Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Events / MC Donald\'s Kriterium-Cup 4 - 19. Mai 2004 / Result Deutsch/English -- Thursday 21. November 2019

Result U13-U17

MC Donalds 4

Veranstalter: RC ARBÖ Resch&Frisch Eybl Wels

Mittwoch, 19. Mai 2004


Ergebnisliste: U13

Länge 5,5 km (10 Runden)
Pl.
Nr.
Name UCI-Code Mannschaft
Rd
Pkt
1 76 Fraueneder Rainer  AUT19920126 ARBÖ Radsportteam Ried Eurol-Löffler RZL Poringer 10 15
2 74 Berthier Alexander  AUT19920820 ARBÖ Radsportteam Ried Eurol-Löffler RZL Poringer 10 9
3 77 Hangler Sebastian  AUT19920105 ARBÖ Radsportteam Ried Eurol-Löffler RZL Poringer 10 6
4 72 Zoidl Daniel  AUT19920514 UNION RC Schartner Bombe Eferding 10 3
5 71 Wegerer Manuel  AUT19920126 ARBÖ RC Rad u.Sport Kiesl Siga Merida KTM Simplon 9 0
6 73 Brunnmair Robert  AUT19920708 ARBÖ Radsportteam Ried Eurol-Löffler RZL Poringer 9 0
7 75 Fraueneder Armin  AUT19921228 ARBÖ Radsportteam Ried Eurol-Löffler RZL Poringer 9 0

Anzahl der Starter: 7

 

Ergebnisliste: U15

Länge 8,25 km (15 Runden)
Pl.
Nr.
Name UCI-Code Mannschaft
Rd
Pkt
1 45 Sattlecker Florian  AUT19900929 URC Radwelt VTA Oberbank Optimo 15 20
2 54 Schopf Stefan  GER19910418 Radsportverein 1895 Passau - GER 15 12
3 44 Hasibeder Thomas  AUT19900825 URC Radwelt VTA Oberbank Optimo 15 4
4 43 Eichinger Michael  AUT19910309 URC Radwelt VTA Oberbank Optimo 15 4
5 51 Schoibl Mario  AUT19900625 RC Wals Siezenheim 15 4
6 56 Burgstaller Rene  AUT19900402 ARBÖ Radsportteam Ried Eurol-Löffler RZL Poringer 15 0
7 58 Glatz Martin  AUT19910614 ARBÖ Radsportteam Ried Eurol-Löffler RZL Poringer 15 0
8 42 Buttinger Benjamin  AUT19910402 URC Radwelt VTA Oberbank Optimo 15 0
9 52 Berger Philipp  AUT19910705 Union Sport Linz 2Rad Sturm 15 0
10 53 Drewes Manuel  AUT19900513 Union Sport Linz 2Rad Sturm 15 0
11 57 Ewerth Christoph  AUT19901228 ARBÖ Radsportteam Ried Eurol-Löffler RZL Poringer 15 0

Anzahl der Starter: 11

 

Ergebnisliste: U17

Länge 13,75 km (25 Runden)
Pl.
Nr.
Name UCI-Code Mannschaft
Rd
Pkt
1 6 Lockinger Stefan  AUT19890401 RC UNION Holzwerkstatt- Elektro Pühringer Sarleinsbach 25 28
2 8 Zoidl Riccardo  AUT19880408 UNION RC Schartner Bombe Eferding 25 20
3 2 Pömer Bernhard  AUT19881219 ARBÖ RC Zweirad Sturm 25 8
4 1 Pilsner Günter  AUT19880302 ARBÖ RC Zweirad Sturm 25 7
5 3 Holzinger Jürgen  AUT19890905 RC ARBÖ Grassinger Bikers Best Huber E-Tech Pinarello Sparkasse Lambach 25 2
6 16 Riedl Fabian  AUT19890614 ARBÖ Radsportteam Ried Eurol-Löffler RZL Poringer 25 1
7 10 Schoibl Daniel  AUT19880214 RC Wals Siezenheim 25 0
8 13 Peter Matthias  GER19891125 Radsportverein 1895 Passau - GER 25 0
9 14 Zojer Philipp  AUT19891213 Radclub Resch & Frisch - Eybl - Wels GS III 25 0
10 12 Köhler Tobias  GER19890825 Radsportverein 1895 Passau - GER 25 0
11 4 Heimbuchner Manfred  AUT19880226 RC ARBÖ Grassinger Bikers Best Huber E-Tech Pinarello Sparkasse Lambach 25 0
12 17 Wallerstorfer Markus  AUT19890906 ARBÖ Radsportteam Ried Eurol-Löffler RZL Poringer 23 0

Anzahl der Starter: 12

 


>>>Results>>> www.computerauswertung.at
© 2002-2004 Wolfgang Lindinger. Alle Rechte vorbehalten.

Dienstag, 25. Mai 2004, 1:44 Uhr

   

© 2019 Markus Lindinger   | Privacy Policy
Accept

We use cookies to personalize content and ads, to provide social media features, and to analyze traffic on our site. We also share information about your use of our website with our social media, advertising and analytics partners. Our Affiliates may aggregate this information with other information that you have provided to them or that you have collected as part of your use of the Services.Details