 ARBÖ Radsportteam Ried Eurol-Löffler RZL Poringer 25 2
6 6 Lockinger Stefan  AUT19890401 RC UNION Holzwerkstatt- Elektro Pühringer Sarleinsbach 25 0
7 9 Neuweg Matthias  AUT19881013 UNION RC Schartner Bombe Eferding 25 0
8 14 Zojer Philipp  AUT19891213 Radclub Resch & Frisch - Eybl - Wels GS III 24 5
9 11 Wallner Peter  AUT19890626 ASKÖ RC ANF Mazda Eder Walding 24 4
10 17 Wallerstorfer Markus  AUT19890906 ARBÖ Radsportteam Ried Eurol-Löffler RZL Poringer 24 0
11 13 Peter Matthias  GER19891125 Radsportverein 1895 Passau - GER 24 0
12 12 Köhler Tobias  GER19890825 Radsportverein 1895 Passau - GER 24 0

Anzahl der Starter: 12

 


>>>Results>>> www.computerauswertung.at
© 2002-2004 Wolfgang Lindinger. Alle Rechte vorbehalten.

Mittwoch, 26. Mai 2004, 21:39 Uhr

   

© 2020 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details