Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Events / MC Donald\'s Kriterium-Cup 1 - 28. April 2004 / Result Deutsch/English -- Sunday 17. November 2019

Result unlizenziert

MC Donald's Kriterium Serie

Veranstalter: RC ARBÖ Resch&Frisch Eybl Wels

Freitag, 28. Mai 2004


Ergebnisliste: Unliz. 95-97 RR

Länge 1,65 km (3 Runden)
Schnitt 19,8 km/h
Pl.
Nr.
Name Mannschaft
Rd
Pkt
1 117 Frischmuth Andreas RC ARBÖ Grassinger Bikers Best Huber E-Tech Pinarello Sparkasse Lambach 3 6
2 110 Lechner Tobias URC Radwelt VTA Oberbank Optimo 3 2
3 107 Gartner Fritz URC Radwelt VTA Oberbank Optimo 3 0
4 109 Puta Julian URC Radwelt VTA Oberbank Optimo 3 0
5 111 Mayr Patrick URC Radwelt VTA Oberbank Optimo 3 0
6 108 Zandl Alexander URC Radwelt VTA Oberbank Optimo 3 0
7 105 Mayr Marius URC Radwelt VTA Oberbank Optimo 3 0

Anzahl der Starter: 8
Ausgeschiedene Fahrer: 1

 

Ergebnisliste: Unliz 95-97 MTB

Länge 1,65 km (3 Runden)
Schnitt 19,8 km/h
Pl.
Nr.
Name Mannschaft
Rd
Pkt
1 119 Baumann Thomas MTB TVN Stadl-Paura 3 10
2 122 Mayer Moritz MTB EC Wels 3 4
3 102 Schwarz Florian MTB ARBÖ Ford Hauptmann Raiffeisen Purgstall 3 0
4 120 Hatzmann Laurenz MTB Radclub Resch & Frisch - Eybl - Wels GS III 3 0
5 113 Hörtenhuber Michael MTB RC ARBÖ Grassinger Bikers Best Huber E-Tech Pinarello Sparkasse Lambach 3 0
6 115 Wunsch Alexander MTB RC ARBÖ Grassinger Bikers Best Huber E-Tech Pinarello Sparkasse Lambach 3 0
7 116 Friedl Nils MTB RC ARBÖ Grassinger Bikers Best Huber E-Tech Pinarello Sparkasse Lambach 3 0

Anzahl der Starter: 7

 

Ergebnisliste: Unliz 92-94 MTB

Länge 1,65 km (3 Runden)
Pl.
Nr.
Name Mannschaft
Rd
Pkt
1 118 Baumann Wolfgang TVN Stadl-Paura 3 0
2 123 Leitner Rene Wels 3 0
3 101 Krahofer Lukas ARBÖ Ford Hauptmann Raiffeisen Purgstall 3 0
4 124 Dautbegovic Anes - 2 0

Anzahl der Starter: 4

 

Ergebnisliste: Unliz. 92-94 RR

Länge 1,65 km (3 Runden)
Pl.
Nr.
Name Mannschaft
Rd
Pkt
1 121 Strasser Sebastian RC ARBÖ St. Pölten ERD Hauer Lader 3 0
2 125 Lindlbauer Christoph Puppinger Hobbyradler 3 0
3 104 Landlinger Johanna URC Radwelt VTA Oberbank Optimo 3 0
4 103 Ortner Lisa URC Radwelt VTA Oberbank Optimo 2 0

Anzahl der Starter: 4

 

Ergebnisliste: Unliz 90-91 RR

Länge 3,3 km (6 Runden)
Pl.
Nr.
Name Mannschaft
Rd
Pkt
1 151 Rabeder Michael - 6 15
2 150 Rothauer Pascal RC ARBÖ Grassinger Bikers Best Huber E-Tech Pinarello Sparkasse Lambach 6 8

Anzahl der Starter: 2

 

Ergebnisliste: Unliz 90-91 MTB

Länge 3,3 km (6 Runden)
Pl.
Nr.
Name Mannschaft
Rd
Pkt
1 152 Illenberger Paul TV Wels 6 7

Anzahl der Starter: 1

 

Ergebnisliste: Unliz. 88-89

Länge 4,4 km (8 Runden)
Pl.
Nr.
Name Mannschaft
Rd
Pkt
1 170 Pühringer Birgit ALC Wels 8 20
2 180 Schütz Matthias Gunskirchen 8 2
3 171 Stammler Roman Wels 8 1
4 173 Altenhofer Philipp Gunskirchen 8 1
5 179 Leidinger Florian Gunskirchen 8 0
6 172 Hofbauer Clemens Wels 8 0
7 174 Pichler Philipp Wels 8 0
8 177 Nimmerfall Alex Wels 8 0
9 176 Hepp Markus Wels 8 0
10 175 Eisenkoch Pascal Wels 8 0
11 178 Füreder Roland Gunskirchen 8 0

Anzahl der Starter: 11

 

Ergebnisliste: Unliz. 86-87

Länge 8,25 km (15 Runden)
Pl.
Nr.
Name Mannschaft
Rd
Pkt
1 190 Friedl Heike RC ARBÖ Grassinger Bikers Best Huber E-Tech Pinarello Sparkasse Lambach 15 10
2 191 Rothauer Carola RC ARBÖ Grassinger Bikers Best Huber E-Tech Pinarello Sparkasse Lambach 15 10

Anzahl der Starter: 2

 


>>>Results>>> www.computerauswertung.at
© 2002-2004 Wolfgang Lindinger. Alle Rechte vorbehalten.

Mittwoch, 28. April 2004, 21:12 Uhr

   

© 2019 Markus Lindinger   | Privacy Policy
Accept

We use cookies to personalize content and ads, to provide social media features, and to analyze traffic on our site. We also share information about your use of our website with our social media, advertising and analytics partners. Our Affiliates may aggregate this information with other information that you have provided to them or that you have collected as part of your use of the Services.Details