Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Events / UNTERSBERG Live Classic Radkriterium Freilassing - 7. August 2003 / Result Deutsch/English -- Friday 19. April 2024

Result Elite

UNTERSBERG Live Classic Radkriterium um den grossen Preis der Stadt Freilassing

Veranstalter: LRV Salzburg und Stadt Freilassing

Donnerstag, 07. August 2003


Ergebnisliste: Elite ABC / U23

Länge 45,0 km (50 Runden)
Pl.
Nr.
Name UCI-Code Kategorie Mannschaft
Rd
Pkt
1 29 Fischerlehner Martin  AUT19751003 Elite A Elk Haus Radteam Sportunion Schrems - GS III 50 30
2 6 Kink Stefan  GER19780130 Elite A Sportverein Wacker Burghausen E. V. - GER 50 25
3 41 Pichler Peter  AUT19690112 Elite A RC ARBÖ Resch & Frisch - Sport Eybl - Wels 50 17
4 10 Grasmann Christian  GER19810316 Elite U23 Ralph Denk Racing Team RSV Götting Bruckmühl 50 15
5 51 Kiechle Martin  GER19750516 Elite A RSC GAT Kempten 50 8
6 55 Kotulla Jürgen   Elite A Merida International 50 6
7 4 Comploi Martin  AUT19751008 Elite A Sportverein Wacker Burghausen E. V. - GER 50 5
8 37 Stocher Franz  AUT19690323 Elite A Elk Haus Radteam Sportunion Schrems - GS III 50 3
9 30 Garber Roland  AUT19720827 Elite A Elk Haus Radteam Sportunion Schrems - GS III 50 3
10 8 Schmidt Robert  GER19700118 Elite A Sportverein Wacker Burghausen E. V. - GER 50 2
11 11 Heimkreitner Simon  GER19830501 Elite U23 Ralph Denk Racing Team RSV Götting Bruckmühl 50 2
12 14 Pleier Christoph  GER19830402 Elite U23 Ralph Denk Racing Team RSV Götting Bruckmühl 50 1
13 42 Mair Thomas  AUT19710312 Elite B RC ARBÖ Resch & Frisch - Sport Eybl - Wels 50 1
14 74 Mayer Hubert  GER19690216 Elite B Sportverein Wacker Burghausen E. V. - GER 50 0
15 9 Rohracker Klaus  GER19610509 Elite B Sportverein Wacker Burghausen E. V. - GER 50 0
16 24 Kammerer Niels  GER19801008 Elite A RC Herpersdorf 50 0
17 12 Heimkreitner Tobias  GER19791221 Elite A Ralph Denk Racing Team RSV Götting Bruckmühl 50 0
18 22 Baumschlager Alexander  AUT19750123 Elite C bikepalast.com 50 0
19 7 Pöschl Andreas  GER19831008 Elite U23 Sportverein Wacker Burghausen E. V. - GER 50 0
20 66 Bradley Andrew  AUT19820714 Elite U23* ARBÖ Bosch Hausgeräte Junkers 50 0
21 20 Reindl Jens  AUT19720711 Elite A bikepalast.com 50 0
22 54 Siman Hans  GER19690924 Elite A RSC GAT Kempten 50 0
23 46 Dürager Alexander  AUT19841127 Elite U23 ARBÖ Bosch Hausgeräte Junkers 50 0
24 25 Bauer Axel  GER19761016 Elite A RC Herpersdorf 50 0
25 56 Schiller Christian  GER19770423 Elite B RSC Burgau 50 0
26 26 Eckert Timo  GER19700621 Elite B RC Herpersdorf 50 0
27 27 Schwerdt Christoph  GER19840810 Elite U23 RC Herpersdorf 50 0
28 2 Leimgruber Manfred  AUT19800422 Elite C ARBÖ Merida Graz - GS III 50 0
29 28 Berein Friedrich  AUT19710522 Elite A Elk Haus Radteam Sportunion Schrems - GS III 50 0
30 21 Probst Rupert  AUT19810730 Elite U23* bikepalast.com 50 0
31 72 Mika Oldrich  GER19680428 Elite A Team Baier Landshut 50 0

Anzahl der Starter: 55
Ausgeschiedene Fahrer: 24

 


Timing by Sport Timing Austria www.sport-timing.at

>>>Results>>> markus.lindinger@aon.at
© 2002 Wolfgang Lindinger. Alle Rechte vorbehalten.

Donnerstag, 7. August 2003, 20:13 Uhr

   

© 2024 Markus Lindinger   | Privacy Policy
Accept

We use cookies to personalize content and ads, to provide social media features, and to analyze traffic on our site. We also share information about your use of our website with our social media, advertising and analytics partners. Our Affiliates may aggregate this information with other information that you have provided to them or that you have collected as part of your use of the Services.Details