Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Events / Fischlhamer Mostkruglauf Traunviertler Laufcup 1 - 22. März 2003 / Result Deutsch/English -- Monday 22. April 2024

Result Mostkruglauf

5. Fischlhamer Mostkruglauf

Veranstalter: ASKÖ Fischlham-Steinerkirchen

Samstag, 22. März 2003


Ergebnisliste: 1. & 2. Kl. M

Länge 1,0 km
Schnitt 14,2 km/h
Pl.
Nr.
Name Gruppe Mannschaft
Zeit 
Rückstand
Schnitt 
1 24 Wieshofer Viktor 1. & 2. Kl. M Steinerkirchen an der Traun 4:14    4:14 /km
2 4 Radner Max 1. & 2. Kl. M UNION Vorchdorf 4:35  [+0:21]  4:35 /km
3 1 Michetschläger Patrick 1. & 2. Kl. M Fischlham 4:51  [+0:37]  4:51 /km
4 3 Neumüller Lukas 1. & 2. Kl. M Arnreit 4:58  [+0:44]  4:58 /km
5 27 Krammel Christoph 1. & 2. Kl. M Gunskirchen 5:06  [+0:52]  5:06 /km
6 17 Lang Felix 1. & 2. Kl. M Fischlham 5:13  [+0:59]  5:13 /km
7 20 Loizenbauer Oliver 1. & 2. Kl. M Fischlham 5:14  [+1:00]  5:14 /km
8 2 Aitzetmüller Lukas 1. & 2. Kl. M Steinerkirchen an der Traun 5:50  [+1:36]  5:50 /km

Anzahl der Starter: 8

 

Ergebnisliste: 1. & 2. Kl. W

Länge 1,0 km
Schnitt 12,9 km/h
Pl.
Nr.
Name Gruppe Mannschaft
Zeit 
Rückstand
Schnitt 
1 8 Atzinger Karin 1. & 2. Kl. W Union Fischlham 4:39    4:39 /km
2 31 Zavaczki Melanie 1. & 2. Kl. W Gunskirchen 5:43  [+1:04]  5:43 /km
3 38 Gruber Sarah 1. & 2. Kl. W Schwanenstadt 6:17  [+1:38]  6:17 /km
4 35 Kasper Marlene 1. & 2. Kl. W - 6:38  [+1:59]  6:38 /km
5 5 Renhard Claudia 1. & 2. Kl. W Fischlham 6:40  [+2:01]  6:40 /km
6 36 Kasper Laura 1. & 2. Kl. W Fischlham 6:44  [+2:05]  6:44 /km
7 18 Köbrunner Verena 1. & 2. Kl. W Fischlham 7:01  [+2:22]  7:01 /km

Anzahl der Starter: 7

 

Ergebnisliste: 3. & 4. Kl. M

Länge 1,5 km
Schnitt 15,9 km/h
Pl.
Nr.
Name Gruppe Mannschaft
Zeit 
Rückstand
Schnitt 
1 12 Radner Felix 3. & 4. Kl. M UNION Vorchdorf 5:39    3:46 /km
2 26 Grundner Phillipp 3. & 4. Kl. M Fischlham 6:07  [+0:28]  4:05 /km
3 39 Mittermair Daniel 3. & 4. Kl. M Union Fischlham 6:18  [+0:39]  4:12 /km
4 40 Hochleithner Rene 3. & 4. Kl. M Union Fischlham 6:30  [+0:51]  4:20 /km
5 22 Stefely Emanuel 3. & 4. Kl. M Union Steinerkirchen 6:31  [+0:52]  4:21 /km
6 9 Neumüller Christoph 3. & 4. Kl. M Arnreit 6:43  [+1:04]  4:29 /km
7 42 Lugmayr Jakob 3. & 4. Kl. M Gunskirchen 6:45  [+1:06]  4:30 /km
8 10 Kremsmair Mario 3. & 4. Kl. M Lambach 6:48  [+1:09]  4:32 /km
9 30 Zavaczki Manuel 3. & 4. Kl. M Gunskirchen 6:52  [+1:13]  4:35 /km
10 41 Hazod Theobald 3. & 4. Kl. M Steinerkirchen an der Traun 6:55  [+1:16]  4:37 /km
11 29 Metzger Manuel 3. & 4. Kl. M Gunskirchen 6:58  [+1:19]  4:39 /km
12 33 Hundsdorfer Thomas 3. & 4. Kl. M Fischlham 7:15  [+1:36]  4:50 /km
13 11 Holzmannhofer Michael 3. & 4. Kl. M Fischlham 7:22  [+1:43]  4:55 /km
14 21 Treitinger Wolfgang 3. & 4. Kl. M Union Steinerkirchen 7:33  [+1:54]  5:02 /km
15 28 Krammel Patrick 3. & 4. Kl. M Gunskirchen 7:39  [+2:00]  5:06 /km
16 32 Wimmer Daniel 3. & 4. Kl. M Union Steinerkirchen 7:43  [+2:04]  5:09 /km
17 23 Goisenbaur Jürgen 3. & 4. Kl. M Union Steinerkirchen 8:48  [+3:09]  5:52 /km
18 6 Holzner Thanja 3. & 4. Kl. M Wels 9:14  [+3:35]  6:09 /km
19 7 Holzner Simone 3. & 4. Kl. M Wels 10:38  [+4:59]  7:05 /km

Anzahl der Starter: 19

 

Ergebnisliste: 3. & 4. Kl. W

Länge 1,5 km
Schnitt 14,5 km/h
Pl.
Nr.
Name Gruppe Mannschaft
Zeit 
Rückstand
Schnitt 
1 19 Mandlbauer Christina 3. & 4. Kl. W LG Kirchdorf 6:12    4:08 /km
2 37 Heinl Angelika 3. & 4. Kl. W Steinerkirchen an der Traun 6:34  [+0:22]  4:23 /km
3 15 Steiner Miriam 3. & 4. Kl. W Gunskirchen 6:59  [+0:47]  4:39 /km
4 34 Kasper Vanessa 3. & 4. Kl. W Gunskirchen 7:02  [+0:50]  4:41 /km
5 14 Waldl Stefanie 3. & 4. Kl. W Union Fischlham 7:14  [+1:02]  4:49 /km
6 16 Atzinger Birgit 3. & 4. Kl. W 7:40  [+1:28]  5:07 /km
7 25 Schnallinger Sarah 3. & 4. Kl. W Steinerkirchen an der Traun 8:18  [+2:06]  5:32 /km

Anzahl der Starter: 7

 

Ergebnisliste: Jugend I w

Länge 3,3 km
Schnitt 13,1 km/h
Pl.
Nr.
Name Gruppe Jg. Mannschaft
Zeit 
Rückstand
Schnitt 
1 82 Mandlbauer Michaela Jugend I w  1990 LG Kirchdorf 15:06    4:35 /km
2 85 Holzinger Mirjam Jugend I w  1990 Fischlham 24:29  [+9:23]  7:25 /km

Anzahl der Starter: 4
Ausgeschiedene Fahrer: 2

 

Ergebnisliste: Jugend I m

Länge 3,3 km
Schnitt 14,9 km/h
Pl.
Nr.
Name Gruppe Jg. Mannschaft
Zeit 
Rückstand
Schnitt 
1 77 Ecker Sebastian Jugend I m  1988 Union Wels 13:20    4:02 /km
2 83 Lindinger Klaus Jugend I m  1988 Fischlham 14:22  [+1:02]  4:21 /km
3 84 Wieser Stefan Jugend I m  1989 Fischlham 14:41  [+1:21]  4:27 /km
4 86 Rothauer Pascal Jugend I m  1990 ALC Wels 14:51  [+1:31]  4:30 /km
5 81 Lang Matthias Jugend I m  1991 Fischlham 23:42  [+10:22]  7:11 /km

Anzahl der Starter: 7
Ausgeschiedene Fahrer: 2

 

Ergebnisliste: Jugend II w

Länge 6,6 km
Schnitt 12,7 km/h
Pl.
Nr.
Name Gruppe Jg. Mannschaft
Zeit 
Rückstand
Schnitt 
1 147 Mandlbauer Barbara Jugend II w  1988 LG Kirchdorf 31:16    4:44 /km
2 156 Rothauer Carola Jugend II w  1988 LCAV Doubrava 34:03  [+2:47]  5:10 /km

Anzahl der Starter: 2

 

Ergebnisliste: Jugend II m

Länge 9,9 km
Schnitt 15,1 km/h
Pl.
Nr.
Name Gruppe Jg. Mannschaft
Zeit 
Rückstand
Schnitt 
1 386 Pachinger Ralph Jugend II m  1984 Union Fischlham 39:23    3:59 /km
2 370 Eckmair Georg Jugend II m  1984 Steinerkirchen an der Traun 44:39  [+5:16]  4:31 /km
3 364 Holzleithner Philipp Jugend II m  1987 Union Steinerkirchen 48:37  [+9:14]  4:55 /km

Anzahl der Starter: 3

 

Ergebnisliste: 1983 - 1969 m

Länge 6,6 km
Schnitt 17,1 km/h
Pl.
Nr.
Name Gruppe Jg. Mannschaft
Zeit 
Rückstand
Schnitt 
1 152 Lacher Christoph 1983 - 1969 m  1983 LGA Schartnerbombe Attergau 23:06    3:30 /km
2 130 Huemer Johann 1983 - 1969 m  1982 LGA Schartner Bombe 23:29  [+0:23]  3:33 /km
3 153 Bruckner Norbert 1983 - 1969 m  1982 LGA Schartnerbombe Attergau 23:38  [+0:32]  3:35 /km
4 149 De Busscher Frank 1983 - 1969 m  1975 LAC Salzburg 26:03  [+2:57]  3:57 /km
5 127 Moser Christian 1983 - 1969 m  1975 TV Wels 26:08  [+3:02]  3:58 /km
6 129 Brandner Roland 1983 - 1969 m  1978 LG Laufwunder Steyr 26:23  [+3:17]  4:00 /km
7 126 Kleinhagauer Markus 1983 - 1969 m  1980 LG Laufwunder Steyr 26:59  [+3:53]  4:05 /km
8 128 Achleithner Andreas 1983 - 1969 m  1977 Steinhaus bei Wels 32:16  [+9:10]  4:53 /km
9 131 Karlhuber Markus 1983 - 1969 m  1974 Steinhaus bei Wels 32:38  [+9:32]  4:57 /km
10 155 Zehetner Reinhard 1983 - 1969 m  1976 Salzburg 38:35  [+15:29]  5:51 /km

Anzahl der Starter: 10

 

Ergebnisliste: 1983 - 1969 w

Länge 6,6 km
Schnitt 14,5 km/h
Pl.
Nr.
Name Gruppe Jg. Mannschaft
Zeit 
Rückstand
Schnitt 
1 132 Schrattenecker Silke 1983 - 1969 w  1983 LCAV Doubrava 27:19    4:08 /km
2 133 Hörtenhuber Regina 1983 - 1969 w  1976 Musikverein Fischlham 35:33  [+8:14]  5:23 /km

Anzahl der Starter: 2

 

Ergebnisliste: 1968 - 1954 m

Länge 6,6 km
Schnitt 17,4 km/h
Pl.
Nr.
Name Gruppe Jg. Mannschaft
Zeit 
Rückstand
Schnitt 
1 136 Trenzinger Franz 1968 - 1954 m  1967 UNION Vorchdorf 22:43    3:27 /km
2 137 Dickinger Josef 1968 - 1954 m  1956 LCAV Doubrava 25:14  [+2:31]  3:49 /km
3 138 Steindl Mario 1968 - 1954 m  1964 Amateure Steyr 25:37  [+2:54]  3:53 /km
4 150 Gugenberger Ferdinand 1968 - 1954 m  1957 LAC Salzburg 26:05  [+3:22]  3:57 /km
5 134 Brandstötter Manfred 1968 - 1954 m  1960 Stadl-Paura 28:55  [+6:12]  4:23 /km
6 148 Einsiedler Josef 1968 - 1954 m  1961 Fischlham 29:57  [+7:14]  4:32 /km
7 146 Köbrunner Heinz 1968 - 1954 m  1958 Fischlham 32:37  [+9:54]  4:57 /km
8 135 Huber Klaus 1968 - 1954 m  1957 Union Fischlham 37:02  [+14:19]  5:37 /km
9 139 Atzinger Eduard 1968 - 1954 m  1958 Union Fischlham 37:10  [+14:27]  5:38 /km

Anzahl der Starter: 10
Ausgeschiedene Fahrer: 1

 

Ergebnisliste: 1968 - 1954 w

Länge 6,6 km
Schnitt 13,1 km/h
Pl.
Nr.
Name Gruppe Jg. Mannschaft
Zeit 
Rückstand
Schnitt 
1 143 Pilz Christine 1968 - 1954 w  1958 Schwanenstadt 30:19    4:36 /km
2 151 Hillingrathner Anni 1968 - 1954 w  1956 Steinerkirchen an der Traun 32:42  [+2:23]  4:57 /km
3 142 Atzinger Gerda 1968 - 1954 w  1959 Union Fischlham 37:09  [+6:50]  5:38 /km

Anzahl der Starter: 4
Ausgeschiedene Fahrer: 1

 

Ergebnisliste: 1953 - 1939 w

Länge 6,6 km
Schnitt 13,8 km/h
Pl.
Nr.
Name Gruppe Jg. Mannschaft
Zeit 
Rückstand
Schnitt 
1 145 Staggl Monika 1953 - 1939 w  1951 LAC Salzburg 28:48    4:22 /km

Anzahl der Starter: 1

 

Ergebnisliste: 1983 - 1969 m

Länge 9,9 km
Schnitt 16,8 km/h
Pl.
Nr.
Name Gruppe Jg. Mannschaft
Zeit 
Rückstand
Schnitt 
1 273 Wiesinger Manfred 1983 - 1969 m  1973 Union Hofkirchen an der Trattnach 35:21    3:34 /km
2 271 Gratzl Thomas 1983 - 1969 m  1973 Union Neuhofen 36:56  [+1:35]  3:44 /km
3 272 Weiß Alexander 1983 - 1969 m  1977 ASK Nettingsdorf 36:59  [+1:38]  3:44 /km
4 254 Zehetner Ernst 1983 - 1969 m  1974 Neukirchen bei Lambach 37:41  [+2:20]  3:48 /km
5 253 Hattinger Roland 1983 - 1969 m  1973 TV Wels 37:42  [+2:21]  3:48 /km
6 393 Kreiseder Christian 1983 - 1969 m  1979 Union Tria Gmunden 38:26  [+3:05]  3:53 /km
7 276 Hintermayr Erich 1983 - 1969 m  1969 ASKÖ Delta Marchtrenk 39:26  [+4:05]  3:59 /km
8 275 Oberhumer Christian 1983 - 1969 m  1976 Linz, Donau 39:35  [+4:14]  4:00 /km
9 359 Fürweger Stefan 1983 - 1969 m  1979 Union Steinbach 40:26  [+5:05]  4:05 /km
10 261 Einsiedler Roland 1983 - 1969 m  1979 Sole Brennero Fischlham 40:29  [+5:08]  4:05 /km
11 255 Dorner Thomas 1983 - 1969 m  1972 Neukirchen bei Lambach 40:58  [+5:37]  4:08 /km
12 256 Hoerandtner Robert 1983 - 1969 m  1969 Sole Brennero Fischlham 41:00  [+5:39]  4:08 /km
13 382 Radner Günther 1983 - 1969 m  1975 UNION Vorchdorf 41:06  [+5:45]  4:09 /km
14 259 Felberbauer Jürgen 1983 - 1969 m  1979 LG Laufwunder Steyr 41:22  [+6:01]  4:11 /km
15 268 Hos Peter 1983 - 1969 m  1977 LG Laufwunder Steyr 44:12  [+8:51]  4:28 /km
16 366 Achleitner Christian 1983 - 1969 m  1979 Union Steinhaus 44:40  [+9:19]  4:31 /km
17 390 Glasenhart Roland 1983 - 1969 m  1983 Union Steinerkirchen 44:53  [+9:32]  4:32 /km
18 358 Adlmanninger Hans Peter 1983 - 1969 m  1972 Andorf, Oberösterreich 45:01  [+9:40]  4:33 /km
19 264 Hager Paul 1983 - 1969 m  1980 FH-Hagenberg 45:15  [+9:54]  4:34 /km
20 380 Krug Helmut 1983 - 1969 m  1969 Ortsbauernschaft 46:10  [+10:49]  4:40 /km
21 396 Austaller Reinhard 1983 - 1969 m  1980 FF Bergham 46:50  [+11:29]  4:44 /km
22 270 Salfinger Roland 1983 - 1969 m  1970 sauflaufroli 47:04  [+11:43]  4:45 /km
23 258 Buchberger Andreas 1983 - 1969 m  1972 LG Laufwunder Steyr 47:05  [+11:44]  4:45 /km
24 369 Hillingrathner Daniel 1983 - 1969 m  1981 Steinerkirchen an der Traun 47:34  [+12:13]  4:48 /km
25 265 Dickinger Leopold 1983 - 1969 m  1970 SKYBIRD-MICHELDORF 48:40  [+13:19]  4:55 /km
26 394 Sammer Martin 1983 - 1969 m  1972 FF Bergham 48:48  [+13:27]  4:56 /km
27 367 Neuböck Harald 1983 - 1969 m  1981 Steinhaus bei Wels 51:39  [+16:18]  5:13 /km
28 368 Schorn Markus 1983 - 1969 m  1981 Steinerkirchen an der Traun 52:53  [+17:32]  5:21 /km
29 262 Wolf Tino 1983 - 1969 m  1977 Edt bei Lambach 53:09  [+17:48]  5:22 /km
30 263 Brandstätter Ronald 1983 - 1969 m  1973 Stadl-Paura 53:11  [+17:50]  5:22 /km
31 266 Pilsner Bernd 1983 - 1969 m  1972 ------ 1:10:08  [+34:47]  7:05 /km
32 267 Brutter Wolfgang 1983 - 1969 m  1972 ------ 1:10:09  [+34:48]  7:05 /km

Anzahl der Starter: 39
Ausgeschiedene Fahrer: 7

 

Ergebnisliste: 1983 - 1969 w

Länge 9,9 km
Schnitt 13,4 km/h
Pl.
Nr.
Name Gruppe Jg. Mannschaft
Zeit 
Rückstand
Schnitt 
1 277 Grünbacher Brigitta 1983 - 1969 w  1978 Union Neuhofen 44:14    4:28 /km
2 362 Wimmer Eva 1983 - 1969 w  1976 Innsbruck 49:11  [+4:57]  4:58 /km
3 278 Faisthuber Doris 1983 - 1969 w  1970 UNION Vorchdorf 54:36  [+10:22]  5:31 /km

Anzahl der Starter: 3

 

Ergebnisliste: 1968 - 1954 m

Länge 9,9 km
Schnitt 17,2 km/h
Pl.
Nr.
Name Gruppe Jg. Mannschaft
Zeit 
Rückstand
Schnitt 
1 321 Bauer Hermann 1968 - 1954 m  1966 ULPC Grieskirchen 34:37    3:30 /km
2 391 Froschauer Christian 1968 - 1954 m  1967 TVN Zisser Kronstorf 34:47  [+0:10]  3:31 /km
3 285 Straßer Edmund 1968 - 1954 m  1965 LAC Nationalpark Molln 34:58  [+0:21]  3:32 /km
4 404 Moser Günther 1968 - 1954 m  1958 LAC Molln 35:39  [+1:02]  3:36 /km
5 302 Tiefenthaler Christian 1968 - 1954 m  1959 Union Vorchdorf Sparkasse La 36:23  [+1:46]  3:41 /km
6 312 Haunschmied Walter 1968 - 1954 m  1962 LG AU Pregarten 36:40  [+2:03]  3:42 /km
7 306 Trenzinger Franz 1968 - 1954 m  1967 UNION Vorchdorf 37:13  [+2:36]  3:46 /km
8 375 Maier Martin 1968 - 1954 m  1966 Bad Wimsbach-Neydharting 37:26  [+2:49]  3:47 /km
9 282 Dickinger Manfred 1968 - 1954 m  1966 Sole Brennero Fischlham 37:47  [+3:10]  3:49 /km
10 290 Schrattenecker Josef 1968 - 1954 m  1956 LCAV Doubrava 38:09  [+3:32]  3:51 /km
11 403 Ditschmüller Walter 1968 - 1954 m  1967 Wels 38:14  [+3:37]  3:52 /km
12 299 Radner Johannes 1968 - 1954 m  1964 UNION Vorchdorf 38:18  [+3:41]  3:52 /km
13 315 Pichler Erwin 1968 - 1954 m  1956 LCAV Doubrava 38:37  [+4:00]  3:54 /km
14 280 Hafner Herbert 1968 - 1954 m  1961 Sole Brennero Fischlham 38:42  [+4:05]  3:55 /km
15 311 Hollerwöger Franz 1968 - 1954 m  1957 LGA Schartner Bombe 38:48  [+4:11]  3:55 /km
16 309 Lindschinger Kurt 1968 - 1954 m  1960 Alpenverein Lambach 39:24  [+4:47]  3:59 /km
17 406 Wimmer Manfred 1968 - 1954 m  1961 - 39:38  [+5:01]  4:00 /km
18 384 Auzinger Wolfgang 1968 - 1954 m  1957 Union Schwanenstadt 39:54  [+5:17]  4:02 /km
19 287 Fellner Franz Josef 1968 - 1954 m  1956 Alpenverein Lambach 40:54  [+6:17]  4:08 /km
20 296 Gasperlmair Gerhard 1968 - 1954 m  1966 Team Sparkasse 41:17  [+6:40]  4:10 /km
21 385 Müller Ronald 1968 - 1954 m  1963 Stadl-Paura 41:29  [+6:52]  4:11 /km
22 281 Greinecker Helmut 1968 - 1954 m  1956 Rutzenmoos 41:47  [+7:10]  4:13 /km
23 317 Artelsmair Franz 1968 - 1954 m  1964 Union Aichkirchen 41:48  [+7:11]  4:13 /km
24 377 Strasser Udo 1968 - 1954 m  1963 UNION Vorchdorf 41:50  [+7:13]  4:14 /km
25 313 Maier Franz 1968 - 1954 m  1960 MV Fischlham 42:06  [+7:29]  4:15 /km
26 293 Leiss Adolf 1968 - 1954 m  1955 Union - Vorchdorf 42:24  [+7:47]  4:17 /km
27 301 Schwarz Andreas 1968 - 1954 m  1964 Wels 42:55  [+8:18]  4:20 /km
28 408 Hundstorfer Peter 1968 - 1954 m  1965 Lambach 43:04  [+8:27]  4:21 /km
29 360 Mandlbauer Peter 1968 - 1954 m  1958 LG Kirchdorf 43:16  [+8:39]  4:22 /km
30 405 Kleeberger Gerald 1968 - 1954 m  1967 Union Maria Neustift 43:30  [+8:53]  4:24 /km
31 298 Stieglmayr Johann 1968 - 1954 m  1960 Sole Brennero Fischlham 43:54  [+9:17]  4:26 /km
32 300 Scheuringer Christian 1968 - 1954 m  1968 SV FlicFlac 43:55  [+9:18]  4:26 /km
33 283 Irion Kurt 1968 - 1954 m  1966 Sole- Brennero 44:43  [+10:06]  4:31 /km
34 284 Brindl Gerhard 1968 - 1954 m  1965 Sole Brennero Fischlham 44:48  [+10:11]  4:32 /km
35 389 Gruber Herbert 1968 - 1954 m  1963 Steinerkirchen an der Traun 45:23  [+10:46]  4:35 /km
36 289 Günther Johann 1968 - 1954 m  1960 TVN Stadl-Paura 45:26  [+10:49]  4:35 /km
37 310 Aitzetmüller Anton 1968 - 1954 m  1963 Steinerkirchen an der Traun 45:36  [+10:59]  4:36 /km
38 376 Fuchs Herbert 1968 - 1954 m  1957 ARBÖ Sparkasse Lambach 46:20  [+11:43]  4:41 /km
39 292 Karlsberger Gerhard 1968 - 1954 m  1964 Steinerkirchen an der Traun 46:55  [+12:18]  4:44 /km
40 388 Lindschinger Erich 1968 - 1954 m  1957 Alpenverein Lambach 47:55  [+13:18]  4:50 /km
41 297 Scheibmair Franz 1968 - 1954 m  1965 Wels 48:43  [+14:06]  4:55 /km
42 374 Stacheneder Franz 1968 - 1954 m  1960 Stockschützen Fischlham 48:54  [+14:17]  4:56 /km
43 319 Greifeneder Anton 1968 - 1954 m  1955 Union Aichkirchen 49:31  [+14:54]  5:00 /km
44 365 Speigner Gerald 1968 - 1954 m  1965 Fischlham 50:34  [+15:57]  5:06 /km
45 320 Schwaiger Johannes 1968 - 1954 m  1959 Ebensee 50:55  [+16:18]  5:09 /km
46 322 Hutterer Herbert 1968 - 1954 m  1961 Union Neukirchen 51:16  [+16:39]  5:11 /km
47 402 Simmer Fritz 1968 - 1954 m  1960 Linz, Donau 52:42  [+18:05]  5:19 /km
48 400 Fitzinger Herbert 1968 - 1954 m  1955 ÖAMTC RC Schwanenstadt 53:34  [+18:57]  5:25 /km
49 411 Mayrhuber Walter 1968 - 1954 m  1961 ÖAMTC RC Schwanenstadt 53:40  [+19:03]  5:25 /km
50 316 Malik Arno 1968 - 1954 m  1961 Gunskirchen 54:54  [+20:17]  5:33 /km
51 401 Dutzler Helmut 1968 - 1954 m  1957 ÖAMTC RC Schwanenstadt 54:55  [+20:18]  5:33 /km
52 398 Hüttner Alois 1968 - 1954 m  1954 ÖAMTC RC Schwanenstadt 54:56  [+20:19]  5:33 /km
53 305 Starl Friedrich 1968 - 1954 m  1957 Attnang-Puchheim 55:38  [+21:01]  5:37 /km
54 279 Luf Rainer 1968 - 1954 m  1965 Stockschützen Union Fischlham 57:28  [+22:51]  5:48 /km

Anzahl der Starter: 68
Ausgeschiedene Fahrer: 14

 

Ergebnisliste: 1968 - 1954 w

Länge 9,9 km
Schnitt 13,4 km/h
Pl.
Nr.
Name Gruppe Jg. Mannschaft
Zeit 
Rückstand
Schnitt 
1 392 Rapberger Gabriele 1968 - 1954 w  1965 UNION Vorchdorf 44:13    4:28 /km
2 336 Aitzetmüller Monika 1968 - 1954 w  1965 Steinerkirchen an der Traun 45:35  [+1:22]  4:36 /km
3 341 Itzenberger Elfriede 1968 - 1954 w  1960 UNION Vorchdorf 46:05  [+1:52]  4:39 /km
4 343 Baumgartner Margit 1968 - 1954 w  1963 Eberstalzell 47:20  [+3:07]  4:47 /km
5 342 Schimpl Johanna 1968 - 1954 w  1958 Union Neuhofen 47:38  [+3:25]  4:49 /km
6 387 Lindschinger Ilse 1968 - 1954 w  1955 Alpenverein Lambach 47:54  [+3:41]  4:50 /km
7 339 Leeb Helga 1968 - 1954 w  1959 ASKÖ Wels 48:52  [+4:39]  4:56 /km
8 344 Eichinger Monika 1968 - 1954 w  1959 UNION Vorchdorf 49:19  [+5:06]  4:59 /km
9 333 Tydasch Waltraud 1968 - 1954 w  1963 LG Laufwunder Steyr 49:43  [+5:30]  5:01 /km
10 337 Hollerwöger Susanne 1968 - 1954 w  1959 LGA Schartner Bombe 50:01  [+5:48]  5:03 /km
11 361 Forthofer Gerda 1968 - 1954 w  1965 Bad Wimsbach-Neydharting 51:54  [+7:41]  5:15 /km
12 340 Hafner Ulrike 1968 - 1954 w  1963 Sole Brennero Fischlham 51:55  [+7:42]  5:15 /km
13 326 Starzinger Heidi 1968 - 1954 w  1955 Vöcklabruck 52:10  [+7:57]  5:16 /km
14 327 Klammer Heidi 1968 - 1954 w  1964 Vöcklabruck 52:12  [+7:59]  5:16 /km
15 331 Casal Gisela 1968 - 1954 w  1967 Lambach 52:41  [+8:28]  5:19 /km
16 407 Kienbauer Renate 1968 - 1954 w  1964 Union Aichkirchen 52:44  [+8:31]  5:20 /km
17 338 Neuböck Renate 1968 - 1954 w  1966 Union Fischlham 53:40  [+9:27]  5:25 /km
18 324 Krennhuber Cordula 1968 - 1954 w  1968 Wels 55:05  [+10:52]  5:34 /km
19 335 Lang Inge 1968 - 1954 w  1963 Wels 55:42  [+11:29]  5:38 /km
20 334 Holzner Gabriele 1968 - 1954 w  1959 Wels 55:47  [+11:34]  5:38 /km
21 329 Rastic Bernadet 1968 - 1954 w  1954 Neukirchen an der Vöckla 56:54  [+12:41]  5:45 /km
22 332 Hörtenhuber Margit 1968 - 1954 w  1968 Lambach 1:00:42  [+16:29]  6:08 /km
23 363 König Felleitner Margit 1968 - 1954 w  1959 Union Lambach 1:03:34  [+19:21]  6:25 /km

Anzahl der Starter: 26
Ausgeschiedene Fahrer: 3

 

Ergebnisliste: 1953 - 1939 m

Länge 9,9 km
Schnitt 15,8 km/h
Pl.
Nr.
Name Gruppe Jg. Mannschaft
Zeit 
Rückstand
Schnitt 
1 373 Kutnohorsky Josef 1953 - 1939 m  1945 Union Wels 37:40    3:48 /km
2 345 Bichler Josef 1953 - 1939 m  1953 ATSV Tri-Team Braunau 38:17  [+0:37]  3:52 /km
3 347 Gratzl Rudolf 1953 - 1939 m  1948 Union Neuhofen 39:09  [+1:29]  3:57 /km
4 378 Hager Siegfried 1953 - 1939 m  1950 TV Wels 39:39  [+1:59]  4:00 /km
5 349 Gasperlmair Josef 1953 - 1939 m  1953 union vorchdorf 41:18  [+3:38]  4:10 /km
6 350 Stritzinger Johann 1953 - 1939 m  1953 Union Aichkirchen 42:32  [+4:52]  4:18 /km
7 346 Haselsteiner Herbert 1953 - 1939 m  1952 Pichl bei Wels 44:01  [+6:21]  4:27 /km
8 351 Loidl Felix 1953 - 1939 m  1952 SSV Traunkirchen 44:56  [+7:16]  4:32 /km
9 352 Grill Hans Ewald 1953 - 1939 m  1951 ARBÖ Sparkasse Lambach 48:07  [+10:27]  4:52 /km
10 372 Schöberl Günter 1953 - 1939 m  1952 Lambach 50:03  [+12:23]  5:03 /km
11 399 Kittl Siegfried 1953 - 1939 m  1942 ÖAMTC RC Schwanenstadt 50:13  [+12:33]  5:04 /km
12 348 Einsiedler Walter 1953 - 1939 m  1948 Union Fischlham 50:33  [+12:53]  5:06 /km
13 383 Haller Helmut 1953 - 1939 m  1952 ARBÖ Sparkasse Lambach 51:29  [+13:49]  5:12 /km
14 381 Schindlauer Walter 1953 - 1939 m  1943 Bad Wimsbach-Neydharting 51:45  [+14:05]  5:14 /km
15 353 Lerch Horst 1953 - 1939 m  1939 Linz 53:24  [+15:44]  5:24 /km
16 379 Rathmair Karl 1953 - 1939 m  1953 Fischlham 57:55  [+20:15]  5:51 /km

Anzahl der Starter: 17
Ausgeschiedene Fahrer: 1

 

Ergebnisliste: 1953 - 1939 w

Länge 9,9 km
Schnitt 13,2 km/h
Pl.
Nr.
Name Gruppe Jg. Mannschaft
Zeit 
Rückstand
Schnitt 
1 356 Gratzl Erika 1953 - 1939 w  1950 Union Neuhofen 44:57    4:32 /km
2 355 Vetter Michèle 1953 - 1939 w  1950 Wels 46:30  [+1:33]  4:42 /km
3 371 Graml Margarete 1953 - 1939 w  1953 LC Pero 53:19  [+8:22]  5:23 /km

Anzahl der Starter: 3

 

Ergebnisliste: 1938 - m

Länge 9,9 km
Schnitt 12,1 km/h
Pl.
Nr.
Name Gruppe Jg. Mannschaft
Zeit 
Rückstand
Schnitt 
1 357 Hintermayr Walter 1938 - m  1935 ASKÖ Delta Marchtrenk 49:05    4:57 /km

Anzahl der Starter: 1

 

Ergebnisliste: 3,3 km / 6,6 km - Fischlhamer OM männlich

Länge 6,6 km
Schnitt 13,2 km/h
Pl.
Nr.
Name Gruppe Jg. Mannschaft
Zeit 
Rückstand
Schnitt 
1 148 Einsiedler Josef 1968 - 1954 m  1961 Fischlham 29:57    4:32 /km
2 146 Köbrunner Heinz 1968 - 1954 m  1958 Fischlham 32:37  [+2:40]  4:57 /km
3 135 Huber Klaus 1968 - 1954 m  1957 Union Fischlham 37:02  [+7:05]  5:37 /km
4 139 Atzinger Eduard 1968 - 1954 m  1958 Union Fischlham 37:10  [+7:13]  5:38 /km

Anzahl der Starter: 5
Ausgeschiedene Fahrer: 1

 

Ergebnisliste: 3,3 km / 6,6 km - Fischlhamer OM weiblich

Länge 6,6 km
Schnitt 11,1 km/h
Pl.
Nr.
Name Gruppe Jg. Mannschaft
Zeit 
Rückstand
Schnitt 
1 133 Hörtenhuber Regina 1983 - 1969 w  1976 Musikverein Fischlham 35:33    5:23 /km
2 142 Atzinger Gerda 1968 - 1954 w  1959 Union Fischlham 37:09  [+1:36]  5:38 /km

Anzahl der Starter: 2

 

Ergebnisliste: 9,9 km - Fischlhamer OM männlich

Länge 9,9 km
Schnitt 15,7 km/h
Pl.
Nr.
Name Gruppe Jg. Mannschaft
Zeit 
Rückstand
Schnitt 
1 282 Dickinger Manfred 1968 - 1954 m  1966 Sole Brennero Fischlham 37:47    3:49 /km
2 386 Pachinger Ralph Jugend II m  1984 Union Fischlham 39:23  [+1:36]  3:59 /km
3 261 Einsiedler Roland 1983 - 1969 m  1979 Sole Brennero Fischlham 40:29  [+2:42]  4:05 /km
4 256 Hoerandtner Robert 1983 - 1969 m  1969 Sole Brennero Fischlham 41:00  [+3:13]  4:08 /km
5 313 Maier Franz 1968 - 1954 m  1960 MV Fischlham 42:06  [+4:19]  4:15 /km
6 298 Stieglmayr Johann 1968 - 1954 m  1960 Sole Brennero Fischlham 43:54  [+6:07]  4:26 /km
7 283 Irion Kurt 1968 - 1954 m  1966 Sole- Brennero 44:43  [+6:56]  4:31 /km
8 380 Krug Helmut 1983 - 1969 m  1969 Ortsbauernschaft 46:10  [+8:23]  4:40 /km
9 374 Stacheneder Franz 1968 - 1954 m  1960 Stockschützen Fischlham 48:54  [+11:07]  4:56 /km
10 348 Einsiedler Walter 1953 - 1939 m  1948 Union Fischlham 50:33  [+12:46]  5:06 /km
11 279 Luf Rainer 1968 - 1954 m  1965 Stockschützen Union Fischlham 57:28  [+19:41]  5:48 /km
12 379 Rathmair Karl 1953 - 1939 m  1953 Fischlham 57:55  [+20:08]  5:51 /km

Anzahl der Starter: 14
Ausgeschiedene Fahrer: 2

 

Ergebnisliste: 9,9 km - Fischlhamer OM weiblich

Länge 9,9 km
Schnitt 11,1 km/h
Pl.
Nr.
Name Gruppe Jg. Mannschaft
Zeit 
Rückstand
Schnitt 
1 338 Neuböck Renate 1968 - 1954 w  1966 Union Fischlham 53:40    5:25 /km

Anzahl der Starter: 1

 

Ergebnisliste: 1 km

Länge 1,0 km
Schnitt 14,2 km/h
Pl.
Nr.
Name Gruppe Jg. Mannschaft
Zeit 
Rückstand
Schnitt 
1 24 Wieshofer Viktor 1. & 2. Kl. M  1993 Steinerkirchen an der Traun 4:14    4:14 /km
2 4 Radner Max 1. & 2. Kl. M  1994 UNION Vorchdorf 4:35  [+0:21]  4:35 /km
3 8 Atzinger Karin 1. & 2. Kl. W  1995 Union Fischlham 4:39  [+0:25]  4:39 /km
4 1 Michetschläger Patrick 1. & 2. Kl. M  1994 Fischlham 4:51  [+0:37]  4:51 /km
5 3 Neumüller Lukas 1. & 2. Kl. M  1995 Arnreit 4:58  [+0:44]  4:58 /km
6 27 Krammel Christoph 1. & 2. Kl. M  1995 Gunskirchen 5:06  [+0:52]  5:06 /km
7 17 Lang Felix 1. & 2. Kl. M   Fischlham 5:13  [+0:59]  5:13 /km
8 20 Loizenbauer Oliver 1. & 2. Kl. M  1995 Fischlham 5:14  [+1:00]  5:14 /km
9 31 Zavaczki Melanie 1. & 2. Kl. W  1995 Gunskirchen 5:43  [+1:29]  5:43 /km
10 2 Aitzetmüller Lukas 1. & 2. Kl. M  1995 Steinerkirchen an der Traun 5:50  [+1:36]  5:50 /km
11 38 Gruber Sarah 1. & 2. Kl. W  1994 Schwanenstadt 6:17  [+2:03]  6:17 /km
12 35 Kasper Marlene 1. & 2. Kl. W  1994 - 6:38  [+2:24]  6:38 /km
13 5 Renhard Claudia 1. & 2. Kl. W  1996 Fischlham 6:40  [+2:26]  6:40 /km
14 36 Kasper Laura 1. & 2. Kl. W  1997 Fischlham 6:44  [+2:30]  6:44 /km
15 18 Köbrunner Verena 1. & 2. Kl. W  1997 Fischlham 7:01  [+2:47]  7:01 /km

Anzahl der Starter: 15

 

Ergebnisliste: 1,5 km

Länge 1,5 km
Schnitt 15,9 km/h
Pl.
Nr.
Name Gruppe Jg. Mannschaft
Zeit 
Rückstand
Schnitt 
1 12 Radner Felix 3. & 4. Kl. M  1992 UNION Vorchdorf 5:39    3:46 /km
2 26 Grundner Phillipp 3. & 4. Kl. M  1993 Fischlham 6:07  [+0:28]  4:05 /km
3 19 Mandlbauer Christina 3. & 4. Kl. W  1994 LG Kirchdorf 6:12  [+0:33]  4:08 /km
4 39 Mittermair Daniel 3. & 4. Kl. M  1993 Union Fischlham 6:18  [+0:39]  4:12 /km
5 40 Hochleithner Rene 3. & 4. Kl. M  1993 Union Fischlham 6:30  [+0:51]  4:20 /km
6 22 Stefely Emanuel 3. & 4. Kl. M  1993 Union Steinerkirchen 6:31  [+0:52]  4:21 /km
7 37 Heinl Angelika 3. & 4. Kl. W  1993 Steinerkirchen an der Traun 6:34  [+0:55]  4:23 /km
8 9 Neumüller Christoph 3. & 4. Kl. M  1994 Arnreit 6:43  [+1:04]  4:29 /km
9 42 Lugmayr Jakob 3. & 4. Kl. M  1993 Gunskirchen 6:45  [+1:06]  4:30 /km
10 10 Kremsmair Mario 3. & 4. Kl. M  1992 Lambach 6:48  [+1:09]  4:32 /km
11 30 Zavaczki Manuel 3. & 4. Kl. M  1993 Gunskirchen 6:52  [+1:13]  4:35 /km
12 41 Hazod Theobald 3. & 4. Kl. M  1994 Steinerkirchen an der Traun 6:55  [+1:16]  4:37 /km
13 29 Metzger Manuel 3. & 4. Kl. M  1992 Gunskirchen 6:58  [+1:19]  4:39 /km
14 15 Steiner Miriam 3. & 4. Kl. W  1993 Gunskirchen 6:59  [+1:20]  4:39 /km
15 34 Kasper Vanessa 3. & 4. Kl. W  1993 Gunskirchen 7:02  [+1:23]  4:41 /km
16 14 Waldl Stefanie 3. & 4. Kl. W  1993 Union Fischlham 7:14  [+1:35]  4:49 /km
17 33 Hundsdorfer Thomas 3. & 4. Kl. M  1993 Fischlham 7:15  [+1:36]  4:50 /km
18 11 Holzmannhofer Michael 3. & 4. Kl. M  1993 Fischlham 7:22  [+1:43]  4:55 /km
19 21 Treitinger Wolfgang 3. & 4. Kl. M  1993 Union Steinerkirchen 7:33  [+1:54]  5:02 /km
20 28 Krammel Patrick 3. & 4. Kl. M  1993 Gunskirchen 7:39  [+2:00]  5:06 /km
21 16 Atzinger Birgit 3. & 4. Kl. W  1993 7:40  [+2:01]  5:07 /km
22 32 Wimmer Daniel 3. & 4. Kl. M  1993 Union Steinerkirchen 7:43  [+2:04]  5:09 /km
23 25 Schnallinger Sarah 3. & 4. Kl. W  1993 Steinerkirchen an der Traun 8:18  [+2:39]  5:32 /km
24 23 Goisenbaur Jürgen 3. & 4. Kl. M  1993 Union Steinerkirchen 8:48  [+3:09]  5:52 /km
25 6 Holzner Thanja 3. & 4. Kl. M  1995 Wels 9:14  [+3:35]  6:09 /km
26 7 Holzner Simone 3. & 4. Kl. M  1998 Wels 10:38  [+4:59]  7:05 /km

Anzahl der Starter: 26

 

Ergebnisliste: 3,3 km

Länge 3,3 km
Schnitt 14,9 km/h
Pl.
Nr.
Name Gruppe Jg. Mannschaft
Zeit 
Rückstand
Schnitt 
1 77 Ecker Sebastian Jugend I m  1988 Wels 13:20    4:02 /km
2 83 Lindinger Klaus Jugend I m  1988 Fischlham 14:22  [+1:02]  4:21 /km
3 84 Wieser Stefan Jugend I m  1989 Fischlham 14:41  [+1:21]  4:27 /km
4 86 Rothauer Pascal Jugend I m  1990 Edt bei Lambach 14:51  [+1:31]  4:30 /km
5 82 Mandlbauer Michaela Jugend I w  1990 Micheldorf in Oberösterreich 15:06  [+1:46]  4:35 /km
6 81 Lang Matthias Jugend I m  1991 Fischlham 23:42  [+10:22]  7:11 /km
7 85 Holzinger Mirjam Jugend I w  1990 Fischlham 24:29  [+11:09]  7:25 /km

Anzahl der Starter: 11
Ausgeschiedene Fahrer: 4

 

Ergebnisliste: 6,6 km

Länge 6,6 km
Schnitt 17,4 km/h
Pl.
Nr.
Name Gruppe Jg. Mannschaft
Zeit 
Rückstand
Schnitt 
1 136 Trenzinger Franz 1968-1954 m  1967 UNION Vorchdorf 22:43    3:27 /km
2 152 Lacher Christoph 1983-1969 m  1983 St. Georgen 23:06  [+0:23]  3:30 /km
3 130 Huemer Johann 1983-1969 m  1982 St. Georgen im Attergau 23:29  [+0:46]  3:33 /km
4 153 Bruckner Norbert 1983-1969 m  1982 St. Georgen 23:38  [+0:55]  3:35 /km
5 137 Dickinger Josef 1968-1954 m  1956 LCAV Doubrava 25:14  [+2:31]  3:49 /km
6 138 Steindl Mario 1968-1954 m  1964 Steyr 25:37  [+2:54]  3:53 /km
7 149 De Busscher Frank 1983-1969 m  1975 - 26:03  [+3:20]  3:57 /km
8 150 Gugenberger Ferdinand 1968-1954 m  1957 Hallwang 26:05  [+3:22]  3:57 /km
9 127 Moser Christian 1983-1969 m  1975 TV Wels 26:08  [+3:25]  3:58 /km
10 129 Brandner Roland 1983-1969 m  1978 LG Laufwunder Steyr 26:23  [+3:40]  4:00 /km
11 126 Kleinhagauer Markus 1983-1969 m  1980 Ternberg 26:59  [+4:16]  4:05 /km
12 132 Schrattenecker Silke 1983-1969 w  1983 LCAV Doubrava 27:19  [+4:36]  4:08 /km
13 145 Staggl Monika 1953-1939 w  1951 Salzburg 28:48  [+6:05]  4:22 /km
14 134 Brandstötter Manfred 1968-1954 m  1960 Stadl-Paura 28:55  [+6:12]  4:23 /km
15 148 Einsiedler Josef 1968-1954 m  1961 Fischlham 29:57  [+7:14]  4:32 /km
16 143 Pilz Christine 1968-1954 w  1958 Schwanenstadt 30:19  [+7:36]  4:36 /km
17 147 Mandlbauer Barbara Jugend II w  1988 Micheldorf in Oberösterreich 31:16  [+8:33]  4:44 /km
18 128 Achleithner Andreas 1983-1969 m  1977 Steinhaus bei Wels 32:16  [+9:33]  4:53 /km
19 146 Köbrunner Heinz 1968-1954 m  1958 Fischlham 32:37  [+9:54]  4:57 /km
20 131 Karlhuber Markus 1983-1969 m  1974 Steinhaus bei Wels 32:38  [+9:55]  4:57 /km
21 151 Hillingrathner Anni 1968-1954 w  1956 Steinerkirchen an der Traun 32:42  [+9:59]  4:57 /km
22 156 Rothauer Carola Jugend II w  1988 LCAV Doubrava 34:03  [+11:20]  5:10 /km
23 133 Hörtenhuber Regina 1983-1969 w  1976 Fischlham 35:33  [+12:50]  5:23 /km
24 135 Huber Klaus 1968-1954 m  1957 Fischlham 37:02  [+14:19]  5:37 /km
25 142 Atzinger Gerda 1968-1954 w  1959 Fischlham 37:09  [+14:26]  5:38 /km
26 139 Atzinger Eduard 1968-1954 m  1958 Fischlham 37:10  [+14:27]  5:38 /km
27 155 Zehetner Reinhard 1983-1969 m  1976 Salzburg 38:35  [+15:52]  5:51 /km

Anzahl der Starter: 31
Ausgeschiedene Fahrer: 4

 

Ergebnisliste: 9,9 km

Länge 9,9 km
Schnitt 17,2 km/h
Pl.
Nr.
Name Gruppe Jg. Mannschaft
Zeit 
Rückstand
Schnitt 
1 321 Bauer Hermann 1968 - 1954 m  1966 ULPC Grieskirchen 34:37    3:30 /km
2 391 Froschauer Christian 1968 - 1954 m  1967 TVN Zisser Kronstorf 34:47  [+0:10]  3:31 /km
3 285 Straßer Edmund 1968 - 1954 m  1965 LAC Nationalpark Molln 34:58  [+0:21]  3:32 /km
4 273 Wiesinger Manfred 1983 - 1969 m  1973 Union Hofkirchen an der Trattnach 35:21  [+0:44]  3:34 /km
5 404 Moser Günther 1968 - 1954 m  1958 LAC Molln 35:39  [+1:02]  3:36 /km
6 302 Tiefenthaler Christian 1968 - 1954 m  1959 Union Vorchdorf Sparkasse La 36:23  [+1:46]  3:41 /km
7 312 Haunschmied Walter 1968 - 1954 m  1962 LG AU Pregarten 36:40  [+2:03]  3:42 /km
8 271 Gratzl Thomas 1983 - 1969 m  1973 Union Neuhofen 36:56  [+2:19]  3:44 /km
9 272 Weiß Alexander 1983 - 1969 m  1977 ASK Nettingsdorf 36:59  [+2:22]  3:44 /km
10 306 Trenzinger Franz 1968 - 1954 m  1967 UNION Vorchdorf 37:13  [+2:36]  3:46 /km
11 375 Maier Martin 1968 - 1954 m  1966 Bad Wimsbach-Neydharting 37:26  [+2:49]  3:47 /km
12 373 Kutnohorsky Josef 1953 - 1939 m  1945 Union Wels 37:40  [+3:03]  3:48 /km
13 254 Zehetner Ernst 1983 - 1969 m  1974 Neukirchen bei Lambach 37:41  [+3:04]  3:48 /km
14 253 Hattinger Roland 1983 - 1969 m  1973 TV Wels 37:42  [+3:05]  3:48 /km
15 282 Dickinger Manfred 1968 - 1954 m  1966 Sole Brennero Fischlham 37:47  [+3:10]  3:49 /km
16 290 Schrattenecker Josef 1968 - 1954 m  1956 LCAV Doubrava 38:09  [+3:32]  3:51 /km
17 403 Ditschmüller Walter 1968 - 1954 m  1967 Wels 38:14  [+3:37]  3:52 /km
18 345 Bichler Josef 1953 - 1939 m  1953 ATSV Tri-Team Braunau 38:17  [+3:40]  3:52 /km
19 299 Radner Johannes 1968 - 1954 m  1964 UNION Vorchdorf 38:18  [+3:41]  3:52 /km
20 393 Kreiseder Christian 1983 - 1969 m  1979 Union Tria Gmunden 38:26  [+3:49]  3:53 /km
21 315 Pichler Erwin 1968 - 1954 m  1956 LCAV Doubrava 38:37  [+4:00]  3:54 /km
22 280 Hafner Herbert 1968 - 1954 m  1961 Sole Brennero Fischlham 38:42  [+4:05]  3:55 /km
23 311 Hollerwöger Franz 1968 - 1954 m  1957 LGA Schartner Bombe 38:48  [+4:11]  3:55 /km
24 347 Gratzl Rudolf 1953 - 1939 m  1948 Union Neuhofen 39:09  [+4:32]  3:57 /km
25 386 Pachinger Ralph Jugend II m  1984 Union Fischlham 39:23  [+4:46]  3:59 /km
26 309 Lindschinger Kurt 1968 - 1954 m  1960 Alpenverein Lambach 39:24  [+4:47]  3:59 /km
27 276 Hintermayr Erich 1983 - 1969 m  1969 ASKÖ Delta Marchtrenk 39:26  [+4:49]  3:59 /km
28 275 Oberhumer Christian 1983 - 1969 m  1976 Linz, Donau 39:35  [+4:58]  4:00 /km
29 406 Wimmer Manfred 1968 - 1954 m  1961 - 39:38  [+5:01]  4:00 /km
30 378 Hager Siegfried 1953 - 1939 m  1950 TV Wels 39:39  [+5:02]  4:00 /km
31 384 Auzinger Wolfgang 1968 - 1954 m  1957 Union Schwanenstadt 39:54  [+5:17]  4:02 /km
32 359 Fürweger Stefan 1983 - 1969 m  1979 Union Steinbach 40:26  [+5:49]  4:05 /km
33 261 Einsiedler Roland 1983 - 1969 m  1979 Sole Brennero Fischlham 40:29  [+5:52]  4:05 /km
34 287 Fellner Franz Josef 1968 - 1954 m  1956 Alpenverein Lambach 40:54  [+6:17]  4:08 /km
35 255 Dorner Thomas 1983 - 1969 m  1972 Neukirchen bei Lambach 40:58  [+6:21]  4:08 /km
36 256 Hoerandtner Robert 1983 - 1969 m  1969 Sole Brennero Fischlham 41:00  [+6:23]  4:08 /km
37 382 Radner Günther 1983 - 1969 m  1975 UNION Vorchdorf 41:06  [+6:29]  4:09 /km
38 296 Gasperlmair Gerhard 1968 - 1954 m  1966 Team Sparkasse 41:17  [+6:40]  4:10 /km
39 349 Gasperlmair Josef 1953 - 1939 m  1953 union vorchdorf 41:18  [+6:41]  4:10 /km
40 259 Felberbauer Jürgen 1983 - 1969 m  1979 LG Laufwunder Steyr 41:22  [+6:45]  4:11 /km
41 385 Müller Ronald 1968 - 1954 m  1963 Stadl-Paura 41:29  [+6:52]  4:11 /km
42 281 Greinecker Helmut 1968 - 1954 m  1956 Rutzenmoos 41:47  [+7:10]  4:13 /km
43 317 Artelsmair Franz 1968 - 1954 m  1964 Union Aichkirchen 41:48  [+7:11]  4:13 /km
44 377 Strasser Udo 1968 - 1954 m  1963 UNION Vorchdorf 41:50  [+7:13]  4:14 /km
45 313 Maier Franz 1968 - 1954 m  1960 MV Fischlham 42:06  [+7:29]  4:15 /km
46 293 Leiss Adolf 1968 - 1954 m  1955 Union - Vorchdorf 42:24  [+7:47]  4:17 /km
47 350 Stritzinger Johann 1953 - 1939 m  1953 Union Aichkirchen 42:32  [+7:55]  4:18 /km
48 301 Schwarz Andreas 1968 - 1954 m  1964 Wels 42:55  [+8:18]  4:20 /km
49 408 Hundstorfer Peter 1968 - 1954 m  1965 Lambach 43:04  [+8:27]  4:21 /km
50 360 Mandlbauer Peter 1968 - 1954 m  1958 LG Kirchdorf 43:16  [+8:39]  4:22 /km
51 405 Kleeberger Gerald 1968 - 1954 m  1967 Union Maria Neustift 43:30  [+8:53]  4:24 /km
52 298 Stieglmayr Johann 1968 - 1954 m  1960 Sole Brennero Fischlham 43:54  [+9:17]  4:26 /km
53 300 Scheuringer Christian 1968 - 1954 m  1968 SV FlicFlac 43:55  [+9:18]  4:26 /km
54 346 Haselsteiner Herbert 1953 - 1939 m  1952 Pichl bei Wels 44:01  [+9:24]  4:27 /km
55 268 Hos Peter 1983 - 1969 m  1977 LG Laufwunder Steyr 44:12  [+9:35]  4:28 /km
56 392 Rapberger Gabriele 1968 - 1954 w  1965 UNION Vorchdorf 44:13  [+9:36]  4:28 /km
57 277 Grünbacher Brigitta 1983 - 1969 w  1978 Union Neuhofen 44:14  [+9:37]  4:28 /km
58 370 Eckmair Georg Jugend II m  1984 Steinerkirchen an der Traun 44:39  [+10:02]  4:31 /km
59 366 Achleitner Christian 1983 - 1969 m  1979 Union Steinhaus 44:40  [+10:03]  4:31 /km
60 283 Irion Kurt 1968 - 1954 m  1966 Sole- Brennero 44:43  [+10:06]  4:31 /km
61 284 Brindl Gerhard 1968 - 1954 m  1965 Sole Brennero Fischlham 44:48  [+10:11]  4:32 /km
62 390 Glasenhart Roland 1983 - 1969 m  1983 Union Steinerkirchen 44:53  [+10:16]  4:32 /km
63 351 Loidl Felix 1953 - 1939 m  1952 SSV Traunkirchen 44:56  [+10:19]  4:32 /km
64 356 Gratzl Erika 1953 - 1939 w  1950 Union Neuhofen 44:57  [+10:20]  4:32 /km
65 358 Adlmanninger Hans Peter 1983 - 1969 m  1972 Andorf, Oberösterreich 45:01  [+10:24]  4:33 /km
66 264 Hager Paul 1983 - 1969 m  1980 FH-Hagenberg 45:15  [+10:38]  4:34 /km
67 389 Gruber Herbert 1968 - 1954 m  1963 Steinerkirchen an der Traun 45:23  [+10:46]  4:35 /km
68 289 Günther Johann 1968 - 1954 m  1960 TVN Stadl-Paura 45:26  [+10:49]  4:35 /km
69 336 Aitzetmüller Monika 1968 - 1954 w  1965 Steinerkirchen an der Traun 45:35  [+10:58]  4:36 /km
70 310 Aitzetmüller Anton 1968 - 1954 m  1963 Steinerkirchen an der Traun 45:36  [+10:59]  4:36 /km
71 341 Itzenberger Elfriede 1968 - 1954 w  1960 UNION Vorchdorf 46:05  [+11:28]  4:39 /km
72 380 Krug Helmut 1983 - 1969 m  1969 Ortsbauernschaft 46:10  [+11:33]  4:40 /km
73 376 Fuchs Herbert 1968 - 1954 m  1957 ARBÖ Sparkasse Lambach 46:20  [+11:43]  4:41 /km
74 355 Vetter Michèle 1953 - 1939 w  1950 Wels 46:30  [+11:53]  4:42 /km
75 396 Austaller Reinhard 1983 - 1969 m  1980 FF Bergham 46:50  [+12:13]  4:44 /km
76 292 Karlsberger Gerhard 1968 - 1954 m  1964 Steinerkirchen an der Traun 46:55  [+12:18]  4:44 /km
77 270 Salfinger Roland 1983 - 1969 m  1970 sauflaufroli 47:04  [+12:27]  4:45 /km
78 258 Buchberger Andreas 1983 - 1969 m  1972 LG Laufwunder Steyr 47:05  [+12:28]  4:45 /km
79 343 Baumgartner Margit 1968 - 1954 w  1963 Eberstalzell 47:20  [+12:43]  4:47 /km
80 369 Hillingrathner Daniel 1983 - 1969 m  1981 Steinerkirchen an der Traun 47:34  [+12:57]  4:48 /km
81 342 Schimpl Johanna 1968 - 1954 w  1958 Union Neuhofen 47:38  [+13:01]  4:49 /km
82 387 Lindschinger Ilse 1968 - 1954 w  1955 Alpenverein Lambach 47:54  [+13:17]  4:50 /km
83 388 Lindschinger Erich 1968 - 1954 m  1957 Alpenverein Lambach 47:55  [+13:18]  4:50 /km
84 352 Grill Hans Ewald 1953 - 1939 m  1951 ARBÖ Sparkasse Lambach 48:07  [+13:30]  4:52 /km
85 364 Holzleithner Philipp Jugend II m  1987 Union Steinerkirchen 48:37  [+14:00]  4:55 /km
86 265 Dickinger Leopold 1983 - 1969 m  1970 SKYBIRD-MICHELDORF 48:40  [+14:03]  4:55 /km
87 297 Scheibmair Franz 1968 - 1954 m  1965 Wels 48:43  [+14:06]  4:55 /km
88 394 Sammer Martin 1983 - 1969 m  1972 FF Bergham 48:48  [+14:11]  4:56 /km
89 339 Leeb Helga 1968 - 1954 w  1959 ASKÖ Wels 48:52  [+14:15]  4:56 /km
90 374 Stacheneder Franz 1968 - 1954 m  1960 Stockschützen Fischlham 48:54  [+14:17]  4:56 /km
91 357 Hintermayr Walter 1938 - m  1935 ASKÖ Delta Marchtrenk 49:05  [+14:28]  4:57 /km
92 362 Wimmer Eva 1983 - 1969 w  1976 Innsbruck 49:11  [+14:34]  4:58 /km
93 344 Eichinger Monika 1968 - 1954 w  1959 UNION Vorchdorf 49:19  [+14:42]  4:59 /km
94 319 Greifeneder Anton 1968 - 1954 m  1955 Union Aichkirchen 49:31  [+14:54]  5:00 /km
95 333 Tydasch Waltraud 1968 - 1954 w  1963 LG Laufwunder Steyr 49:43  [+15:06]  5:01 /km
96 337 Hollerwöger Susanne 1968 - 1954 w  1959 LGA Schartner Bombe 50:01  [+15:24]  5:03 /km
97 372 Schöberl Günter 1953 - 1939 m  1952 Lambach 50:03  [+15:26]  5:03 /km
98 399 Kittl Siegfried 1953 - 1939 m  1942 ÖAMTC RC Schwanenstadt 50:13  [+15:36]  5:04 /km
99 348 Einsiedler Walter 1953 - 1939 m  1948 Union Fischlham 50:33  [+15:56]  5:06 /km
100 365 Speigner Gerald 1968 - 1954 m  1965 Fischlham 50:34  [+15:57]  5:06 /km
101 320 Schwaiger Johannes 1968 - 1954 m  1959 Ebensee 50:55  [+16:18]  5:09 /km
102 322 Hutterer Herbert 1968 - 1954 m  1961 Union Neukirchen 51:16  [+16:39]  5:11 /km
103 383 Haller Helmut 1953 - 1939 m  1952 ARBÖ Sparkasse Lambach 51:29  [+16:52]  5:12 /km
104 367 Neuböck Harald 1983 - 1969 m  1981 Steinhaus bei Wels 51:39  [+17:02]  5:13 /km
105 381 Schindlauer Walter 1953 - 1939 m  1943 Bad Wimsbach-Neydharting 51:45  [+17:08]  5:14 /km
106 361 Forthofer Gerda 1968 - 1954 w  1965 Bad Wimsbach-Neydharting 51:54  [+17:17]  5:15 /km
107 340 Hafner Ulrike 1968 - 1954 w  1963 Sole Brennero Fischlham 51:55  [+17:18]  5:15 /km
108 326 Starzinger Heidi 1968 - 1954 w  1955 Vöcklabruck 52:10  [+17:33]  5:16 /km
109 327 Klammer Heidi 1968 - 1954 w  1964 Vöcklabruck 52:12  [+17:35]  5:16 /km
110 331 Casal Gisela 1968 - 1954 w  1967 Lambach 52:41  [+18:04]  5:19 /km
111 402 Simmer Fritz 1968 - 1954 m  1960 Linz, Donau 52:42  [+18:05]  5:19 /km
112 407 Kienbauer Renate 1968 - 1954 w  1964 Union Aichkirchen 52:44  [+18:07]  5:20 /km
113 368 Schorn Markus 1983 - 1969 m  1981 Steinerkirchen an der Traun 52:53  [+18:16]  5:21 /km
114 262 Wolf Tino 1983 - 1969 m  1977 Edt bei Lambach 53:09  [+18:32]  5:22 /km
115 263 Brandstätter Ronald 1983 - 1969 m  1973 Stadl-Paura 53:11  [+18:34]  5:22 /km
116 371 Graml Margarete 1953 - 1939 w  1953 LC Pero 53:19  [+18:42]  5:23 /km
117 353 Lerch Horst 1953 - 1939 m  1939 Linz 53:24  [+18:47]  5:24 /km
118 400 Fitzinger Herbert 1968 - 1954 m  1955 ÖAMTC RC Schwanenstadt 53:34  [+18:57]  5:25 /km
119 411 Mayrhuber Walter 1968 - 1954 m  1961 ÖAMTC RC Schwanenstadt 53:40  [+19:03]  5:25 /km
120 338 Neuböck Renate 1968 - 1954 w  1966 Union Fischlham 53:40  [+19:03]  5:25 /km
121 278 Faisthuber Doris 1983 - 1969 w  1970 UNION Vorchdorf 54:36  [+19:59]  5:31 /km
122 316 Malik Arno 1968 - 1954 m  1961 Gunskirchen 54:54  [+20:17]  5:33 /km
123 401 Dutzler Helmut 1968 - 1954 m  1957 ÖAMTC RC Schwanenstadt 54:55  [+20:18]  5:33 /km
124 398 Hüttner Alois 1968 - 1954 m  1954 ÖAMTC RC Schwanenstadt 54:56  [+20:19]  5:33 /km
125 324 Krennhuber Cordula 1968 - 1954 w  1968 Wels 55:05  [+20:28]  5:34 /km
126 305 Starl Friedrich 1968 - 1954 m  1957 Attnang-Puchheim 55:38  [+21:01]  5:37 /km
127 335 Lang Inge 1968 - 1954 w  1963 Wels 55:42  [+21:05]  5:38 /km
128 334 Holzner Gabriele 1968 - 1954 w  1959 Wels 55:47  [+21:10]  5:38 /km
129 329 Rastic Bernadet 1968 - 1954 w  1954 Neukirchen an der Vöckla 56:54  [+22:17]  5:45 /km
130 279 Luf Rainer 1968 - 1954 m  1965 Stockschützen Union Fischlham 57:28  [+22:51]  5:48 /km
131 379 Rathmair Karl 1953 - 1939 m  1953 Fischlham 57:55  [+23:18]  5:51 /km
132 332 Hörtenhuber Margit 1968 - 1954 w  1968 Lambach 1:00:42  [+26:05]  6:08 /km
133 363 König Felleitner Margit 1968 - 1954 w  1959 Union Lambach 1:03:34  [+28:57]  6:25 /km
134 266 Pilsner Bernd 1983 - 1969 m  1972 ------ 1:10:08  [+35:31]  7:05 /km
135 267 Brutter Wolfgang 1983 - 1969 m  1972 ------ 1:10:09  [+35:32]  7:05 /km

Anzahl der Starter: 160
Ausgeschiedene Fahrer: 25

 


>>>Results>>> markus.lindinger@aon.at
© 2002 Wolfgang Lindinger. Alle Rechte vorbehalten.

Sonntag, 23. März 2003, 13:31 Uhr

   

© 2024 Markus Lindinger   | Privacy Policy
Accept

We use cookies to personalize content and ads, to provide social media features, and to analyze traffic on our site. We also share information about your use of our website with our social media, advertising and analytics partners. Our Affiliates may aggregate this information with other information that you have provided to them or that you have collected as part of your use of the Services.Details