Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Events / MC Donald\'s Kriterium-Cup 1 - 28. April 2004 / Result Deutsch/English -- Friday 22. November 2019

Result U13-U17

MC Donald's Kriterium Serie

Veranstalter: RC ARBÖ Resch&Frisch Eybl Wels

Freitag, 28. Mai 2004


Ergebnisliste: U13

Länge 3,3 km (6 Runden)
Pl.
Nr.
Name Mannschaft
Rd
Pkt
1 72 Zoidl Daniel UNION RC Schartner Bombe Eferding 6 15
2 71 Wegerer Manuel ARBÖ RC Rad u.Sport Kiesl Siga Merida KTM Simplon 6 9

Anzahl der Starter: 2

 

Ergebnisliste: U15

Länge 8,25 km (15 Runden)
Pl.
Nr.
Name UCI-Code Mannschaft
Rd
Pkt
1 45 Sattlecker Florian  AUT19900929 URC Radwelt VTA Oberbank Optimo 15 20
2 51 Schoibl Mario  AUT19900625 RC Wals Siezenheim 15 11
3 50 Neuweg Manfred  AUT19900513 UNION RC Schartner Bombe Eferding 15 9
4 44 Hasibeder Thomas  AUT19900825 URC Radwelt VTA Oberbank Optimo 15 1
5 54 Schopf Stefan  GER19910418 Radsportverein 1895 Passau - GER 15 1
6 43 Eichinger Michael  AUT19910309 URC Radwelt VTA Oberbank Optimo 15 0
7 46 Eigner Lukas  AUT19910801 ARBÖ Ford Hauptmann Raiffeisen Purgstall 15 0
8 53 Drewes Manuel  AUT19900513 Union Sport Linz 2Rad Sturm 15 0
9 48 Kochberger Jan  AUT19910119 ARBÖ Ford Hauptmann Raiffeisen Purgstall 15 0
10 42 Buttinger Benjamin  AUT19910402 URC Radwelt VTA Oberbank Optimo 15 0
11 52 Berger Philipp  AUT19910705 Union Sport Linz 2Rad Sturm 14 2
12 41 Hauser Clemens   RC ARBÖ Grassinger Bikers Best Huber E-Tech Pinarello Sparkasse Lambach 14 0
13 49 Atzmanstorfer Lukas  AUT19910502 Radclub Resch & Frisch - Eybl - Wels GS III 14 0
14 47 Krahofer Stefan  AUT19911020 ARBÖ Ford Hauptmann Raiffeisen Purgstall 13 0

Anzahl der Starter: 15
Ausgeschiedene Fahrer: 1

 

Ergebnisliste: U17

Länge 13,75 km (25 Runden)
Pl.
Nr.
Name UCI-Code Mannschaft
Rd
Pkt
1 2 Pömer Bernhard  AUT19881219 ARBÖ RC Zweirad Sturm 25 27
2 8 Zoidl Riccardo  AUT19880408 UNION RC Schartner Bombe Eferding 25 11
3 1 Pilsner Günter  AUT19880302 ARBÖ RC Zweirad Sturm 25 8
4 7 Hinterleitner Martin  GER19881015 Radsportverein 1895 Passau - GER 25 8
5 10 Schoibl Daniel  AUT19880214 RC Wals Siezenheim 25 6
6 9 Neuweg Matthias  AUT19881013 UNION RC Schartner Bombe Eferding 25 5
7 6 Lockinger Stefan  AUT19890401 RC UNION Holzwerkstatt- Elektro Pühringer Sarleinsbach 25 1
8 13 Peter Matthias  GER19891125 Radsportverein 1895 Passau - GER 25 0
9 12 Köhler Tobias  GER19890825 Radsportverein 1895 Passau - GER 25 0
10 14 Zojer Philipp  AUT19891213 Radclub Resch & Frisch - Eybl - Wels GS III 24 0
11 11 Wallner Peter  AUT19890626 ASKÖ RC ANF Mazda Eder Walding 24 0

Anzahl der Starter: 11

 


>>>Results>>> www.computerauswertung.at
© 2002-2004 Wolfgang Lindinger. Alle Rechte vorbehalten.

Mittwoch, 28. April 2004, 21:12 Uhr

   

© 2019 Markus Lindinger   | Privacy Policy
Accept

We use cookies to personalize content and ads, to provide social media features, and to analyze traffic on our site. We also share information about your use of our website with our social media, advertising and analytics partners. Our Affiliates may aggregate this information with other information that you have provided to them or that you have collected as part of your use of the Services.Details