Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 43. Int Kirschblütenrennen Wels - 25. April 2004 / Ergebnisliste Samstag 29. November 2014

Ergebnis U17

43. Int Kirschblütenrennen

Veranstalter: RC ARBÖ Resch & Frisch Eybl Wels

Sonntag, 25. April 2004


Ergebnisliste: U17

Länge 80,6 km
Schnitt 35,3 km/h
Pl.
Nr.
Name UCI-Code Mannschaft
Zeit 
Rückstand
1 537 Singer Michael  AUT19880908 RC Burkert-Druck Pottendorf Raika Ebreichsdorf Gestetner 2:16:55  
2 536 Brändle Dominik  AUT19891101 Silvretta Mario´s Bike "  [+0:00]
3 547 Zoidl Riccardo  AUT19880408 UNION RC Schartner Bombe Eferding "   "
4 502 Schorn Daniel  AUT19881021 ARBÖ Bischofshofen Radsport Kappacher UNIQA "   "
5 501 Lander Mathias  AUT19880508 RV Schwalbe 1906 Rankweil Aktiv Baupartner, Kfz-Frick, Ludescher-Elektric "   "
6 529 Krizek Matthias  AUT19880929 ARBÖ Radsportteam Ried Eurol-Löffler RZL Poringer 2:17:10  [+0:15]
7 558 Pömer Bernhard  AUT19881219 ARBÖ RC Zweirad Sturm 2:19:21  [+2:26]
8 520 Pfandl Stefan  AUT19881127 ARBÖ Rapso Knittelfeld "   "
9 552 Obkircher Ricco  AUT19891220 ÖAMTC Recheis Scott Lattella Raika Innsbrucker "   "
10 509 Walch Armin  AUT19880918 ARBÖ RC OSL Wohnen Tom Tailor - RBK - Wörgl "   "
11 525 Peter Matthias  GER19891125 Radsportverein 1895 Passau - GER 2:19:24  [+2:29]
12 553 Schober Bernadette Theresia  AUT19840715 ASKÖ Wiesbauer Graz Leistungsmodell Steiermark "   "
13 534 Lammer Michael  AUT19880127 ARBÖ Thörl Trost Thonhofer 2:20:10  [+3:15]
14 500 Pilsner Günter  AUT19880302 ARBÖ RC Zweirad Sturm 2:20:15  [+3:20]
15 545 Heitzmann Daniel  AUT19890222 ÖAMTC-RRM ASVÖ Elektro Kuess Viper Grafenstein 2:20:27  [+3:32]
16 541 Kurtisi Mersad  YUG19890503 RC Burkert-Druck Pottendorf Raika Ebreichsdorf Gestetner 2:24:18  [+7:23]
17 530 Riedl Fabian  AUT19890614 ARBÖ Radsportteam Ried Eurol-Löffler RZL Poringer 2:25:04  [+8:09]
18 526 Köhler Tobias  GER19890825 Radsportverein 1895 Passau - GER 2:25:55  [+9:00]
19 549 Schoibl Daniel  AUT19880214 RC Hervis Wals 2:27:58  [+11:03]
20 538 Svadlena Christian  AUT19880920 RC Burkert-Druck Pottendorf Raika Ebreichsdorf Gestetner 2:28:17  [+11:22]
21 504 Holzinger Jürgen  AUT19890905 RC ARBÖ Grassinger Bikers Best Huber E-Tech Pinarello Sparkasse Lambach 2:28:19  [+11:24]
22 544 Riepan Stefan  AUT19890101 ÖAMTC-RRM ASVÖ Elektro Kuess Viper Grafenstein "   "
23 528 Hess Daniel  AUT19880815 ARBÖ Ford Hauptmann Sparkasse Purgstall "   "
24 517 Hoffmann Steffen  AUT19890507 Union RLS Cycling Team "   "
25 521 Pirker Jan  AUT19880507 ARBÖ Rapso Knittelfeld "   "
26 514 Zojer Philipp  AUT19891213 Radclub Resch & Frisch - Eybl - Wels GS III "   "
27 515 Stöby Richard  AUT19890204 RC ASVÖ ÖAMTC Kostel's Radshop Zürich Cosmos-AG "   "
28 546 Pavlu Michael  AUT19890824 RC RIH Erste Bank Tulln "   "
29 539 Langer Christopher  AUT19881105 RC Burkert-Druck Pottendorf Raika Ebreichsdorf Gestetner "   "
30 548 Neuweg Matthias  AUT19881013 UNION RC Schartner Bombe Eferding 2:28:24  [+11:29]
31 554 Gelosky Patrick  AUT19880410 Cycle Cirkle Benefit 2:31:09  [+14:14]
32 557 Sammer Conrad  AUT19880129 RCA Tyrolia "   "
33 519 Elixhauser Thomas  AUT19881118 MTB u.Laufclub Aufi & Owi St.Johann i. P. 2:35:36  [+18:41]
34 550 Fellner Matthias  AUT19890811 ARBÖ Sparkasse Neunkirchen "   "

Anzahl der Starter: 46
Ausgeschiedene Fahrer: 12

 


>>>Results>>> www.computerauswertung.at
© 2002-2004 Wolfgang Lindinger. Alle Rechte vorbehalten.

Sonntag, 25. April 2004, 17:00 Uhr

 zurück 

© 2014 Markus Lindinger