Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 6. Fischlhamer Mostkruglauf - 20. März 2004 / Ergebnis Deutsch/English -- Mittwoch 16. Oktober 2019

Ergebnis Einzelergebnis

6. Fischlhamer Mostkruglauf

Veranstalter: ASKÖ Fischlham Steinerkirchen

Samstag, 20. März 2004


Ergebnisliste: Kinder I w

Länge 1,0 km
Schnitt 11,4 km/h
Pl.
Nr.
Name Gruppe Jg. Mannschaft
Zeit 
Rückstand
Schnitt 
1 1 Michetschläger Nina Kinder I w  1996 Musikverein Fischlham 5:17    5:17 /km
2 19 Köbrunner Verena Kinder I w  1997 Fischlham 5:45  [+0:28]  5:45 /km
3 3 Mörtelbauer Lisa Kinder I w  1997 UNION Fischlham 5:53  [+0:36]  5:53 /km
4 2 Renhard Evelyn Kinder I w  1998 UNION Fischlham 8:19  [+3:02]  8:19 /km

Anzahl der Starter: 4

 

Ergebnisliste: Kinder II m

Länge 1,5 km
Schnitt 17,7 km/h
Pl.
Nr.
Name Gruppe Jg. Mannschaft
Zeit 
Rückstand
Schnitt 
1 72 Wieshofer Viktor Kinder II m  1993 Steinerkirchen an der Traun 5:05    3:23 /km
2 41 Kopic Josip Kinder II m  1994 Schwanenstadt 5:25  [+0:20]  3:37 /km
3 42 Michetschläger Patrick Kinder II m  1994 Fischlham 5:41  [+0:36]  3:47 /km
4 40 Radner Max Kinder II m  1994 UNION Vorchdorf 5:51  [+0:46]  3:54 /km
5 48 Neuböck Alexander Kinder II m  1995 Musikverein Fischlham 6:12  [+1:07]  4:08 /km
6 45 Gasperlmayr Thomas Kinder II m  1994 Steinerkirchen an der Traun 6:23  [+1:18]  4:15 /km
7 43 Stockinger Jakob Kinder II m  1994 Steinerkirchen an der Traun 6:24  [+1:19]  4:16 /km
8 46 Rath Stefan Kinder II m  1995 Bad Wimsbach-Neydharting 6:28  [+1:23]  4:19 /km
9 17 Luf Peter Kinder II m  1994 Musikverein Fischlham 6:31  [+1:26]  4:21 /km
10 44 Straßmair Reinhard Kinder II m  1994 Steinerkirchen an der Traun 7:17  [+2:12]  4:51 /km
11 18 Lindschinger Lukas Kinder II m  1994 Edt bei Lambach 7:30  [+2:25]  5:00 /km

Anzahl der Starter: 12
Ausgeschiedene Fahrer: 1

 

Ergebnisliste: Kinder II w

Länge 1,5 km
Schnitt 15,3 km/h
Pl.
Nr.
Name Gruppe Jg. Mannschaft
Zeit 
Rückstand
Schnitt 
1 47 Atzinger Karin Kinder II w  1995 UNION Fischlham 5:53    3:55 /km
2 51 Waldl Stefanie Kinder II w  1993 UNION Fischlham 6:30  [+0:37]  4:20 /km
3 16 Schorn Verena Kinder II w  1995 UNION Fischlham 7:21  [+1:28]  4:54 /km
4 50 Renhard Claudia Kinder II w  1996 UNION Fischlham 9:01  [+3:08]  6:01 /km

Anzahl der Starter: 4

 

Ergebnisliste: Jugend I m

Länge 3,3 km
Schnitt 16,4 km/h
Pl.
Nr.
Name Gruppe Jg. Mannschaft
Zeit 
Rückstand
Schnitt 
1 74 Garstenauer Thomas Jugend I m  1990 Naturfreunde Weyer 12:03    3:39 /km
2 70 Radner Felix Jugend I m  1992 UNION Vorchdorf 13:01  [+0:58]  3:57 /km
3 80 Atzmanstorfer Lukas Jugend I m  1991 Ski-Club Wels 13:38  [+1:35]  4:08 /km
4 71 Rigler Simon Jugend I m  1991 Naturfreunde Weyer 14:34  [+2:31]  4:25 /km
5 81 Mittermair Daniel Jugend I m  1993 Fischlham 14:49  [+2:46]  4:29 /km

Anzahl der Starter: 5

 

Ergebnisliste: Jugend I w

Länge 3,3 km
Schnitt 14,6 km/h
Pl.
Nr.
Name Gruppe Jg. Mannschaft
Zeit 
Rückstand
Schnitt 
1 79 Maier Johanna Jugend I w  1990 PSV Prefa Wels 13:35    4:07 /km
2 75 Fischl Agnes Irmina Jugend I w  1989 PSV Prefa Wels 14:50  [+1:15]  4:30 /km
3 76 Hafner Vera Jugend I w  1990 Sole Brennero Fischlham 15:06  [+1:31]  4:35 /km
4 77 Atzinger Birgit Jugend I w  1993 PSV Prefa Wels 15:33  [+1:58]  4:43 /km
5 78 Ganglmair Jessica Jugend I w  1992 Stadl-Paura 21:13  [+7:38]  6:26 /km
6 82 Köbrunner Claudia Jugend I w  1993 - 21:45  [+8:10]  6:35 /km

Anzahl der Starter: 6

 

Ergebnisliste: Jugend II m

Länge 9,9 km
Schnitt 15,6 km/h
Pl.
Nr.
Name Gruppe Jg. Mannschaft
Zeit 
Rückstand
Schnitt 
1 102 Atzinger Michael Jugend II m  1987 PSV Prefa Wels 38:02    3:51 /km
2 101 Michael Nußbaumer Jugend II m  1985 TVN Zisser Kronstorf 42:21  [+4:19]  4:17 /km
3 100 Lindinger Klaus Jugend II m  1988 Musikverein Fischlham 54:45  [+16:43]  5:32 /km

Anzahl der Starter: 3

 

Ergebnisliste: M 20

Länge 9,9 km
Schnitt 16,4 km/h
Pl.
Nr.
Name Gruppe Jg. Mannschaft
Zeit 
Rückstand
Schnitt 
1 113 Hittenberger Hannes M 20  1977 ULC-Gampern 36:10    3:39 /km
2 107 Moser Christian M 20  1975 TV Wels 38:58  [+2:48]  3:56 /km
3 106 Radner Günther M 20  1975 UNION Vorchdorf 39:14  [+3:04]  3:58 /km
4 103 Einsiedler Roland M 20  1979 Sole Brennero Fischlham 39:56  [+3:46]  4:02 /km
5 110 Reiter Michael M 20  1980 LAC - Scharnstein 42:49  [+6:39]  4:19 /km
6 111 Ratzenböck Michael M 20  1983 Onkel Fritz 42:50  [+6:40]  4:20 /km
7 112 Wagner Andreas M 20  1981 Grünau im Almtal 44:33  [+8:23]  4:30 /km
8 259 Reifmesser Thomas M 20  1979 Stadl-Paura 46:20  [+10:10]  4:41 /km
9 109 Neuböck Christian M 20  1983 Musikverein Fischlham 52:11  [+16:01]  5:16 /km
10 260 Blaimschein Benedikt M 20  1981 Steinerkirchen an der Traun 52:30  [+16:20]  5:18 /km

Anzahl der Starter: 10

 

Ergebnisliste: W 20

Länge 9,9 km
Schnitt 13,8 km/h
Pl.
Nr.
Name Gruppe Jg. Mannschaft
Zeit 
Rückstand
Schnitt 
1 116 Grünbacher Brigitta W 20  1978 UNION Neuhofen 43:11    4:22 /km
2 117 Mayrwöger Alma W 20  1984 ASKÖ Fittness Delta Marchtrenk 46:24  [+3:13]  4:41 /km
3 258 Reinwein Martina W 20  1976 Lambach 54:02  [+10:51]  5:27 /km

Anzahl der Starter: 4
Ausgeschiedene Fahrer: 1

 

Ergebnisliste: M30

Länge 9,9 km
Schnitt 17,1 km/h
Pl.
Nr.
Name Gruppe Jg. Mannschaft
Zeit 
Rückstand
Schnitt 
1 139 Bauer Hermann M30  1966 ULPC Grieskirchen 34:39    3:30 /km
2 144 Zauner Franz M30  1966 UNION Gaspoltshofen 34:42  [+0:03]  3:30 /km
3 118 Wiesinger Manfred M30  1973 UNION Hofkirchen a. d. Trattnach 35:08  [+0:29]  3:33 /km
4 140 Trenzinger Franz M30  1967 UNION Vorchdorf 36:03  [+1:24]  3:38 /km
5 145 Seyrkammer Heinz M30  1973 Sole Brennero Fischlham 36:08  [+1:29]  3:39 /km
6 133 Gratzl Thomas M30  1973 UNION Neuhofen 36:17  [+1:38]  3:40 /km
7 123 Zehetner Ernst M30  1974 UNION Neukirchen 36:20  [+1:41]  3:40 /km
8 124 Dorner Thomas M30  1972 UNION Neukirchen 37:13  [+2:34]  3:46 /km
9 121 Ditzlmueller Walter M30  1969 Sole Brennero Fischlham 37:22  [+2:43]  3:46 /km
10 331 Dickinger Manfred M30  1966 Sole Brennero Fischlham 38:15  [+3:36]  3:52 /km
11 254 Trdy Oliver M30  1972 Racer Wels 38:25  [+3:46]  3:53 /km
12 250 Hintermayr Erich M30  1969 ASKÖ Fittness Delta Marchtrenk 39:26  [+4:47]  3:59 /km
13 141 Duschlbauer Roland M30  1966 ATSV Linz LA 41:19  [+6:40]  4:10 /km
14 134 Rathmayr Günther M30  1968 Grieskirchen 42:03  [+7:24]  4:15 /km
15 142 Öhlinger Herbert M30  1968 ÖAMTC Schartner Bombe Schwanenstadt 42:07  [+7:28]  4:15 /km
16 136 Thumer Harald M30  1965 UNION Vorchdorf 43:40  [+9:01]  4:25 /km
17 126 Hundstorfer Peter M30  1965 Lambach 44:12  [+9:33]  4:28 /km
18 125 Brindl Gerhard M30  1965 Sole Brennero Fischlham 44:21  [+9:42]  4:29 /km
19 135 Scheuringer Christian M30  1968 SV FlicFlac 44:40  [+10:01]  4:31 /km
20 127 Berger Michael M30  1970 Sole Brennero Fischlham 44:50  [+10:11]  4:32 /km
21 120 Bart Ernst M30  1970 UNION Adlwang 46:34  [+11:55]  4:42 /km
22 138 Amatschek Friedrich M30  1966 TUS Kremsmünster 47:00  [+12:21]  4:45 /km
23 143 Mildner Jürgen M30  1970 ÖAMTC Schartner Bombe Schwanenstadt 47:44  [+13:05]  4:49 /km
24 137 Mayer Wolfgang M30  1965 Team Ortslauf Taufkirchen 48:05  [+13:26]  4:51 /km
25 119 Brandstätter Ronald M30  1973 Stadl-Paura 48:52  [+14:13]  4:56 /km
26 130 Einsiedler Johannes M30  1966 Sole Brennero Fischlham 48:54  [+14:15]  4:56 /km
27 243 Stöger Hans M30  1973 Linz 49:31  [+14:52]  5:00 /km
28 128 Graf Mag. Roland M30  1967 physio&fit 57:36  [+22:57]  5:49 /km
29 122 Luf Rainer M30  1965 Musikverein Fischlham 58:04  [+23:25]  5:52 /km
30 129 Weiss Wolfagang M30  1970 physio&fit 1:10:29  [+35:50]  7:07 /km

Anzahl der Starter: 30

 

Ergebnisliste: W 30

Länge 9,9 km
Schnitt 13,1 km/h
Pl.
Nr.
Name Gruppe Jg. Mannschaft
Zeit 
Rückstand
Schnitt 
1 151 Freimüller Christine W 30  1966 Gunskirchen 45:14    4:34 /km
2 148 Faisthuber Doris W 30  1970 UNION Vorchdorf 48:25  [+3:11]  4:53 /km
3 152 Zweimüller Manuela W 30  1973 LC Vitalwelt Hausruck 51:33  [+6:19]  5:12 /km
4 150 Erhardt Sabine W 30  1969 Sipbachzell 54:03  [+8:49]  5:28 /km
5 149 Neuböck Renate W 30  1966 Musikverein Fischlham 56:12  [+10:58]  5:41 /km

Anzahl der Starter: 5

 

Ergebnisliste: M 40

Länge 9,9 km
Schnitt 16,0 km/h
Pl.
Nr.
Name Gruppe Jg. Mannschaft
Zeit 
Rückstand
Schnitt 
1 161 Radner Johannes M 40  1964 UNION Vorchdorf 37:12    3:45 /km
2 168 Kogseder Johann M 40  1958 Laufteam Donautal 38:41  [+1:29]  3:54 /km
3 196 Buttinger Willibald M 40  1955 LC Vitalwelt Hausruck 39:04  [+1:52]  3:57 /km
4 159 Artelsmair Franz M 40  1964 UNION Aichkirchen 39:12  [+2:00]  3:58 /km
5 171 Hager Hans Jörg M 40  1964 www.Fit-mit-Dir.at 39:18  [+2:06]  3:58 /km
6 173 Kreischer Simon M 40  1961 Oberweis, Oberösterreich 39:31  [+2:19]  3:59 /km
7 170 Gugenberger Ferdinand M 40  1957 LAC-Salzburg 39:53  [+2:41]  4:02 /km
8 198 Lindschinger Kurt M 40  1960 Alpenverein Lambach 40:09  [+2:57]  4:03 /km
9 176 Hafner Herbert M 40  1961 Sole Brennero Fischlham 40:42  [+3:30]  4:07 /km
10 241 Atzmansdorfer Edgar M 40  1961 Wels 40:54  [+3:42]  4:08 /km
11 200 Strasser Udo M 40  1963 UNION Vorchdorf 41:04  [+3:52]  4:09 /km
12 179 Strasser Gerhard M 40  1963 TUS Kremsmünster 41:10  [+3:58]  4:09 /km
13 156 Leiss Adolf M 40  1955 UNION Vorchdorf 41:43  [+4:31]  4:13 /km
14 184 Greifeneder Günther M 40  1959 LC Vitalwelt Hausruck 41:48  [+4:36]  4:13 /km
15 162 Öhlinger Christian M 40  1964 Marchtrenk 41:56  [+4:44]  4:14 /km
16 267 Lauber Erich M 40  1962 GH Lauber 42:06  [+4:54]  4:15 /km
17 262 Blumer Hubert M 40  1963 TV Wels 42:08  [+4:56]  4:15 /km
18 263 Kaufmann Hermann M 40  1963 TV Wels 42:09  [+4:57]  4:15 /km
19 199 Brandstätter Günther M 40  1964 Stadl-Paura 42:15  [+5:03]  4:16 /km
20 163 Großbötzl Gerhard M 40  1956 SV Gallneukirchen 42:23  [+5:11]  4:17 /km
21 183 Lasee Hans M 40  1964 SK Wels 42:58  [+5:46]  4:20 /km
22 160 Maier Franz M 40  1960 Musikverein Fischlham 43:17  [+6:05]  4:22 /km
23 178 Fellner Franz Josef M 40  1956 Alpenverein Lambach 43:32  [+6:20]  4:24 /km
24 182 Kadletz Otto M 40  1958 TUS Kremsmünster 44:07  [+6:55]  4:27 /km
25 180 Zeilinger Johann M 40  1964 TUS Kremsmünster 45:21  [+8:09]  4:35 /km
26 193 Neuböck Karl M 40  1960 Fischlham 45:24  [+8:12]  4:35 /km
27 167 Weldi Alfred M 40  1958 ASKÖ Fittness Delta Marchtrenk 45:35  [+8:23]  4:36 /km
28 164 Stieglmayr Johann M 40  1960 Musikverein Fischlham 45:45  [+8:33]  4:37 /km
29 172 Fuchs Herbert M 40  1957 LC Pero 46:00  [+8:48]  4:39 /km
30 261 Edlbauer Christian M 40  1963 TVN Stadl-Paura 46:26  [+9:14]  4:41 /km
31 266 Günther Johann M 40  1960 Team Sparkasse 46:51  [+9:39]  4:44 /km
32 175 Buchgeher Siegfried, Mag. M 40  1964 ASKÖ Fittness Delta Marchtrenk 47:04  [+9:52]  4:45 /km
33 174 Ostermann Gerhard M 40  1964 ASKÖ Fittness Delta Marchtrenk 47:11  [+9:59]  4:46 /km
34 166 Brunner Johann M 40  1964 Laufgruppe Lindengrund 47:29  [+10:17]  4:48 /km
35 248 Gruber Herbert M 40  1963 FF Reuharting 47:42  [+10:30]  4:49 /km
36 165 Pointhuber Hannes M 40  1964 UNION Ebensee 48:33  [+11:21]  4:54 /km
37 191 Schachner Johann M 40  1955 LG Laufwunder Steyr 48:38  [+11:26]  4:55 /km
38 190 Fitzinger Herbert M 40  1955 ÖAMTC Schartner Bombe Schwanenstadt 48:57  [+11:45]  4:57 /km
39 187 Köbrunner Heinz M 40  1958 Musikverein Fischlham 50:10  [+12:58]  5:04 /km
40 253 Schauer Herbert M 40  1962 Genböckhaus Ried 50:15  [+13:03]  5:05 /km
41 158 Greifeneder Anton M 40  1955 UNION Aichkirchen 50:36  [+13:24]  5:07 /km
42 246 Jachs Leo M 40  1957 TSC Thalheim 50:58  [+13:46]  5:09 /km
43 257 Aigenberger Gerhard M 40  1955 Marchtrenk 51:51  [+14:39]  5:14 /km
44 169 Kössl Josef M 40  1963 Musikverein Fischlham 52:45  [+15:33]  5:20 /km
45 245 Atzinger Eduard M 40  1958 UNION Fischlham 56:38  [+19:26]  5:43 /km
46 185 Katzinger Gerold M 40  1959 Musikverein Fischlham 58:19  [+21:07]  5:53 /km
47 194 Ganglmair Franz M 40  1955 Stadl-Paura 1:10:30  [+33:18]  7:07 /km
48 195 Ganglmair Gerhard M 40  1958 RC ARBÖ Grassinger Bikers Best Huber E-Tech Pinarello Sparkasse Lambach 1:10:31  [+33:19]  7:07 /km

Anzahl der Starter: 50
Ausgeschiedene Fahrer: 2

 

Ergebnisliste: W 40

Länge 9,9 km
Schnitt 14,0 km/h
Pl.
Nr.
Name Gruppe Jg. Mannschaft
Zeit 
Rückstand
Schnitt 
1 208 Mayrwöger Doina W 40  1961 ASKÖ Fittness Delta Marchtrenk 42:33    4:18 /km
2 202 Itzenberger Elfriede W 40  1960 UNION Vorchdorf 43:54  [+1:21]  4:26 /km
3 204 Pilz Christine W 40  1958 Schwanenstadt 45:52  [+3:19]  4:38 /km
4 255 Baumgartner Margit W 40  1963 Union Eberstallzell 46:40  [+4:07]  4:43 /km
5 201 Bauer Ursula Mag. W 40  1963 Marketing-Management 47:51  [+5:18]  4:50 /km
6 213 Dittenberger Annemarie W 40  1957 Alpenverein Lambach 48:23  [+5:50]  4:53 /km
7 264 Krotzer Ruth W 40  1956 Mattighofen 49:25  [+6:52]  4:59 /km
8 205 Holzner Gabriele W 40  1959 LS Eybl 50:47  [+8:14]  5:08 /km
9 207 Bichler Anneliese W 40  1955 ATSV Braunau Triathlon 51:17  [+8:44]  5:11 /km
10 265 Hillingrathner Anni W 40  1956 Steinerkirchen an der Traun 51:34  [+9:01]  5:13 /km
11 209 Fischl Agnes W 40  1957 ASKÖ Fittness Delta Marchtrenk 53:02  [+10:29]  5:21 /km
12 210 Niedereder Agathe W 40  1958 Marchtrenk 55:37  [+13:04]  5:37 /km
13 244 Atzinger Gerda W 40  1959 UNION Fischlham 56:37  [+14:04]  5:43 /km
14 212 Greifeneder Monika W 40  1963 LC Vitalwelt Hausruck 58:01  [+15:28]  5:52 /km
15 211 Hornitschek Marianne W 40  1957 Krenglbach 1:10:28  [+27:55]  7:07 /km

Anzahl der Starter: 15

 

Ergebnisliste: M 50

Länge 9,9 km
Schnitt 15,9 km/h
Pl.
Nr.
Name Gruppe Jg. Mannschaft
Zeit 
Rückstand
Schnitt 
1 225 Kirchmayr Dietmar M 50  1954 TV Wels 37:20    3:46 /km
2 224 Weigerstorfer Manfred M 50  1953 TUS Kremsmünster 38:31  [+1:11]  3:53 /km
3 249 Schieber Alois M 50  1952 LCAV Doubrava 39:16  [+1:56]  3:58 /km
4 221 Gratzl Rudolf M 50  1948 UNION Neuhofen 39:38  [+2:18]  4:00 /km
5 343 Moser Robert M 50  1947 Union Bruckmühl 39:45  [+2:25]  4:01 /km
6 252 Lanzerstorfer Karl M 50  1947 UNION Wels 40:27  [+3:07]  4:05 /km
7 215 Stritzinger Johann M 50  1953 UNION Aichkirchen 40:50  [+3:30]  4:07 /km
8 220 Bichler Josef M 50  1953 ATSV Braunau Triathlon 41:36  [+4:16]  4:12 /km
9 214 Pichler Arnold M 50  1954 Marketing-Management 41:37  [+4:17]  4:12 /km
10 217 Adamek Josef M 50  1952 physio&fit 46:25  [+9:05]  4:41 /km
11 219 Windischbauer Franz M 50  1954 Laufgruppe Lindengrund 50:16  [+12:56]  5:05 /km
12 256 Stuhl Erhard M 50  1947 Wels 51:07  [+13:47]  5:10 /km
13 247 Friedl Reinhard M 50  1954 Enns 52:48  [+15:28]  5:20 /km
14 216 Oberhaidunger Georg M 50  1945 physio&fit 54:04  [+16:44]  5:28 /km
15 222 Mickler Erich M 50  1954 100 MC/D 56:13  [+18:53]  5:41 /km
16 223 Fröller Werner M 50  1952 Pichl bei Wels 57:25  [+20:05]  5:48 /km
17 218 Wolfesberger Gottfried M 50  1949 physio&fit 1:01:53  [+24:33]  6:15 /km

Anzahl der Starter: 17

 

Ergebnisliste: W 50

Länge 9,9 km
Schnitt 13,9 km/h
Pl.
Nr.
Name Gruppe Jg. Mannschaft
Zeit 
Rückstand
Schnitt 
1 227 Staggl Monika W 50  1951 LAC-Salzburg 42:44    4:19 /km
2 228 Gratzl Erika W 50  1950 UNION Neuhofen 44:47  [+2:03]  4:31 /km
3 229 Vetter Michèle W 50  1950 Wels 46:09  [+3:25]  4:40 /km
4 232 Kaindlstorfer Angela W 50  1946 ASKÖ Fittness Delta Marchtrenk 50:35  [+7:51]  5:07 /km
5 233 Trautmann Berta W 50  1949 UNION Vorchdorf 51:14  [+8:30]  5:11 /km
6 230 Graml Margarete W 50  1953 LC Pero 52:35  [+9:51]  5:19 /km
7 231 Schatzl Waltraud W 50  1951 Pichl bei Wels 57:24  [+14:40]  5:48 /km

Anzahl der Starter: 7

 

Ergebnisliste: M 60

Länge 9,9 km
Schnitt 13,4 km/h
Pl.
Nr.
Name Gruppe Jg. Mannschaft
Zeit 
Rückstand
Schnitt 
1 240 Großmayer Helmut M 60  1943 UNION Gmunden 44:15    4:28 /km
2 234 Deixler Ferdinand M 60  1942 Roadrunners Wels 45:32  [+1:17]  4:36 /km
3 238 Zweimueller Helmut M 60  1943 l.a.g.genboekhaus ried 46:13  [+1:58]  4:40 /km
4 236 Kittl Siegfried M 60  1942 ÖAMTC Schartner Bombe Schwanenstadt 49:06  [+4:51]  4:58 /km
5 235 Schindlauer Walter M 60  1943 Bad Wimsbach-Neydharting 50:11  [+5:56]  5:04 /km
6 251 Hintermayr Walter M 60  1935 ASKÖ Fittness Delta Marchtrenk 51:12  [+6:57]  5:10 /km

Anzahl der Starter: 7
Ausgeschiedene Fahrer: 1

 


>>>Results>>> markus.lindinger@aon.at
© 2002 Wolfgang Lindinger. Alle Rechte vorbehalten.

Samstag, 20. März 2004, 20:43 Uhr

   

© 2019 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details